Олимпиада в сочи

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем rost, 5 июл 2007.

  1. rost

    rost Member

    Блин, эмоции переполняют, поздравляю, всех, олмпиада будет в Сочи в 2014...
    Зашибись.....................
     
  2. arshavin

    arshavin Member

    Да круто-о-о-о!
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    Йеееееееее ))
     
  4. MpaK

    MpaK Member

    Надо ехать, недвижимость в Сочи покупать. :)
     
  5. rost

    rost Member

    Позно уже...
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    да уж, что верно то верно, поздняк как говориться...вчера только выиграли борьбу с австрией и кореей, а сегодня с 7 утра на Европе Плюс слышк рекламу "какой-то там банк предлагает выгодные условия для ипотеки под жилье в Сочи. Олимпийская ипотека....". шустрые, блин. теперь тама не только жилье не купишь - отдохнуть на Кипре дешевле будет
     
  7. SaNMaN

    SaNMaN New Member

    Да, олимпиада ет конечно хорошо...Потихоньку поднимаемся к прогрессу 80х...
     
  8. KWAN

    KWAN Member

    мда, теперь в Сочи хрен отдахнешь... Лично мне пофиг на Олимпиаду в Сочи, всеравно туда не поеду. Отдыхайте в Гаграх!!!
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а я с удовольствием съезжу поболеть за наших, особенно не пропущу хоккей, раскрашусь в российский триколор и в руки возьму флаг, громче всех кричать буду - оле оле оле оле Россия вперед!!! :fz:
     
  10. Славик

    Славик New Member

    Ага значит им теперь кроме кокосов с банами будут на голову сыпаться еще и бабки, а нам комары и особо хищный зверь этих мест мошка!:dh:
    Даешь следующие зимние игры в Усинске! Может и дорогу наконец на большую землю отстроят? Или еще чего отгрохают, типа метро в Парму, Головные и Харьягу, а что веселая затея!:bq:
    Я только за, но увы, Москва отдельная страна и ей не до нас налогоплатильщиков:ey:
     
  11. APXOHT

    APXOHT New Member

    :dr: Интересно, какой символ будет ?

    :cl:
     
  12. Славик

    Славик New Member

    Наверно опять, что-то типа медведя!
    Сейчас Медведева активно по телеку раскручивают, типа будущий призидент, глядишь из него и получиться символ! Мишка 2!!!
     
  13. arshavin

    arshavin Member

    Или чебурашка :)
     
  14. Фан-ТиК

    Фан-ТиК New Member

    Бррр ... кто был в Сочи, тот понимает весь бред выбора. Для неосведомленных поясню: в Сочи, как таковом, всего 1 главная дорога, которая и идет через весь город. Отдыхал там в начале сезона (первые две недели июня), дак пробки были ежедневно. А теперь представьте, если туда приедет на пару сотен тысяч больше народу?

    И еще один факт КУРОРТНОГО города меня поразил: в городе, столице российского летнего отдыха, в городе, где собираются проводить олимпиаду, всего 3 интернет-кафе. (Взята инфа из официального буклета о Сочи, которым захламлен весь город) 2 - типичные точки при центрах связи (при почте и юго-западном телекоме вроде) при 5 компьютерах, с единственной возможностью - распечаткой материала. Но! Третья точка переплюнула все остальные ... Я уж не говорю о том, что это обычная "игровуха", но там есть один интересный факт - прайс-лист по-русски: цена 40руб. час + 4 рубля за метр - прайс-лист по-английски: цена 60руб. час + 6 рублей за метр. Я упал, когда это увидел :)))

    В общем, что в Сочи проводить Олимпиаду, что где-нибудь в Сибири - все одно. В Сибири даже наверно дешевле выйдет. )
     
  15. I am

    I am Заблокирован

    А чего ураа-а-а-а то ? Чего Уёёё то ? Чего зашибись то ? Сначала пенсии старикам дайте хотя бы такие что бы их хватало не только за квартиру заплатить, а потом уж можно и колотить понты и 12 миллиардов народных денег пулять на Олимпиады. Как обычно нагреют на этом руки те кто всё это замутил, ну и городу Сочи наверно будет от этого большой плюс, а всей остальной стране эта Олимпиада как рыбке зонтик.
     
  16. arshavin

    arshavin Member

    Ну вот,так и знал.Выграли.Всё равно много недовольств!А если бы проиграли.Всё равно те,кто щас возмущается были бы недовольны.Типа лузеры!Такие шансы были!Я щитаю,что хорошо,что у нас будит Олимпиада.Иностранцы хоть по другому посмотрят на Россию.А не так,типа мы просыпаемся утром,одеваем шапку ушанку, валенки, и идём пить водку с медведями на красную площадь.А под рукой у нас балалайка и матрёшка.
     
  17. I am

    I am Заблокирован

    А я не возмущаюсь, я просто своё отношение к этому балагану выражаю, ты выражаешь своё, я же невиноват что моё с твоим не совпадает.
     
  18. Фан-ТиК

    Фан-ТиК New Member

    Аршавин, ну, конечно, лучше пару лярдов долларов выкинуть на "пиар" России на западе, чем вложить в саму Россию.
     
  19. arshavin

    arshavin Member

    А какая будит прибыль!Они ведь и повышают цены,чтоб всё окупилось.Всякие сувениры,номера в гостиницах,рестораны и тд думаю,что всё окупится,ну или почти всё.
     
  20. I am

    I am Заблокирован

    Аршавин, мне конечно нравится твой оптимизм, но тем не менее. Прибыль конечно будет, но не у тебя и не у страны в целом это точно, а у тех кто всё это замыслил когда-то, всё продумал, и уже посчитал своё бабло. Единственный плюс для страны, который конечно же глупо отрицать - это олимпийские объекты мирового уровня которые будут построены и после олимпиады конечно же останутся, а не испарятся. К примеру санно-бобслейной трассы и горнолыжных спусков мирового уровня у нас в стране пока нет ни одного, а после 2014 г. будут и останутся. А что для тебя действительно так важно что думают о нас иностранцы ? Мне вот лично глубоко плевать. У меня вот например мнение об Америке после Атлант и ЧМ по футболу которые там были ничерта не изменилось.
     

Поделиться этой страницей