Убийство беззащитных животных в нашем городе. Кто в ответе?.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем RUS, 1 фев 2011.

  1. HITMAN

    HITMAN New Member

    Всех свидетелей жестокого обращения с животными прошу звонить по телефону 8-912-95-95802
     
  2. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Мора наконец увидел ... нечто ... приятно очень!!!! постарайтесь довести до максимально логического конца.
     
  3. Wolf1k

    Wolf1k New Member

    Главное Всех у кого убили собак собраться и всё довести до ума

    ---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 19:16 ----------

    Всех сведетелей убиства животных в этом году просим обратиться к нам!
     
  4. susanna

    susanna New Member

    Да уж,среди кучи убитых собак увидела своего ЛЮБИМОГО АБРИКОСА!!!И ведь за этот произвол никто не ответит...Обидно...

    ---------- Post added at 22:16 ---------- Previous post was at 22:07 ----------

    Кому позвонить?У кого трупы наших любимцев?Позвоните 89125526569 пожалуйста
     
  5. Wolf1k

    Wolf1k New Member

    Почему не ответит ОТВЕТЯТ вы просто оброщяйтесь к нам, и мы все вместе сделаем, у нас также собаку убили и мы пытаемся добиться правосудия!
     
  6. susanna

    susanna New Member

    Сегодня в ангар,на свалке не попасть,но я не отступлю.Завтра буду звонить,добиваться забрать хоть труп СВОЕЙ собаки(((
     
  7. Законодательство несовершенно, отсюда и проблемы.
    Есть закон, а есть практика приминения закона. Как говорил мой капитан на яхте : "У нас все для человека, но против каждого отдельного человека"

    ---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:14 ----------

    Еще подумалось: на птицефабрике убирают беззащитную курицу, на свиноферме - свиней отправляют на бойню...ну и т.д.......тоже убийство беззащитных...и еще более бесправных....кто ж за них заступится то?
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    А капитан на яхте и Руна - тоже вегетарианцы?
     
  9. Капитана уже четыре года как нет(
     
  10. Wolf1k

    Wolf1k New Member

    Просто возмите подайте заявление в милицию, что вашу собаку убили, мы так сделали чем больше будет заявлений тем лучше, уже два заявления есть. если что оброщяйтесь!
     
  11. susanna

    susanna New Member

    В ангар мы сегодня попали,но домашних собак(с ошейниками)уже там нет(((В пятницу пойду в милицию писать заявление.А что вы написали в заявлении?Позвоните 89125526569
     
  12. Зачем ждать до пятницы?
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    А остальные трупы собак есть? Как Вам объяснили остутствие Вашей собаки в числе погибших?
     
  14. susanna

    susanna New Member

    Для Елены Кравченко!!!Потому что я работаю,а в пятницу выходной,вот поэтому и пятница!!!!!

    ---------- Post added at 23:24 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

    А тупняка включили и никак не объяснили...
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Я думаю, здесь будет интересно всем послушать, что за тупняка включили... если Вам не сложно, объясните, пожалуйста....
    Что, кто, как говорил.
    Понимаете ли, - это массовое убийство живых существ и важно, что бы до людей, наконец-то это дошло, что происходит.
     
  16. susanna

    susanna New Member

    Позвоните,расскажу.

    ---------- Post added at 23:47 ---------- Previous post was at 23:34 ----------

    Я не скрываюсь и не прячусь,как некоторые...Меня зовут Лиля,мой номер телефона 89125526569,звоните,расскажу,что знаю.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Ок. А почему здесь не хотите рассказать? Назойливо, но все же?
     
  18.  
  19. susanna

    susanna New Member

    Полностью с ВАМИ согласна.Оправдываться не буду,просто работаю,а если вам интересно,в пятницу напишу "отчет" о "проделанной работе",т.е о походе в милицию
     
  20. Лиля, в комментариях к статье на главной странице форума, вы написали, что вам известно имя, того кто отстреливал собак. Почему вы его не озвучиваете? если вам скрывать нечего
     

Поделиться этой страницей