А сами мы не местные.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Снежный ангел, 22 янв 2011.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Хладнокровнее нет, у меня и так кровь буйная, да еще и дома чегой-то жарко сегодня...Топят как перед концом света.....
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Попробуй ноги в тазик с хол. водой или полотенце на голову.
    Незлоупотребляй кофием.
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Кто должен был, тот понял :el:
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    Хатяп инагда пабегать нада...
     
  5. Снежный ангел

    Снежный ангел Татарка

    Спасибо за такое внимание! Я даже не ожидала, что так много будет откликов.Да, каждый прав по-своему, ни с кем не спорю.Умом всё понимаешь, что там тебя никто не ждёт с распростертыми объятиями, с двумя маленькими детьми тем более.И эта вахта никуда не денется. Здесь хоть знаешь даже то, кого ты встретишь за этим поворотом.Как говорится, ситуация под контролем. Я согласна с MORA насчет романтики, она тоже есть в какой-то степени. Но когда видишь глаза своих детей, когда они смотрят на ребятишек, которые гуляют со своими папами, вот тогда уже никакой романтики не остается! Нет, я не сижу и ною каждый день;иногда только нападает хандра непролазная. Успокаиваю себя, что "живём неплохо, дети живы-здоровы, родители рядом и т.д." Это всё уже очень хорошо, не так ли? Вот после ваших сообщений вообще не могу нарадоваться за свою жизнь, где за садик плачу 500руб, а двушку можно снять за 5000. Я обязательно приму во внимание все ваши советы, дорогие усинцы и не только! А насчёт "сладкого сахара и вкусного мороженого", подумаю ))).
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Не пропадай с форума. Если ещё куда вдруг соберёшься, так мы тебя враз отговорим.
     
  7. Снежный ангел

    Снежный ангел Татарка

    Ладно, буду держать вас в курсе своих перемещений ))). Иногда без крепкого словца, которое тебя быстро на место поставит, не обойтись. Но когда соберусь на Майями, лучше мне ничего не говорить! Всё равно не послушаюсь!
     
  8. Edvard

    Edvard New Member

    Если муж работает на Харьяге, то вы его и в Усинске видеть не будете, с Харьяги каждый день не наездишься, 180 км. от Усинска. Да и гулять с детьми, особо не нагуляешься, когда морозы наступают.
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

    Сиди дома. В Египте акулы и революция, а в Майами крокодилы.
     
  10. Снежный ангел

    Снежный ангел Татарка

    Спасибо Вам, Виктас! Отговорили пуще некуда! Напишу крупными буквами и на стену повешу, чтобы никуда не хотелось! :)
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Что-то случилось?
    А то начинаю чувствовать себя виноватым.
     
  12. Снежный ангел

    Снежный ангел Татарка

    Да нет, всё нормально! Я очень ценю наличие в людях чувства юмора. Уверяю Вас - Вы ни в чём не виноваты! )))Я тоже пошутила, может и не очень удачно. Сижу дома, я же послушная девчонка.
     
  13. rivkat

    rivkat New Member

    Уважаемые господа!Подскажите пожалуйста,кто знает,в каком состоянии дорога с земли к вам!Мне возможно придется на днях съездить в ваши края по дороге.Говорят там зимник.А у меня авто Деу Нексия.Смогу ли я проехать там? СПАСИБО
     

Поделиться этой страницей