Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. Zabava

    Zabava Member

    Мы сегодня погуляли там, нормально. Лужи есть, но неглубокие, не утонут.))) Вот почему дети лезут именно в лужи? Как увидел ручейки, так всё, шлеп-шлеп-шлеп, радости море, чем больше лужа, тем счастливей ребенок.:)
     
  2. а я люблю после дождичка в деревне по лужам шлепать. а запах свежескошенной травы... сенокос, банька... эх, побежала билеты покупать, осталось чуть больше месяца и паровозик чух-чух-чух, а колеса тук-тук-тук:gc:
     
  3. Zabava

    Zabava Member

    Мама сыночка, издеваешься, дразнишься, да что там, душу рвешь ведь!))) Мы еще экзамены дочки должны пережить, июнь вылетает автоматом. Будем в Усинске шлепать по лужам, в обуви... зимней... шутка.:)

    Сегодня в "Дракошу" заходила, купила творожки, еще есть, поступление вчера было. Срок годности 2,3 мая.
     
  4. Кто знает где открылся "Центр интенсивного развития"? для деток. телефон тот же что на Молодежке в том году был. позвонила 9229239595, выключен. Мы бы походили. В садике аврал, соединили две группы, наша воспитатетльница по полдня работает. Пришедшая с группой воспитательница (эх, люблю я подглядывать) больше внимания своим уделяет, вернее они её не слушаются, она на них орет и пытается порядок навести. а наши беспризорники кто на диване сидит книжки читает, кто за столиками играет. мы по полдня из-за массажа ходили, теперь с переменами в группе через день, только в смену нашей воспитательницы ходим.
    Сегодня в садике досрочно праздновали "День семьи", тк многие уже в отпуск уезжают. Вручили грамоту, мелочь, а приятно. А когда детки "Солнечный круг" запели, заплакала..
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Это тот самый? "...Солнечный круг, небо вокруг-это рисунок мальчишки..." Или я совсем отстала от жизни и уже новый "Солнечный круг давно сочинили... :)
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Ох, тыж! Я уж думала его не поют давно... Отрадно :)
     
  7. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка я тож не смогла им дозвониться, тож походить хотели бы....
     
  8. Shurf

    Shurf New Member

    Я хороших песен, никогда не супротив :) Главное чтоб доброму ребёнка учили.
    А по лужам я бы и сейчас прошёлся :)
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    Меня к вечеру на воспоминания пробило, старею, видать.))) Как-то с одним юношей топали босиком по лужам от ж/д вокзала до города. Проводили друзей, которые удачно поступили в ВУЗы после школы, а сами остались в Усинске, как благополучно завалившие экзамены.))
    Ну и что делать двум оболтусам остается? Правильно, топать по лужам, кататься в промзоне на велосипедах и весело прожигать жизнь дальше.)) Дошлепались по лужам, уже двое детей вон родили.
    Очень это небезопасное занятие-то, топанье по лужам, от этого потом свадьбы случаются и дети рождаются.:)
     
  10. Классные покатушки и забеги по лужам сегодня устроили!!! еле отмыла своего шилопопика.
    пока ждали ,нашли первый цветочек
     

    Вложения:

    • DSC01774.JPG
      DSC01774.JPG
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      4
  11. Zabava

    Zabava Member

    Мы только пришли. Всех перегуляли. Сын уснул около дома SMS'k(и), так пришлось еще круги нарезать по городу. Встреча мне понравилась, надо в практику ввести. Сын сегодня был в полном восторге от самого старшего малыша. Даже тогда, когда тот малыш яростно отбирал у него новую машину и пытался дать по голове игрушечной бетономешалкой (или что там за машина была?).[​IMG]
    По темпераменту и командирским навыкам быть нашим сыновьям, Мама сыночка, в подчиненных. Ох удал ребенок у SMS'kи, ох, лидер, теперь понятно, почему она в форуме меньше всех пишет. С таким сорванцом около компьютера не посидишь.)))

    Надо чаще встречаться. Серьезно. Спасибо за эту совместную прогулку.:)
     
  12. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Да-да...погуляли чудно, я, конечно, слегка в шоке от поведения своего сына))) и когда он стал бетономешалкой размахивать, дабы отнять еще одну машинку впала слегка в ступор...такого у нас еще не было)))
    В общем, мы в восторге, надо чаще встречаться)
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    А мне понрааавилось!))) Еще этот королевский жест истинного вождя, указывающий дорогу со словами "Туда!")))
    [​IMG]

    Думаю, он для начала хотел сразу расставить все точки над "Ё", определиться в иерархии.:) А то непорядок же получается, народ привалил, а кто есть кто, не понятно, вот ребенок и взял на себя тяжелую ношу руководителя.))) Трудней всего с малышней пришлось, не соображает же еще как надо, тут не только бетономешалкой махать начнешь, пока объяснишь новые порядки малышне.)))
     
  14. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava надо только ребенку сапоги в следующий раз другие одеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  15. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, сапогами он тоже лихо размахивал, это даааа.[​IMG]
    Еще чуть-чуть потренироваться в совместных прогулках и можно попробовать в кафе.
    В следующий раз машинок больше взять надо, наверное, да?)))
     
  16. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava да, следующий раз возьмем побольше машинок...а то ведро с лопатами не сильно пригодилось)
     
  17. Как ведро не пригодилось? мы все отвозили и сбежали...
     
  18. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка ну хорошо хоть мой ведром не размахивал))) вы пропустили самый интересный момент отбирания соседской машины и размахивания свежеприобретенной бетономешалкой)
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    Всё пригодилось, но игрушек им надо брать с запасом походу, чтобы в руки не влезало.))) Хотя всё равно велика вероятность, что всем понравится именно одна игрушка. В этот раз вожделенной была машина Егора, в другой раз может и ведро повысить свой рейтинг. Угадай-ка!:)
     

Поделиться этой страницей