Выборы 2011

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Луша, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zabava

    Zabava Member

    А на выборы пойдешь? В этот раз у меня откровенный ступор... И хочу пойти, и не могу решить, за кого голосовать.
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Пойду. Вот только у меня тоже ступор, вообще не могу понять зачем и почему и куда и кому голос отдавать)
    А так на выборы с 18 лет хожу исправно :) Верю же)))
     
  3. БАС

    БАС Member

    Да уж, действительно это дилемма- за кого голосовать, если нет устойчивой политической ориентации. За ЕР я не буду голосовать, за ЛДПР тоже, потому что считаю, что сам того не сознавая Жириновский подогревает национальный раскол. Вот недавно я приехал из отпуска, побывав в нескольких российских национальных образованиях и областных центрах, так вот, почему-то в республиках нет рекламы с призывом "ЛДПР за русских!", а вот в Н-Новгороде, Иваново, Костроме, Ярославле почти на каждом автобусе, троллейбусе на всю ширину и длину, вдоль и поперёк.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    за Единую Россию!
     
  5. БАС

    БАС Member

    Лиля, у тебя в статусе уж очень долгий разбег, аж полторы секунды, так что на крутую стерву никак не тянет)))))
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    не переживай, обычно хватает)))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  7. denis11

    denis11 Member

    Люди кто знает как и где разыгрывают машину на выборах???Я например узнаю только когда её уже кому то вручают по телеку но как то же должна проходить эта лотерея почему её не показывают???И как они так быстро находят у кого выйгрышный билет
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    По сути, лотерейным билетом является номер начертанный на каком - то календарике "ЕР", который выдают в избирательном участке в момент выборов. Если что - то перепутала, прошу сведующих поправить.
    Как разыгрывают? Тайна сия великая. Так как не все календарики розданы, а таковых великое множество, и выигрышный номер может вполне находится давно в мусорном ведре или в кармане у тех кто календарики раздавал... И даже те, кто раздавал могут не знать о том.
    Посему возникло предположение, и вероятно на 100 % проверенное многими избирателями и не избирателями..., что розыгрыш происходит до выборов.
    Т.е, как это обычно и происходит: пи - ар акция планируется задолго до события, в нее вкладываются средства и покупаются люди, можно их назвать "артистами". И все.
    Собственно технология пи - ара вполне проста. Ради пи - ара взрывали метро и убивали сотни и тысячи людей, а вы хотите узнать о простых календариках и машине))
    Не сильно заморачивалась на эту тему (именно, тему выборов и розыгрыша машины) , но Ваш вопрос заставил к ней вернуться. Стоит разобраться. Если получится, сообщу на этом форуме.
     
  9. Алекс

    Алекс Member

    Сейчас смотрел РТР... опять Медведев с Путиным пиар предвыборный проводили... и задали вопрос майору вооружённых сил РФ,... сколько сейчас получаете и сколько планируете получать после нового года? На что тот ответил, 95000 рубл. и планирует получать до 200000 рубл. Это что за "ПИАР" такой!!! Молодой майоришко ,лет примерно 36, жалуется на жизнь, стонет чтоб дали "халявную квартиру"... получая государственные "харчи" и зарплату 95 штук. И на пенсию свалит в 45 лет... ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС... А мы то почему в таком ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ проживаем ,работая в нефтянке. с учётом всех полярок и коэффициентов с зарплатой с высшим образованием от 40 - 60 штук, а водители и вахтовики и того меньше 30 штук максимум. Не на нашей ли "ШЕЕ" сидит большая часть России... в том числе и этот майоришко? Но почемуто нам бесплатно никто квартир не приподносит... так вот всю жизнь " пашем" до 55 лет,а в резултате государство даёт 14000 рубл. пенсию ,чтоб не "разжирели". Что за политика у наших ПРЕЗИДЕНТОВ.... почему только перед выборами сладкие сказки рассказывают... а чем 12 лет занимались? ПОЗОР...
     
  10. Executioner

    Executioner New Member

    А потому как дебилов и трусов полно. Которые как в песне "Сектора газа" готовы ботинки чужие целовать, лишь бы не было войны!
     
  11. Я не пойду! Голос свой, мне жалко для таких партии. ЕР это современный образец КП старых времен, (слишком они в рамках), хотя я Митьку Медведева уважаю, да и взгляды их мне ближе всего. Остальные, вобще мертвяк конкретный, там более менее ВВЖ из всего этого братства, но он Коми народ обидел немного, по этой причине перестал уважат его. Я и на выборы президента не пойду, так как мене Путин надоел уже, да и в других нормальных странах я такого не видал, чтобы десять раз в президенты ходили, хоть и с промежутками, а за Митьку М. голос отдал бы, он не человек, а одна сплошная модернизация!!!, мне очень эти всякие инновации нравятся.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    слышала по радио, что в этом году разыгрывается сколько-то квартир +1, хозяин которой не заявил о себе на прошлых выборах
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Что у Вас за манера такая, всех панибратски называть Митьками, Петьками и т.д? Они, все эти люди, которых Вы "обзываете" с Вами на скамеечке пивко попивали что ли? Где Вас воспитывали?
     
  14. Они мне как (родные), от такого написания; в форме моего письма, у меня ощущение легкости, и когда назвать человека по имени было зазорным?!, ну добавил немного своего, родного; что из этого?, я не люблю рамки, в которых вы привыкли жить!, сливаясь с серой массой в жизни, а в сетях; чешуёй блестеть, как рыбка золотая! Воспитали меня, мама с папой, да дедсад Сказка и школа номер 3, до вас, жалоб не поступало, на моё воспитание.
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Панибратство одностороннее, еще никого не породнило... Если у Вас возникает ощущение легкости при такой форме общения, то скорее всего вы получаете своего рода удовлетворение, чувствуя, что люди, находящиеся от Вас на недосягаемой высоте, словно тут рядом и с Вами водку пьют и так же стремяться Вас назвать Петькой, Коляном, Саней или как там Вас зовут? . Утверждать не могу, но явно*(и, собственно, так как в мои мысли Вы не верите, могу Вам подыскать с сотню трудов именитых психологов, которые возможно, Вам разъяснят все более красноречиво и подробно). Ибо люди, далеко не глупые, но пытающиеся таким манером общаться с людьми, как правило тем самым "замежевывают" какого-то рода личностную неполноценность. В противном случае - элементарное невежество, свойственное людям недалеким. С серостью и т.д. это не имеет идентификации и рамок тут устанавливать не надо никаких. Рамки каждый устанавливает свои. Одинаковых просто быть не может. Манера общения на Вы, говорит лишь о том, что человек и сам силен, как личность и других уважает.
    Вы же, демонстрируете не свое отличие от какой-то там серой массы, а элементарное невежество.
    Насчет жалоб. Отвечу просто: вероятно до этого Вы общались с равными себе, не более того. ВАш круг общения приемлет выше озвученные формы общения. Мой нет. Все просто.
     
  16. Все точно очень просто, скажу я, вам! И буду с вами красок, от моей просторы общение, у меня получается разговор со всеми людми, я в жизни оцениваю роль каждого человека очень Высоко!, будет он уборщик, слесарь либо ген-директор, ТОП- менеджер и т.д... Вам рекомендую, прочесть Валерия Синельникова, Его труд множет пригодится в жизни. Если вы не обратили внимание, к людям с которыми я веду диалог и с вами в том числе, я на Вы!, а те люди о которых вы пишете с нами в общении не участвуют, думаю они сильно не обиделись бы. :)
    Да и еще, упаси меня Бог, попасть в круг таких людей как вы, уважать себя перестану.
     
  17. bkush

    bkush New Member

    Внимание! По всей России начинается акция "Белая лента" подробности здесь http://www.belayalenta.com/
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    Понравилось сообщение от Юлии Рублевой "Не баррикадное":
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Оскорбляться не стану, не умею. А чудаков вроде Вас, бросающихся нелепостями, встречала не мало, благо род деятельности способствует активному общению с персонажами разнотипными :)
    Только задам вопрос все же: а какие такие, как я? Что за монстры ужасные, что Вы себя уважать перестанете? Интересуюсь лишь по - причине того, что данной фразой Вы оскорбили моих друзей и знакомых, которые находятся на самой высокой социальной лестнице, люди талантливые, даже не постесняюсь сказать - богемные, чьи заслуги признаны ни только здесь в России, но и в мире. Вы оскорбили простых и добросердечных теть Аглай и дядь Вань, простых русских баб и мужиков, которые всю жизнь живут честно и праведно, которые горбятся с семи лет и у которых за сеткой морщин видны все их страдания и горести.
    Т.е. сказав огульную фразу незнакомому Вам человеку, Вы подвергаете сомнению интеллект, высокую мораль и достоинства людей с которыми я общаюсь и чьи взгляды на жизнь разделяю. Оскорбляете благородство и бескорыстие. Честность и преданность. Чистоту помыслов и дел. А именно такие люди окружают меня. Вы оскорбили 80% пользователей этого форума, включая администратора данного сайта, которых я крепко уважаю и с огромным удовольствием с которыми общаюсь. А Вам кажутся они монстрами, с которыми Вам стыдно общаться. Однако, сильно Вы хватили. Даже ужаснулась и заинтересовалась: с какими же люди, при общении Вы не потеряете к себе уважение?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  20. Опять слово-блуд!!! Вы сейчас о ком?, все люди! которые здраво мыслят в этой жизни, все прекрасно поняли, о чем речь, и им!, объяснять ни чего ненадо, хочется конечно думать, что малая часть, написанного мною, вам понятна!?!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей