Какая у вас машина?

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем arshavin, 25 июн 2007.

  1. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    у новых мазд самая крутая оптика с конвеера )) :dh:
     
  2. MpaK

    MpaK Member

    Согласен. Мазда вообще заточена под любителей быстрой езды. Острый руль, жестковатая подвеска. Жалко в городе дорог нормальных мало.
     
  3. ПаРаВОZzz

    ПаРаВОZzz New Member

    А за городом ещё меньше...

    У мя Renault Logan...:bs: :)
     
  4. тазик 4-ка, русавтопром , что тут сказать :-главное везёт ,много не жерет,, запчастей в меру просит ,пока достаточно ,а задумка купить субару Impreza WRX 92-96 года ,праворукую или же Skyline 98-00 года (4х4 не турбо), это наиболее предпочтительные мне модели по цене качеству и обслуживанию , хочу начать именно с таких!:dy:
     
  5. sticker

    sticker New Member

    Вольвочку XC70 охота..эххх ))
     
  6. Андрюхай

    Андрюхай New Member

    У меня ваз21053 export 1992го года выпуска, в данный момент на капремонте!:ce: типерь я официальный пешеход!
     
  7. с такой "машиной",лучше быть пешеходом,чем ее водителем!
     
  8. arshavin

    arshavin Member

    Явно иномарок пока больше.А у кого русские,те в скором собираются купить иномарку.
     
  9. Андрюхай

    Андрюхай New Member

    Знаешь, есть такая фишка как ( лучше плохо ездить, чем хорошо ходить ):cc:
     
  10. Андрюхай не спорю,каждому по способностям,а способным - по потребностям (если исковеркать под современный манер данную поговорку)
     
  11. Наши автопроизводители сами себе выкопали могилы,сосед купил Приору,за что отдал больше 12тыс.долларов,я так и не понял,машина убожище,ну да,салон более-менее.Про каКчество молчу вообще,привычно уже,не удивительно что все мы хотим иномарки!Гы
     
  12. APXOHT

    APXOHT New Member

  13. EGOReZ

    EGOReZ New Member

    хм...
    у мну УАЗ 469Б...
    к вопросу о лучшем внедорожнике.....Думаю я пролезу там, где усядется "Патриот"...
    Ама-ну нету пушки,конструктора ,бли,не доглядели........
    а жаль...в меня уже третья машина въезжала...и только кусочки краски на задних брустверах...блин...
     
  14. EGOReZ

    EGOReZ New Member

    Насчет дорог...щас к олимпиаде-показухе,лукойловской,отремонтят дорогу до поворота на Парму...много дятлов поляжет...жаль только,что и нормальных водил с собой заберут...
    А вообще,нет у нас в городишке культуры вождения на дороге...потому что все,блин,на пальцах ездят,а не на колесах...
    Особенно радует Хаммёр один...тот аще припух,сколько не видел его-всегда без поворотников ездит...жаль мне не попался...очень хотса глянуть,что крепче...кузов 83 года или новое юсовское чудо техники...
     
  15. Arie

    Arie New Member

    Я вот собираюсь Ниссан Скайлайн прикупить. 1996 года. 33 кузов - купе, движок RB25 - 280 кобыл, так что держитесь гонщики ;) пробег 60 тыщ.
    Так что если через месяцок увидите серебристого Ская на дорогах, значит это я :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2007
  16. shaxidka

    shaxidka New Member

    Mitsubishi Lanser, а была нива (коротыш)
     
  17. Ленусег)

    Ленусег) New Member

    увидела эту машинку,и прям влюбилась) Не прочь на такой поездить) Эх мечты,мечты) А машина вроде Мазарати что ли.
     

    Вложения:

    • DSC00489.jpg
      DSC00489.jpg
      Размер файла:
      142,9 КБ
      Просмотров:
      35
  18. Нда..Мазератти Кватропорте,это вам не хухры-мухры....
     
  19. Hopi

    Hopi New Member

    У меня пятидверный танк,ВАЗ 2131. Первая и последняя приобретенная мной русская машина.
     
  20. arshavin

    arshavin Member

    Терь решили зимой купить новый Mitsubishi XLander.
     

Поделиться этой страницей