Безопасность: "А у меня на компе стоит..."

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Pacifik, 26 июн 2007.

  1. 1Ghz

    1Ghz New Member

    NOD32+COMODO Firewall Pro Просто super!!! Особенно если NOD легальный.
     
  2. Тайлер

    Тайлер Member

    Я пользуюсь Avast! PRO. Каждый день свежие обновления, но есть одно "но". Так же как и Касперский 6 (тоже на нём сидел года три) требует ключ. (но это дело поправимо)
     
  3. PETRUGER

    PETRUGER New Member

    пользовался NOD 32 и KasperskyInternetSecurity 6, 7 - оптимальный вариант KIS . Рекомендую тем кто интенсивно пользуется флеш носителями использовать KIS 6 portable или NOD 32 Portable и забудете о вирусах навсегда ! :ca:
     
  4. PARMA

    PARMA Member

    Да АВАСТ хорошая вещь и памяти не так много хавает. Тоже ее юзаю.
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    А вот вопрос для знатоков. А какой антивирус для win2003 вы знаете и отдаете предпочтение?
     
  6. Amadeus

    Amadeus Member

    Mc Afee
     
  7. APXOHT

    APXOHT New Member

    :)
    nod32, тотже avast.
    макафе разные товары делает
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Впрос сложнее: а почему именно он? Вы пользоваались другими, но вернулись к этому или ничем кроме него не пользовались и поэтому написали его?
     
  9. APXOHT

    APXOHT New Member

    Сейчас пользуюсь "Касперским", меня пока устраивает.
     
  10. Robeen

    Robeen New Member

    у меня панда антивирус 2007
     
  11. WISER MAN

    WISER MAN New Member

    McAfee лицензионный,до этого пробовл и NOD и Каспера и AntiVir, пока что находит все после Noda по крайней мере у меня еще 3 вируса нашел, кстати Каспер их тоже не заметил!!!
     
  12. Spoon

    Spoon Member

    У меня Avast тоже и пока нежалуюсь программа автоматически обнавляется всё тип-топ.i like This!=))
     
  13. Maxvel

    Maxvel New Member

    Nod32 + Agnitum Outpost Firewall и тема закрыта
     
  14. domovenok

    domovenok Guest

    Касперский! InternetSecurity! Сканер, проактив, антиспам, антихакер(файервол), Веб(проверка http + https), антишпион(от руткитов). Самый лучший антивирус!
    p.s. Многие жалуются что тормозит... А я говорю: "Настраивать надо уметь!".:dj:
    pps Если в Каспере все отключить, и оставить одну проактивку, то получится НОД :ce: .
     
  15. Oahu

    Oahu Member

    NOD32 + Outpost Firewall.

    На NOD слез с мега-тормозного и неповоротливого Касперского 5... Собственно желание сменить NOD так и не появилось, потому обзавелся лицензией.
    Посмотрю еще, что у них в финальной версии Smart Security - вдруг сможет Outpost заменить...
     
  16. ZaRraZZa

    ZaRraZZa New Member

    хаха :) нод обновляется на автомате:)
    и второе неужели скачать 20-50 килобайт это занимает много трафика?????
     
  17. filantrop

    filantrop Member

    Потому-что мне NOD кажется самым оптимальным:).
    Да, я использовал до него другой антивирь - Panda (трех модификаций) Было бы все хорощо, но у меня быстро лицензия заканчивалась, а искать новую было все сложнее:al:
    Потом временами странные зависания начинались (не то что бы зависания, а долгая загрузка Окон, что там эта Панда проверяла не знаю, могу предположить, что просматривала свою папку "карантин" и считала там всех:bg: )
    Касперский - это мы тут избалованные мощностями железа, а там, на переферии (точнее в глубинке, переферия вроде у нас), Касперский 6 на Третьем пне, винт в 120 гиг сканит часов 12, а если ещё и с вирусами, да и полечить, то это можно и 16 часов. При этом больше ни какие задачи выполнятся не могут (щя у мя идет сканирование Нодом, уже трояна (win32/agent) в двух папках прибил[файрволы отключены, машина не проверялась два месяца]. Ну может что не так делал...
    Потом, я юзаю броузер Опера (алтернатива ИЕ).
    Не буду утверждать, но заметил, что если у человека стоит Винда Номе эдишн, он использует ишака (или Авант, или Макстон), то и антивирь у него - Касперский. Во многих случаях достаточный. Просто надо учитывать, что Вирусы обычно охотятся на популярные антивири, и касперский страдает в первую очередь. На такие случаи у мя всегда есть Панда на СиДи, та мочит всех на зараженных машинах, до загрузки Винды.
    Вроде так.
    Хочу дополнить:) Антивирус+Файрвол+Ad-Aware... Я использую бесплатную программу Spybot - Searsh&Destroy - типа. НАЙТИ и УНИЧТОЖИТЬ:)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2007
  18. Acinonyx

    Acinonyx Member

    комплекс Symantec Client Security Corporate Edition
     
  19. Alsit

    Alsit Member

    Товарищи любители Нод, стоит у меня этот антивирь, и столкнулся он как то с червем Brontok.AQ, так вот если включать простую проверку он его не видит (с новыми базами), тока с глубоким анализом он его нашел, пытался удалить, ток ни х.. у него не вышло, вирус очень быстро размножается, пробовал из безопасного режима, тоже самое, он его удаляет, но червь все равно появляется... ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ червь распространяется в электронных вложениях, эта сволочь, запретила мне доступ к реестру, скрыла опцию свойства папки, не довала скачивать ни каких прог с инета, сразу перезагрузила комп, и новые проги на комп тоже устанавливать не дает... Так что Нод меня подвел... Помогла тока перестановка Винды...
     
  20. xfan

    xfan Member

    нефиг по порнухе лазить))))))
     

Поделиться этой страницей