Кто знает профессора Ефимова А.П?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Мурка, 18 апр 2011.

  1. SMS'ka

    SMS'ka Member

    ой! просветите "неграмотную")))а что, стоматологов нынче учат травматологии и ортопедии?

    только без обид! это я к чему...где-то год назад ввязалась в спор с дядькой родным и женой его ( практикующие врачи-нейрохирурги в ростове), на тему того, что стоматологи проходят такой же курс обучения, что и остальные врачи....умыли меня тогда знатно, рассказав, что стоматологи изначально учатся отдельно. Вот думаю.....может обманули и я на самом деле была права?))
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    Короче, стоматолог утверждает, что травматолог прав, когда ставит диагнозы из области невролога (поправьте, если ошибаюсь), как гидроцефалия второй степени и внутричерепное давление, ни разу не подойдя к ребенку, не изучив мед.карточку, не ознакомившись с многократными исследованиями других специалистов.

    Товарищ коробками продает всем в городе пищевые добавки, отменяет рекомендации других врачей (тоже с мед.образованием и официально практикующих в ДРБ), называя этих медиков дураками и идиотами.

    Невольно возникает мысль, почему я раньше не догадалась пойти лечить сына сразу к стоматологу... :)
     
  3. Nitra

    Nitra New Member

    Забаве: Стоматологи не имеют права лечиться как обычные люди и делиться мнением как те же обычные люди? Стоматологи необычные? Оо.
    Знаете,реально обидно,что люди Вас читают и верят Вам.
    Смска,гугл в помощь или поступайте- там всё доступно пояснят.
    Девочки вас заносит очень лихо на мою личность,а разговор был не об этом,ну и где объективность?
    ну и спасибо очередной раз,Забава :) за последнюю фразу последнего поста.

    ---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 23:02 ----------

    попкорн никто не раздаёт? :gc::gc::gc:
     
  4. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Nitra а Вы чего так болезненно-то все воспринемаете? я ж сразу попросила без обид объяснить мне "неграмотной", действительно ли оно так?
    И я не рвусь обойти в знаниях медиков...мне и в своей отрасли неплохо...поэтому не вижу смысла идти поступать в мед., дабы только узнать учат ли стоматологов ортопедии и травмотологии....Ответьте, пожалуйста,если Вам не сильно сложно, на вопрос...

    И ни в коем разе не заношусь лихо на Вашу личность, т.к. не знаю Вас.
    Просто попросила разъяснить непонятность...
     
  5. Nitra

    Nitra New Member

    Почему болезненно? :eg:
    Погуглите-всё доступно и ясно по курсам и годам обучения
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    Nitra, Вы первая начали писать о мед.образовании, теперь уже поздно скатываться на мнение "обычного человека". Наблюдается непостоянство позиции и раздрай в показаниях.

    Первый год ребенка - очень важный период, когда еще многое можно поправить и вылечить. И в этот период пичкать дитя пищевыми добавками, отменяя рекомендации других врачей, не изучая мед.историю развития ребенка - преступление, на мой взгляд.

    Ваша рекомендация обошлась нашей семье в 14000 рублей, мы сполна заплатили за свое доверие, я считаю. Но если кто-то захочет повторить наш печальный опыт, это их право. Так же как и мое право поделиться своими выводами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Nitra ну значит я неправильно поняла))))

    пошла гуглить.....


    ап. погуглила...нашла учебную программу кафедры терапевтическая стоматология первого московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова....там все только стоматологическое....видимо где-то не там смотрю......
     
  8. Nitra

    Nitra New Member

    :eg: унесла ноги -как человек- как можно дальше. интересующимся советую поискать тему на ЕУ. Капец ты выдала..конечно девушки бывают разные.. лол ей богу.
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    Nitra, доброго пути!:)
     
  10. Nitra

    Nitra New Member

    Вот когда Вы придёте на приём и его оплатите,вот тогда обсудим Ваши потери по следствию приёма.
    желаю в дальнейшем не воспринимать общение на форуме как рекомендацию,ога,для кошелька полезно.

    ---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:36 ----------

    :ff:
     
  11. Zabava

    Zabava Member

    Снова вводите в заблуждение. Вы ведь меня тогда смс-ми забрасывали "только в путь", адрес свой дали, встречу личную предлагали, чтобы я поверила, какой он волшебный врач.
    Общение тогда ушло далеко за пределы форума. При такой активной агитации называть "общением в форуме" некорректно.
     
  12. filantrop

    filantrop Member

    Не надо ругаться :)
    Вы прекрасно можете в Личке разобраться...
    Я вижу здесь два мнения: с положительным и отрицательным результатом. 50х50 так сказать
    Это высокий процент...
    Давайте жить дружно... Выражения типа "Не тому человеку поверили" - некорректны. Что это за "слепая" вера такая? Последнее решение всегда за принимающим решение :) Вас не просили верить... С вами делились положительным опытом... В вашем случае не прокатило. Ну вы то понимаете. Что "человек предполагает, а бог располагает"...
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    Согласна, что была некорректна.:)
    Да и предполагаю, что изначально человек с благими намерениями был.
     
  14. Мурка

    Мурка New Member

    [/QUOTE]

    А какой диагноз Вам поставил Ефимов, что другие врачи не смогли его правильно поставить и какой был эффект? И с каких это пор, бады стали лекарством?!
     
  15. filantrop

    filantrop Member

    а мне в Эвересте хренова зуб полечили. он теперь на все реагирует, блин :(
    месяц уже мучаюсь :) или два? с февраля в общем, думал сначала - слой эмалевый стерли, зарастет, не зарос :)
    офф
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  16. Zabava

    Zabava Member

    Перерыла все полки с банками и склянками. Не выбросила еще некоторые "лекарства" от Ефимова.
    Делюсь. Для лечения нашей якобы гидроцефалии Ефимов назначил нам "Сжигатель жира", а точнее "L-Карнитин", производство США, сверху наклеена бумажка с переводом и назван второй производитель в России "Вэстлайн".
    Еще две банки от производителя ООО "Олимп" (Екатеринбург) и ЗАО "Биофит" (Н.Новгород). Может, кто и знает этих производителей, а у меня рука не поднялась дать эти препараты ребенку.
     
  17. Мурка

    Мурка New Member


    Действительно, странные "лекарства", тем более детям!!! Я что-то не слышала, чтоб хоть один врач, назначал бады!
     
  18. Nitra

    Nitra New Member

    Возможно вернее привести ссылку непосредственно на назначаемое вещество и как оно применимо в медицине(если не будем выворачивать инфо так как удобно и подавать также,то первая и вторая сноска гугла оч иначе звучит). А если искать баночку жиросжигателя и считать что бады хуже витаминов.. то оно конечно выходит ваша правда(жиросжигатель и карнитин=очень разные и далекие понятия,жаль что нехватило образования).
    Дружно гуглим, я пока попкорн пожую( с наличием задолженности с 10000 резко перешедшей в 14000=кто больше?)) )
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  19. filantrop

    filantrop Member

    "Я - Гойя! Глазницы воронок мне выклевал..." голосисто так исполнил Градский:du:
    Не надо на крест лезть :)
    Деньги были выброшены на ветер...
    Вы ветер?
     
  20. Nitra

    Nitra New Member

    неа:) судя по теме я -крест))
     

Поделиться этой страницей