Кому за 30

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Деловой РЇ!, 20 янв 2012.

  1. step

    step New Member

    только и осталось надеяться тебе, на лучшее. жаль тебя несчастная страшна наверное :) хочет сказать что умная, ха-ха, значит срашная однозначно. в одном месте прибыло в другом как говориться убыло, так ты потому и одинокая
     
  2. С первым согласится не могу, а вот с другим, поддержу полностью. Явно выраженная нехватка мужского внимания, вот и кидается на всех как
    (...... злая):)

    ---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:39 ----------

    Да все тоже самое, только в голове явное прибавление.
     
  3. step

    step New Member

    нет не то же самое! 20 лет молодые и красивые, а 30 уже стареют. А в голове это да, наверное)
    моя жена в 20 лет лучше была чем сейчас ей 31
     
  4. Это не моя мечта, а ваша похоже. Ранее я не замечал у вас в постах пристрастие к садо-мазо. Просить вас покинуть тему не собираюсь, а вот получить от вас ответ по теме, было бы неплохо!

    ---------- Post added at 01:15 ---------- Previous post was at 01:02 ----------

    Чем лучше?, хочеш видеть свою жену стройной и красивой? 31 это явно еще не старая. В тв посмотри, там каждая ведущая за 40 я уже не говорю про Ратару, которая в 60 так выглядит, что надо даже с операциями умудрится так выглядеть!!! Женщины если захотят, могут постаратся для мужа, и в первую очередь для себя любимой. Ты сам то, также как и 10 лет назад выглядишь?, или болезнь зеркальная замучала?
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    совсем немного мне осталось до 30, и обидно, когда мужской пол тебя уже похоронил)))
    только вчера я сидела с другом и мы обсуждали, что вот они, 30, а чего, мы собственно добились и к чему пришли за свою треть жизни. как приговор, пришло понимание того, что у каждого есть уже длинная история... мы можем сказать, что 15 лет назад у меня была первая любовь, что через 5 лет, моя доченька так же влюбиться в какого-нибудь мальчика, а там уже 40...
    когда мне было 20, я (наверное как и все) про 30ти летних думала: старухи!) теперь в свои почти 30 понимаю, что вообщем-то ничего после 20ти во мне не изменилось: то же желание жить, любить и радоваться. энергии меньше не стало, естественно, поумнела, есть в наличии несколько личных побед, вообщем-то, могу смело про себя сказать: я состоявшаяся женщина (какой ужас! звучит чудовищно))))

    мужчины, каждая женщина прекрасна вне зависимости от кол-ва лет. любите нас и мы сделаем вас счастливыми!)))

    простите за крик души,я как поняла, вам не интересно мнение замученных состарившихся 30ти летних женщин))))

    ---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:34 ----------

    жена у тебя мудрая! а ты, прости, дурачина-простофиля, если изменял так, что узнала жена. подумай только, сколько боли ты ей причинил. это не нравоучения, а мысли вслух. я сама спокойно отношусь к изменам, наверное, это даже необходимо, но делать это нужно так, что бы вторая половина об этом не узнала.

    а может тебе не стоит вообще жениться? не будешь ведь ты жениться каждые 10 лет, как только супруге стукнет 30. а холостым проще, можно каждый год менять девушек и никто не будет страдать. только вот будешь ли ты интересен 20ти летним девушкам с красивой улыбкой и искрой в глазах? наверное нет, ну конечно, если в кармане много бабла, тогда интересен будешь всегда (стихами блин заговорила к 30ти годам))))) но что-то мне подсказывает, что денег в таком количестве у тебя нет
    так что задумайся!
     
  6. step

    step New Member

    [/COLOR]
    Женщины если захотят, могут постаратся для мужа, и в первую очередь для себя любимой. Ты сам то, также как и 10 лет назад выглядишь?, или болезнь зеркальная замучала?[/QUOTE]

    Моя говорит, что она себя красивой считает и ничего делать ей не нужно, а я хочу чтобы она похудела немножко. и тогда моложе сразу будет смотреться.
    Хочу чтобы моя жена и в 30 и в 40 шла, а на нее оглядывались другие из зависти, меня тогда гордость бы переполняла, что такая красавица моя !! в молодости то почти как модель была. Сам я нормально выгляжу не пью пиво и не курю поэтому не толстею!

    ---------- Post added at 18:17 ---------- Previous post was at 18:11 ----------

    [/COLOR]

    но что-то мне подсказывает, что денег в таком количестве у тебя нет
    так что задумайся![/QUOTE]

    Откуда ты можешь знать сколько у меня денег есть? Моей жене хватает, думаю по этому она и закрывает глаза на мои измены и поэтому еще обидно. если бы она за меня боролась, то я изменился наверное бы и вобще на руках ее носить стал. а если она для меня даже похудеть не хочет? вот я и думаю что 30 летние уже ленивые какие то, и любить так неистово не умеют как в молодости.
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, вот, ты даже слово держать не можешь, я ж вроде уже должна быть в игноре :)
     
  8. step

    step New Member

    перед тобой держать? я тебе не давал слово ни про что! Не пиши в мою сторону, а.. умора старая.:dl:
     
  9. MORA

    MORA Марсианка



    Ничего не надо искать в постах и тем более делать по-ним выводы, а если уж и делать, то при этом анализтровать, пытаясь вывести какую - то истину:)
    Я бы с радостью ответила что - то и по - теме, но для этого нужно соответствующее настроение. Без намека на ложь, скажу, что не могу я в форуме быть серьезной, в редких темах - да, в большинстве - нет. Но кто знает, кто знает...
    Кстати, все же что - то близкое к теме наверное скажу. С возрастом наблюдаю, что чувство самоиронии усилилось, и чувство это активно распространяется на окружающих... С каждым днем все чаще и чаще вызывают улыбку люди, которые носятся со своим "Я" как с писаной торбочкой. С возрастом, значительно упростились взгляды на окружающую действительность, исчезает агрессия и способность обижаться...А вот любовь к жизни стала намного сильнее... Вкратце :)

    ---------- Post added at 19:26 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

    Самому не надоело? Пувтается и путается под ногами, ну что с ним будешь делать... :du:
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ты погляди какой: и худей ради него, и люби неистово, и бороться с левыми бабами еще нужно, чтобы потешить его самолюбие... может поэтому не борется, что не за что? судя по комментариям, так оно и есть
     
  11. fyromag

    fyromag Member

    все ловко проигнорировали 2 притчи )))) на 3 странице........ )))))))
     
  12.  
  13. fyromag

    fyromag Member

    а я уже писал) в начале
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

  15. fyromag

    fyromag Member

    ))))))))))
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    От чего именно тебя смех пробрал, можно узнать? :el:

    ---------- Post added at 21:03 ---------- Previous post was at 20:52 ----------

    Нет, не проигнорировали, наверное.
    Я прочла одну, нехотя, признаться.
    У меня своя притча на сей момент нарисовалась...
    Значит дело было так. Это правда и это было и наверное будет. В тему о конфликте непонимания и статистике мышления определенной группы людей, которые ориентируются на общие формулы и не пытаются искать новых способов решения задач и....
    Один год в Усинске или в другом городе, где я жила, не важно.
    Каждое утро я выезжала на работу вызывая такси. И вот. Из моего двора в сторону моего офиса было несколько путей, ну как минимум двадцать. Такая же ситуация сложилась и к подъезду моего офиса.
    Первую неделю работы я не придавала значение тому, как таксисты управляют свои авто и как доезжают до цели. А потом стало интересно. Стала наблюдать и вывела статистику. Из чего выявила ординарность и похожесть мышления. Так как таксисты всегда были разные, т.е. люди совершенно не имеющие к друг-другу отношения и службы такси разные...
    Итог: Из возможных двадцати(по-минимому способов проезда) 80 % выбирали один и тот же путь; 10% выбирали путь в обрез и ехали дворами; 5 процентов стараясь скостить трассу плутали переулками, тем самым наворачивая км и тратя бензин за счет неравномерной скорости, в итоге ничего не выгадывали, но и время пути не сокращая... остальные четыре процента и 99 оставшихся действительно искали и находили путь покороче, профессионально используя свои водительские навыки.... Но что самое интересное лишь два водителя!(отмечу за месяц наблюдений) из всех этих процентов выбрали самый короткий путь, не прибегая к уловкам, просто решили завернуть в тот переулок, в который никогда не заворачивали другие.... и сумели преодолеть путь раньше и быстрее других.
    Это обычные житейские наблюдения, но довольно ценные . :)

    ---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 21:03 ----------

    Ох, как угадал. Да, я ужасно страшная. Ох, какая страшная.Люди в обморок падают. Нет, правда.Правда, падают, а потом не встают. Иногда приходится откачивать. Я ж чувствую свою вину. А вдруг у них ипотека и жена и вообще.... Не всегда удается откачать, но как минимум привести в чувство удается(ну, с условием если я свою фейсу им не покажу)... .

    ---------- Post added at 23:50 ---------- Previous post was at 23:48 ----------

    Ох, не хватает внимания...прям аж мечусь по-стенам. И садо-мазо, ага, кстати, прям в точку. А, уж о злости и говорить нечего. Совсем капец. Злая, как цепная собака.
     
  17. Наталия

    Наталия New Member


    В 30 лет многие уже поняли про жизнь, и про себя. Но не все, бывает такое, что и после 40 еще не осознали, и с розовыми очками ходят.
    Человек и в 20 лет может быть опытнее и взрослее своего реального возраста. Все зависит от событий, которые происходили в жизни, и какие уроки он из них извлекал.
    Я уверена, что если как тепличное растение подросток живет под крылышком у родителей, а потом все по стандартной социальной схеме происходит в жизни, благополучно, без всяких глобальных потрясений, то можно не повзрослеть очень долго. На мой взгляд, от воспитания в семье мало зависит, человек самостоятельно взрослеет и формируется как личность.
    Только со временем жизнь расставит все по местам, поэтому не всегда реальный возраст соответствует тому, что на самом деле.

    Про ощущения мужчин на фоне взросления пишут много, но женщины могут только предполагать, да и все индивидуально у каждого. Думаю, что если в семье есть взаимопонимание и любовь, то всякие там «кризисы среднего возраста» проходят мягко.
    А у женщин с 30 до 40 лет, это самый интересный возраст. Возраст, когда ты молодая, красивая, уже опытная и мудрая женщина. Кстати этот возраст у женщин мужчины любят больше всего. Умные мужчины!
     
  18. fyromag

    fyromag Member

     
  19. Согласен во многом с вами. Касаемо детей, могу сказать, мой дети, будут под контролем это точно, послабление их ждет только ближе к получению вышки, тут я бы предпочел чтобы учились в другом городе, это явная возможность подготовиться к реальной жизни.
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

     

Поделиться этой страницей