Мамочкины посиделки

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 11 апр 2011.

  1. Zabava

    Zabava Member

    [​IMG] Слезу вышибла.))) Ладно, я не буду торопиться.))) Только если очень приспичит.))) А у вас какой размер? - во я наглая.:)
     
  2. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava именно эти ботинки 24

    ---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:44 ----------

    мы их как раз после синих кроссовок носили))))))
     
  3. Zabava

    Zabava Member

    SMS'ka, очень хорошо, последовательность размеров совпадает.)))
    Доброй ночи, солнышко! - убегаю.[​IMG]
     
  4. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava и я пойду! Спокойной ночи)))
     
  5. в ночь с субботы на воскресенье
     
  6. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Блииин! Сегодня стирала светлые и белые вещи сынульки! какого мое было изумление, а потом негодование вытащив с машинки не кристально белые, а гламурно розовые вещички:eg:. И выпал подлянский красный носочек-наверное к барабану с верху прилип и остался с прошлой стирки! И что мне теперь делать?:fd: Если начну отбеливать- наверное совсем испорчу? Кто сталкивался еще с такой дилеммой?
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    жеееесть... не отбелишь - однозначно
     
  8. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мамочки! Была сегодня в "Валери", был завоз одежки детской Пеликановской,привезли мало, труселей нет))) в основном летние костюмчики, шортики, маечки, бриджики, футболочки. Успела ухватить маечку сыночку))) прикоооольная такая)
     
  9. в "Софии" в газетном киоске на первом этаже поступление детских книжек, всю красоту не видела, тк еще разбирают. после садика зайдем за покупками. книжки-машинки с колесиками
     

    Вложения:

    • DSC01804.JPG
      DSC01804.JPG
      Размер файла:
      296,8 КБ
      Просмотров:
      6
  10. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка заеду))))
     
  11. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Иногда ходим с сыночком побродить по площади возле администрации, но я все время в панике, что не дай бог не угляжу( хоть и ходим практически за руки) и на него кто-нибудь наскочит на роликах или того хуже на велосипеде! А возле Бамбино с этим по спокойней?
     

  12. Пятновыводитель SARMA Aktiv должен помочь. Вместо порошка в машинку залить и стирать.
    Еще есть старый способ отбеливания белья - замочить белье в небольшом количестве воды с добавлением йода (йод можно не жалеть), Потом постирать белье как обычно.
     
  13. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Аська у "Бамбино" много стекол битых и мусора
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    Спокойно в этом плане, но на скамейках регулярно кто-нибудь пьет пиво и курит. Ну и стекла валяются...
    Зато сегодня увидели очень много цветочков.
    Еще заборчик спасает, когда сын хулигански пытается сбежать от мамы.:)

    ---------- Post added at 19:09 ---------- Previous post was at 19:06 ----------

    Эх! Ну что ж ты смс-ку не написала по блату.)) У нас в доме нет связи телефонной второй день, так и не сделали, в сеть захожу через тернистый путь... могу пропасть в любой момент до тех пор, пока у нас связь не восстановят.
    Ладно, завтра заскочу в "Валери", может еще что есть.:)

    ---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

    Вокруг одни соблазны!))) Завтра побегу остатки подбирать.))) Сын стал проявлять интерес к книгам. Тьфу-тьфу-тьфу, боюсь спугнуть.:)
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Все кто знаком с Маркизой(ник такой) :) и если кто еще не знает(самой только днем она сообщила) поздравляйте бегом!!!! Она родила девочку!!! Позавчера! Ура! Ура! Ура!!!
     
  16. Я сегодня днем в "Софии" с её папиком у кассы стояла, хотела поздравить с рождением дочки, а потом струхнула...
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    У меня тоже до вечера коленки дрожали... А сейчас только дошло и вот решила поделиться радостным событием, так как Маркиза человек мне не чужой и знаю, вам тоже, мамочки :er:
     
  18. Zabava

    Zabava Member

    MORA, а Маркиза здесь тоже бывает?
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Нет, что-то никак не соберется... :)
     
  20. Zabava

    Zabava Member

    А как же она тогда прочитает наши поздравления?
     

Поделиться этой страницей