Безопасность: "А у меня на компе стоит..."

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Pacifik, 26 июн 2007.

  1. diler

    diler Member

    :ag:

    А вдруг придётся.. Тогда лучше не НОД.
     
  2. sa-12

    sa-12 New Member

    А что про BitDefender тишина?
     
  3. YoXaZzz

    YoXaZzz 独眼竜

    Avast! самый лучший антивирус с озвучкой :)
     
  4. Trocky

    Trocky Member

    Кто б помог найти код на НОД32
     
  5. Oahu

    Oahu Member

    Вот здесь всегда есть. ВНИМАТЕЛЬНО читай шапку темы.
     
  6. Pacifik

    Pacifik Member

    Работал 2 года сис админой, сейчас занимаюсь веб-разработками, пробовал много, нет ничего 100% надежного (под винду, начиная с того, что винда дырявая на протяжении всех версий), есть несколько средств защиты в комплексе дают какую-то защиту.
    Посмотри сравнение тут _http://www.nod-32.ru/competition.html
    Продукты _http://www.nod-32.ru/enterprise.html
    NOD32 – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2008
  7. Pacifik

    Pacifik Member

    Варезники распространяешь, администрация спит :)

    EAV-00764477
    n7h63avtkp

    EAV-00764466
    txu4sknea3

    AV-6851579
    xcvbopsxbm
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2008
  8. Oahu

    Oahu Member

    Да ладно :) Я сильно удивлюсь, если здесь запретят варез ;)

    Кстати, по теме - у меня теперь NOD32 + Comodo Firewall. Outpost, не смотря на всю его замечательность и удобность, не дает играть в Project Torque.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2008
  9. PETRUGER

    PETRUGER New Member

    KIS 7 все включено вечный триальный ключ и не парюсь !!!
     
  10. Acinonyx

    Acinonyx Member

    юзайте Symantec Corporate Security и будем вам щастье
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Каспера не на что не променяю! - раньше сидел на NOD32 - тоже отличный антивирус! - ну как-то каспер уже больше под душе.

    PETRUGER - че у тебя так за триальный ключ))) а нука поделись =)))
     
  12. Acinonyx

    Acinonyx Member

    мне интересно сколько инфарктов было зафиксировано по причине того что ктото включил компутер (при этом колонки были на полную громкость) и каспер обнаружил вирус, о чем радостно визгнул??
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Выключаю звуки при установке :)
     
  14. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Kaspersky Antivirus 7.0.1.325 + Outpost Firewall Pro 6
    Каспер в оперативке занимает около 3 Мб. не надо плести сказки 2-3 летней давности о загрузке системы. Раньше такое было- -сейчас всё в норме. НОД даже рядом не валялся. Проверил комп НОДОМ, снес его, поставил каспера - и нашёл 3 трояна, про которых ваша программа даже и не догадывалась. Какие ещё вопросы? Смешно то, что НОД рекламируют некоторые "сисадмины" - сразу понятна их квалификация :)
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    А ты обновлял NOD32 ))))), может забыл обновить так он и не нашел))))
    Нодик классный антивирусняк, ну как-то душа больше запала на каспера...
     
  16. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    NOD обновлялся ежедневно по несколько раз. Лажу сколько не обновляй - она лажей и останется...
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Люди Хелп ми... Ставлю Каспера 7го Перезагрузка включение запуск рабочего стола(ет если успеваю вбить пас)))) и ступор во всем....
     
  18. Oahu

    Oahu Member

    -=CONST=-
    У меня стоит NOD32 и у меня нет вирусов - что я не так делаю?
    Касперский почему-то ничего не нашел, CureIt тоже, McAfee Virusscan промолчал.
     
  19. Тайлер

    Тайлер Member

    Ради эксперимента поставил себе Kaspersky Internet Security 2009 - хочу сказать что в полне доволен.... Нашёл на моём компе вирусы, который 7 до этого не нашёл (нашёл он с помощью интелектуального поиска)... Пока что никому не рекомендую ставить (по скольку это BETA версия), но я даже beta версией очень доволен
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Люди вы мне поможете? или тут никто незнаето что ето такое??

    Установил Каспера 7го, Перезагружаю комп, и он через 2-3 минуты зависает полностью зделать нельзя нечего ток перезагрузка((.... Если в безопасном режиме и снести его то система запускается нормально... Из-за чего такое может быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2008

Поделиться этой страницей