Кто знает профессора Ефимова А.П?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Мурка, 18 апр 2011.

  1. Nitra

    Nitra New Member

    а вот вопросы назначения надо обсуждать непосредственно с лечащим или назначающим доктором(про зачем тот или другой препарат), так же как и вопросы о наличии у него лицензий и тп.
    поповоду пиара пусть будет так как думаете, меня это заботит мало. то что я хотела выяснить в этой теме,я выяснила. :er:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Vinni

    Vinni Active Member

    Пагадите, как так, с лечащим? У вас же тоже вроде есть там некое имейущее к медецине, так што Вы уш точна далжны знать што БАДы эта не лекарства, и ани фпринципе не нужны... А про зачем тот или иной препарат не спорю, но пафтарюсь, БАДы эта не препараты) Пра лицензии ваще вроде не спрашивал, да и сделать их нетрудна, а вот праверить намнога труднее... Вот и буду так думать, вам фсио равно значит йа праф ;) А што Вы выйаснили, панятна тока Вам, это есть патсрекательство к любопыцтву, каторое неабезательно вызывать сознательна, но папытка мнойу аценена), хатя врядле Вы имеете какието знанийа по психологии,(но могу ашибаццо) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  3. filantrop

    filantrop Member

    а я люблю людей :)
     
  4. Shurf

    Shurf New Member

    Эка вас тут раскидало во все стороны... Давненько я таких рассуждений не встречал. Наплюйте ка вы на споры :)
     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    Тьфу :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей