Убийство беззащитных животных в нашем городе. Кто в ответе?.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем RUS, 1 фев 2011.

  1. susanna

    susanna New Member

    Просто не хотим чтобы с ЭТИМИ "ЛЮДЬМИ" получилось так как с нашими ЛЮБИМЫМИ ,ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ.

    ---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

    А почему на форуме не "показали" мой номер телефона?!
     
  2. Вы, что правда считаете, что живодеров КТО ТО попытается убить?
    Вроде взрослый человек, отговорки какие то детские.....
    Любое бездействие начинается с равнодушия. И с вашего в том числе......

    ---------- Post added at 00:31 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

    все показали, я во всяком случае вижу
     
  3. susanna

    susanna New Member

    Я пишу свой номер телефона,звоните,пообщаемя,а номер нигде уже не "показывают",вчера писала тоже номер телефона на сайте усинск.ру,посмотрите и позвоните,если найдете или если захотите найти
     
  4. Лиля, если вы хотитет что то сообщить КОНФЕДИЦИАЛЬНО, то для чего поднимали тему на форуме? А раз уж подняли, то и гвоорите тут открыто.....во всяком случае это будет по честному
     
  5. susanna

    susanna New Member

    А по честному сравнивать курицу и свинью с умными,добрыми,любящими собаками?!А?
     
  6. По честному,т.к. одно домашнее животное сравнили с другим. И если вы допускаете, что у собаки есть душа и чувство, то почему отказываете в этом же свинье или курице?
    Считается что у свиньи интелект выше чем у собаки!
     
  7. susanna

    susanna New Member

    Елена,мне с вами просто больше не о чем разговаривать,правда.Хотите общения звоните
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Согласна с Еленой, что за шифрование и при этом такая показуха? если хотели остаться неузнаной зачем тут на форуме писать? Так, пар выпустить? Или что-то иное? вы труп своей собаки не нашли и не знаете где он и кто-то там Вам сказал что-то "тупое" и нашел отмазки...
    И номер Ваш везде показан и уже записали все кому надо давно...
    Вы что в шоке каком-то, что неадекват пишете или подставное лицо?
    И да, любительница собак, у свиней мозг не меньше, чем у собак и куры не глупы, если уж так основательно подойти к вопросу.
    А курятину и свинину поедаете? Не думаете, как они мучаются перед смертью в питомниках?
     
  9. ну - ну
    MORA, какие питомники для кур и свиней? ферма, а потом живодерня. А на фермах видели в каких условиях куры , например, содержатся? по 5 штук в клетку 40х 60 см
     
  10. susanna

    susanna New Member

    Кстати я мясо вообще не ем.Если кому то интересно,а вы покупая в магазине кусок свинины подумайте:свинина ли это???А может это человечина???В Печоре кстати недавно такой случай был!!!
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, я эстетики чуть-чуть привлекла...Ясно, что живодерня...
    Лена, а Вы вегетарианка?:)

    ---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was at 01:01 ----------

    Мы поняли уже. Вопрос Вам другой был задан.
     
  12. нет, MORA, не вегеторианка. Но мяса у нас в семье едят очень немного - это факт

    ---------- Post added at 01:12 ---------- Previous post was at 01:03 ----------

    заявление в УВД Лиля не написала, кто отстрел произвел не гворит, хоть и знает.....странные выводы напрашиваются
     
  13. susanna

    susanna New Member

    В пятницу,как напишу заявление,ВАС Елена "оповещу"
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Только Елену? :) Странно, однако, Елена живет в Москве... А Усинцам так и ничего не скажите?
     
  15. Усинцы ко мне вообще неравнодушны))) все без исключения)))
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Лен, щас не об Вас.
     
  17. Мне страшно подумать О КОМ может идти речь)))))
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Елена... :ec: Если уж вступили в дискуссию, то не надо ее выводить на уровень ниже низкого. Или сразу в кавычках ставьте: Я, Елена Кравченко, очень рада постебаться и заодно над трупами вашиих собак...Мне очень смешно, и т.д.
     
  19. ну, MORA будьте объективны....почему нет? должность позволяет, опыт есть, равнодушия хватает)))))

    MORA, может вы забыли как меня обвиняли как раз в том что я НЕ МОЛЧАЛА?.....тут же статья - убили СТО собак.....Усинск слишком мал, что бы НИКТО не заметил, кто это сделал...не так ли? но вы (не вы лично, а жители усинска) молчите, подняли волну....ах убили любимицу семьи ......но дальше полное бездействие и нежелание называть имена....

    Может быть мое *постебаться* (хотя этого и рядом нет) расшевелит ваше болото?
    А потом, почитайте как стебались усинцы и на кошкой моей и над детьми, или забыли? Но то стебание, предпочитали не замечать...
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Я объективна, смотрите мой пост выше и изучайте, пока до сути не дойдете.
    Ничего не знаю о Вашей должности, вероятно не ниже, чем президент всего мира, а здесь о равнодушии и спросить трудно... Ибо видимо по-Заратустре клепаете.
     

Поделиться этой страницей