МегаФон набирает 3G-тестеров в Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Limon, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Limon

    Limon Администратор

    Жители нефтяной столицы Коми первыми обнаружили новый 3G-вирус на самой популярной онлайн-площадке Усинска. Объектом их внимания стали круглосуточные комментарии двух прогрессивных бета-тестеров, которые активно распространяли 3G-вирус по всему городу. Благодаря их активности тема «3G от МегаФон» стала самой обсуждаемой в городе. Продолжение на komionline.ru.
     
  2. Дигмар

    Дигмар Member

    Отличная статейка)
     
  3. mediamaster

    mediamaster Member

    Вот и мы стали социальными лица о которых пишут на порталах :):):):):):):):):)
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    корону поправь)))
     
  5. mediamaster

    mediamaster Member

    Было бы что поправлять...или ты мне хочешь подарить корону? Если честно я откажусь...мне Ивушка уже подарила много чего))) Для одного месяца хватить))))))))))))))))))))))
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    с этого момента поподробнее...
     
  7. mediamaster

    mediamaster Member

    А выше всё написано...как нельзя подробнее))) она сама писала...
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    так не интересно...(((
     
  9. Дигмар

    Дигмар Member

    Нам подарили по ландкрузеру,айфону,макбуку и бесплатная связь на 30 лет вперед)
     
  10. I am

    I am Заблокирован

    Статейка отстой, врачная и абсолютно не правдивая.
    Правда то, что 3G от Мегафона штука действительно не плохая. Но к этому выводу я пришёл сам, а так же на основе информации от своих друзей и знакомых, но ни как ни на основе того, что вы тут вдвоём тестировали.
     
  11. mediamaster

    mediamaster Member

    Может проголосуем кто и через кого пришёл к выводу про отличный три джи от мегафона?
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Ну можете и голосовать. Только вот лично мне ничего доказывать не надо. Я то точно знаю на основе какой информации я пришёл к выводу о не плохом качестве этого интерента ))))
     
  13. mediamaster

    mediamaster Member

    Лично я и не собираюсь ничего доказывать. голосовать и доказывать разные вещи)))
     
  14. Дигмар

    Дигмар Member

    Лично мне пофигу кто к чему пришел. Увидел предложение. решил попробовать. попробовал. доволен. еще и подарки дали. И Статейка отличная. :-Р
     
  15. I am

    I am Заблокирован

    Статейка не отличная, статейка врёт. Врёт в той части, что самое бурное обсуждение было здесь, в этой теме. Хотя бы в среде моих знакомых и друзей охват участников обсуждения уже превышает количество участников обсуждения в этой теме. То, что интернет не плохой - спору нет. Но то что эта тема на этом форуме подняла его, врать не надо. Данный интернет подняла не эта тема....А то что он действительно не плох.
     
  16. mediamaster

    mediamaster Member

    Ну...новостные агенства всегда так раскрашивают новость. Это кстати на жур факе преподают...как правильно сделать из мухи слона. Просто если бы написали монотонно и вяло...никто не стал бы читать. Так что на все новости всегда и везде нужно всматриваться между строк)))
     
  17. Дигмар

    Дигмар Member

    Про правдивость статьи я не говорил) просто статья здорово написана, и тот кто не в теме подумает "вот молодцы" =) у меня тоже куча народу было привлечено. жду симки, инет от мтс последнии дни жутко напрягает..

    ---------- Post added at 02:18 ---------- Previous post was at 02:17 ----------

    по факту на форуме обсуждало человек 5 ))

    ---------- Post added at 02:19 ---------- Previous post was at 02:18 ----------

    и на счет популярности усинск.ру очень ошибаются.
     
  18. mediamaster

    mediamaster Member

    На счёт Усинск ру не ошибаются. По популярности Усинск ру или рф самый посещаемый...просто на форуме не всегда общаются...потому что тут регится нужно. а в комментах к новостным статьям очень часто бывают жаркие обсуждения...чего не встретишь на других Усинских порталах)))
     
  19. Дигмар

    Дигмар Member

    на еу тоже бывают жаркие обсуждения) да и это не важно, по мне так прошло время чата и форумов как основных видов общения и развития интернета в усинске)
     
  20. mediamaster

    mediamaster Member

    на еу в пять раз меньше народу сидит. да и не интересно там. Хотя новости оперативнее появляются там)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей