Приют примет помощь

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Ната, 12 ноя 2010.

  1. Ната

    Ната New Member

    Если есть желание помочь на участке, то пожалуйста в субботу я вас жду. Звоните договоримся, нам как раз рабочих рук не хватает.

    ---------- Post added at 09:00 ---------- Previous post was at 08:55 ----------

    Приюту нужен утеплитель! Принимаем любой в плоть до тёплых вещей
     
  2. bertusy

    bertusy New Member

    Здравствуйте. Напишите поподробнее про сам приют. Где будет находиться? Как Вас найти? Сколько питомцев, какие лекарства нужны?
     
  3. Ната

    Ната New Member

    Приют находится в сторону пармы. На данный момент в приюте 4 щенка. Животных мы не принимаем так как приют только строиться. Если есть желающие взять себе щеночка звоните 89121326865. Нам нужна только аптечка первой помощи для животных. Если надумаете преобрести я скину список что в неё входит.
     
  4. Нюта

    Нюта New Member

    Приют уже есть но он еще на стадии ремонта. Нам нужны специализированные электрики. так как надо протягивать свет и все такое.
     
  5. bertusy

    bertusy New Member

    Скиньте список аптечки. Не обещаю все, но посмотрю, что есть.
     
  6. Ната

    Ната New Member

    Отписалась в личку.

    РЕБЯТА!!!! НУЖЕН УТЕПЛИТЕЛЬ ЛЮБОЙ СРОЧНО!!!
     
  7. Ната

    Ната New Member

    Приют отдаст щенков! Беленькая с чёрными пятнами девочка 1,5-2 мес, Черная с белым вислаухая девочка, Чернгая с рыжим помесь дворняги с ротвейлером девочка.
    89121326865 Наталья
     
  8. bertusy

    bertusy New Member

    Ната, кое-что для аптечки собрала, как Вам передать? И если нужно во дворе дома 3 по 60 лет выкинули старенький диванчик (может пригодится).
     
  9. Ната

    Ната New Member

    Позвоните по телефону 89121326865 подъедем заберём. Желательно звонить зарание так как не всегда есть машина.
     
  10. Волк

    Волк Member

  11. КАЛИНКА

    КАЛИНКА New Member

    А приют открыт?Если подьехать в удобное мне время???У меня есть пара одеял,и вещи б/у,для утепления.
     
  12. Ната

    Ната New Member

    Приют пока недействует. Но в субботу и воскресенье можете приехать и привезти вещи, но только не забудте привезти гостинец щенкам а то они как дети людей встречают и в глаза заглядывают. Знают уже что если машина чужая едет то к ним))) наберёте меня в выходные я скажу как к нам проехать если передумаете то позвоните сами приедем заберём. 89121326865

    ---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:13 ----------

    Спасибо огромное за аптечку и утеплитель!!!!!
     
  13. bertusy

    bertusy New Member

    Спасибо вам за доброе дело. Надеюсь в ближайшее время смогу еще кое-что набрать.
     
  14. Ната

    Ната New Member

    Это Ада! Ей очень нужен хозяин. Щенок очень напуган и нуждается во внимании.
     

    Вложения:

    • IMG_1432.JPG
      IMG_1432.JPG
      Размер файла:
      540,1 КБ
      Просмотров:
      11
  15. Алёна

    Алёна New Member

    всем привет!ната,помощь нужна!?я учусь на ветеринара 2 курс,могу чем нибудь помочь!!:)
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Ада (еврейск. - украшение).
     
  17. Волк

    Волк Member

    Алёна, если можете предложить помощь звоните:

    8-912-95-95802 Александр
    8-912-1326865 Наталья

    Либо если вы зарегистрированы в контакте, то можете зайти в группу.
     
  18. Алёна

    Алёна New Member

    уже вступила в группу!)))спасибо!!
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Антуан де Сент Экзюпери. "Маленький принц"
     

Поделиться этой страницей