дурдом

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем nikandrov1960, 27 июн 2011.

  1. nikandrov1960

    nikandrov1960 New Member

    :gc:какой дэбил перекрыл моладежку люди сколько можно это терпеть всегото надо было убрать один знак октября моладежная и сколько людей не опоздалибы с обеда
     
  2. Limon

    Limon Администратор

  3. filantrop

    filantrop Member

    да дело в том, что это другой край города, :) и те кто заворачивает с 60 лет Октября на Моледежную, вполне могут быть в неведении... Надо было предусмотреть и повесить какой нить знак про проездпрямо и налевозапрещен :gc:
     
  4. Kreg

    Kreg Member

    Эээ зачэм налэво запрэщен, там магазин куча, дома много всяких, как домой ходит, не надо так :)
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Хоспади... Как только темы не обзывают... Думаешь об одном, оказывается иное...совсем из другой оперы. Заглянешь и реально подумаешь: дурдом.
     
  6. Oahu

    Oahu Member

    Огромный город - огромные проблемы, да.

    А что написал автор - я например с трудом понимаю. Судя по всему, он опоздал на работу с обеда.
    Если 1960 - год рождения, то очень грустно. К 51 году можно было немножко изучить русский язык, даже если он не родной.
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    дело не в русском языке :)
    ну опоздал он с обеда, что? производство встало? не было принято то решение, которое приведет к процветанию его хозяина?
    Вот если бы повесили транспорант с объявлением, прямо перед поворотом на Молодежку? что, его кто-то прочитал бы?
    А ещё я наверное не открою ни какого секрета, но если ехать по Пионерской, то вероятность опоздания с обеда падает в разы (с той стороны к светофору меньше очередь :))
    Ну и о русском - а надо ли его учить? может озаботиться изучением Китайской грамоты?:du:

    ---------- Post added at 08:22 ---------- Previous post was at 08:18 ----------

    Есть вот такой знак [​IMG]
     
  8. михаиил

    михаиил New Member

    +100 именно такое впечатления
     
  9. vasil

    vasil New Member

    Сейчас перекрыли проезд мимо дома техники и приходится проезжать через бывший рынок.Интересно,хотя бы один из наших чиновников проезжал там?А то они принимают изумительные решения-выделить на ремонт всех дорог в Усинске 3000 000 руб.,и на ремонт ул.Ленина,которая примикает к зданию их администрации-6000 000 руб.За такое распределение денег гнать надо с руководящих должностей.
     
  10. susanna

    susanna New Member

    Это просто дурдом-поезд с сообщением Новороссийск-Усинск.Ехали 10-го числа с Новоросса,просто в шоке от вагона и проводников!!!!!!!!!!!Вагон 1979 года,просто списан уже.Воды в туалете нет,окна ночью сами открываются,в вагоне за больше чем 3-е суток ПОДМЕЛИ 2 раза.Проводники хуже собак(лень им видите ли в Печоре вагон открывать-закрывать).За такие деньги могли бы хотя бы элементарно воду в туалете "подключить".Короче полнейший дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Нет! Это не дурдом. Это халатность. Есть смысл пожаловаться.
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Старые вагоны поездов будут менять еще 50 лет

    В Коми старые вагоны поездов будут менять еще полсотни лет. Об этом сегодня, 18 августа, заявил на брифинге представитель РЖД.

    Напомним, экстренный брифинг представителей компании-монополиста был назначен после того, как претензии к менеджменту РЖД высказала Общественная палата Коми, по оценкам членов которой ситуацию на железнодорожных магистралях в республике можно назвать коллапсом.

    На протяжении многих лет вагоны в составе южного направления находятся в неудовлетворительном состоянии, в них не выдерживается температурный режим, отсутствует вентиляция. Тарифы на перевозки пассажиров растут. При этом качество услуг не улучшается.

    Как парировал на обвинения на брифинге заместитель начальника "СЖД" Сергей Пастернак, цена одного плацкартного вагона достигает 25 миллионов рублей. В этом году республика получила 80 вагонов на "Северную железную дорогу".

    "Весь парк в 1200 вагонов в один момент поменять невозможно, - отстаивал позицию компании-монополиста С.Пастернак. - Федеральная пассажирская компания пошла на принципиальное решение: мы полностью отказались от капитально-восстановительного ремонта вагонов, отслуживших 28 лет. Такие вагоны списываются. Новые вагоны, которые выпускает Тверской завод, с кондиционированием и удобствами. Но сейчас денег на это не хватит, вагоны будут меняться в ближайшие 50 лет".

    Цены на плацкартные и общие вагоны устанавливает Федеральная служба по тарифам. "РЖД" - на купейные и СВ-вагоны, создавая для себя риск сбыта этой услуги, пояснил С.Пастернак.

    Вопрос с обеспечением доступа на станции и вокзалы инвалидам железнодорожники обещают решить раньше. Все объекты, которые сейчас капитально ремонтируется или строятся вновь, проходят согласование.

    "Сегодня в Сосногорске проходит совещание по этому вопросу. Приехали представители из Москвы для рассмотрения проекта местного железнодорожного вокзала, в том числе и с точки зрения обеспечения в него доступа маломобильных групп населения. Ситуацию будем улучшать", - заключил С.Пастернак.

    http://komiinform.ru/news/80943/

    Осталось просто немного подождать :)
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Пока они обновят...мы состаримся, и те вагоны, которые уже начали обновлять - тоже. Грустнааа. И самолетики тоже менять нужно, где ж денег-то взять на все?
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    афигеть просто. хоть из дома не выходи: самолеты умирают на лету, поезда и автобусы междугородние на ходу. а цены все дорожают и дорожают. если цены растут, значит, прибыль увеличиваются. почему на обновление денег нет?
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Футбольные клубы, яхты покупаются. Виллы в Испании - так ваще, как горячие пирожки расходятся. Судьи-прокуроры в особняках живут. И всё равно ж на выборах явка до 70% доходит.
    Дерьмократия, одним словом.
    Уменьшать явочный процент надобно. Тады и шансы на обновление подвижного состава появятся.
    Элементарно, Ватсон!
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    за то ругаем советскую власть)))
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    Если тема про авто, то вот такой случай вышел. Один приятель обратился в свою страхкомпанию по возмещению мелкого ремонта. А ему говорят- мы тебя знать не знаем. Фальшивый полис купил, оказывается. Не в Инте, в Курске, в сервисе покупал. Как проверить при покупке полиса? Не всегда комп под рукой.
     

Поделиться этой страницей