IT-болталка

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем infinity ..Dаnmer King.., 10 июн 2011.

  1. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    все переходим на Google Voice - Microsoft выкупила Skype за 8,5 млрд. долларов... так что лучшего ожидать было бы глупо... все переходим на Google Voice.

    ---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

    покупка состоялась совсем недавно...
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Зато в духе старых творений Микрософт, за последнюю неделю Скайп 2 раза напрочь отказывал во всём мире.
     
  3. Lite

    Lite Member

    скайп и раньше отказывал, бывали случаи что на 1-2 дня
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Не было таких случаев.
     
  5. Lite

    Lite Member

  6. Limon

    Limon Администратор

  7. Lite

    Lite Member

  8. Limon

    Limon Администратор

    Отключения были по несколько часов в указанные дни, но не полностью 2 дня не работал Skype. Суммарно там даже на один день отключения не набежало.
     
  9. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    я боюсь skype платным станет.
    o_O
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Не станет. Это как аську сделать платной - от них уйдут все те, кто пользуется бесплатно, тогда они не смогут предлагать свои платные сервисы. Выбор-то есть, просто Скайп - лидер. Тот же Google Voice, Агент.Майл.ру и много-много других, а так же платность Скайпа мгновенно породит кучу новых бесплатных сервисов. Поэтому не станет.
     
  11. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    такое впечатление, что текстурный рывок в детализации будет лишь с выходом новых приставок в свет... а это 2012-2013 год.
     
  12. Oahu

    Oahu Member

    IT-болталка, говорите?
    Что на счет Ростелекома и их планов?
    http://habrahabr.ru/blogs/telecom/120607/

    Считаю, нужно уже сейчас начинать качать интернет, пока безлимиты есть. Когда их отменят, можно будет продавать заранее скачанный интернет.
     
  13. Ink

    Ink Member

    будем ждать прихода ТТК )) у них тарифы поскоростнее за теже деньги, в Печоре уже есть, Усинск скоро (год-два)
     
  14. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    с-с-с-с-стра-А-А-ашно!
     
  15. Oahu

    Oahu Member

    Да не, не страшно. Скайп в лапах Майкрософта - вот это действительно ужас.
     
  16. Kreg

    Kreg Member


    А что в этом ужасного можно уточнить?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  17. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    И в чём ужас? Вы сейчас с Windows в интернете? В игры играете/играли? (только честно, а то я бы тоже мог написать, что нет... ну вы поняли) У майкрософт тоже много всего бесплатного есть. Всевозможные акции типа BizSpark, DreamSpark. У меня установлен Windows 7 и работает вообще гуд, ничего не тупит, не вылетает, не исчезает и т.д. Читал один холивар где люди также отзывались о майкрософте, так вот там пишут, что до Windows XP у майкрософта действительно жёстко мог тупить софт, вылетала винда терялись данные и т.д. Но сейчас всё лучше, у майкрософта и технологии для разработки на высоте, короче можно очень долго говорить дальше, мою точку зрения думаю вы поняли.
     
  18. Oahu

    Oahu Member

  19. infinity ..Dаnmer King..

    infinity ..Dаnmer King.. vkontakte.ru/id89734495

    никаких глюков ни со Зверем(WinXP SP3), ни с лицензионным Win7 Home Premium я не наблюдаю... и не должно быть глюков в принципе, все глюки закончились выпуском WinXP, не было их и в Win2000 на основе NT 4.0... наиболее глючной была WinME (Millenium Edition), глючней чем Win98, а Win95 грех вспомнить как плохую ОС.
     
  20. Dark1

    Dark1 New Member

    WinMe была сущим ужасом :)
    не хочу даже вспоминать!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011

Поделиться этой страницей