Прикол

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем arshavin, 13 июл 2007.

  1. arshavin

    arshavin Member

    Вот такая история.Сёдня иду по рынку,захожу в магазин с дисками.Спрашиваю:
    -"у вас есть Остаться в живых?"
    -был 3ий и 4ый(!!!) сезон,продали.Завтра 5ый(!!!) будит.
    Я посмеялся.Он:
    -Нет,нет,завтра 100% 5ый завезут.

    :)

    Для не посвящённых скажу,что недавно тока 3ий сняли!
    :) :) :)
    Вот до чего прогресс в технике дошёл!:) Уже партии дисков из будуещего привозят! :)

    Как думаете,что это глупый продавец или и в прямь 4ый и 5ый:)

    И вобще,были ли у вас похожие случаи?
     
  2. Amadeus

    Amadeus Member

    да сплошь и рядом. В магазинах уже вовсю продают Starcraft2 и "Пираты корибсково моря 4", на полном серьезе обьясняя что это самая што ни на есть лицензия или полная копия с оной.
    Продавцы у нас в основной своей массе бестолковые.
     
  3. Славик

    Славик New Member

    Неужели кто-то смотрит эту чушь как и в прочем Дом-2?
    А про какой магазин вы имеете в виду на рынке?
    Если тот который перед входом второй справа, то зря так, там работают грамотные продавцы, их лично знаю, всегда посоветуюют классный фильм или игру, причем в которую сами играли. За исключением когда там продовали джинсы и на обеде ребят замещала девушка.
    Вам только поржать!!!
     
  4. arshavin

    arshavin Member

    В Ультре(или как там ее) норм.продавцы,я был ваще в другом городе :)
     
  5. Ximik

    Ximik Member

    Так не надо мою ультру тут обгаживать.
     
  6. Славик

    Славик New Member

    Так и написалибы, что в другом городе, а, то мы тут прям разволновались!:al:
     
  7. Jerry

    Jerry New Member

    Кстати, в другом городе!
    история из коллекции пассажиров общественного транспорта. В г.Печора, в рейсовый автобус полный народа, заходит мама непожилого возраста с зарёванным отпрыском чего-то не получившем, но так и не теряющим надежды. Автобус тронулся и дитя, тряся маму за подол плятья, требует чего-то "детскоинтересного". Мама в отказе. Сын идёт на абордаж говоря:"а я деду расскажу, что ты у папы писю целовала!". На весь автобус. Мама в краску, сына в охапку и на первой же остановке на вылет. Весь салон в истерике. Ничего не подозревая заходят мама и дочь, начинающая клянчить что-то "детскоинтересное". Мужик, стоящий рядом с мамашей, сказал ей на ухо:" женщина, лучше купите! "
    История не моя, сам слышал
     
  8. flash

    flash New Member

    буоагагаг :) стёб )))
     
  9. xfan

    xfan Member

    тоже случай у друга был рассказл недавно, иет по рынку мать туда его затащила, выберают ботинки, один хачик там орет ботинки, ботинки, ему мать такая говорит смотри какие хорошии ботинки, у моего друга сразу такое отвращение, а кто хочет покупаьь ботинки в наше время на рынке, мой друг сразу нет я ральф хочу ну типа отмазаться, хачик сразу тычет почти в лицо какую то ашхабатскую фирму чем тебе не ральф)))) вы прекиньте так он их купил, матери не откажешь))))) ак а еще один пацан знакомый есть так у него кросоовки с одной стороны найк а с другой пума)))0 вот я угарал когда их увидел))) а еще вот один прикол на рынке чего только не увидишь так исковерканы навания фирм типа найк аддидас и рибок, иду там а везде названия тапа даиадс, садида, адиасад, нуке, неке блин рынок, рынок, как мы без тебя, и не стыдно ли такую продукцию продавать
     

Поделиться этой страницей