Товарищи автолюбители

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем УСИНЕЦ_074_, 7 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УСИНЕЦ_074_

    УСИНЕЦ_074_ New Member

    вот в общем решил купить автомобиль. Думаю что надолго. Но не в этом суть. Есть вопрос
    Можно ли в Усинске купить машину не снимая ее с учета.то есть чтоб старый владелец ее не снимал с учета а просто в ГАИ переписать документы?
    Есть ли в этом процессе минусы?

    может кто нибудь недавно так делал да и напишет что и как делать.с чего начинать, какие квитанции нести сколько надо платить. Буду благодарен
     
  2. ГАЗ-66

    ГАЗ-66 New Member

    Если по генеральной доверенности... Но там больше минусов, чем плюсов. Но зато в ГАИ вообще ехать не надо и стоит ровно столько, сколько стоит доверенность.
     
  3. denis11

    denis11 Member

    Нет думаю он другое имеет ввиду.По всей России насколько я знаю можно так делать то есть просто приходят два человека старый хозяин и новый дают документы им меняют свидетельство о регистрации и в птс наверно пишут нового хозяина то есть номера на машине остаются прежние а на счет сверки номеров не знаю...Но думаю в Усинске это все вряд ли работает у нас тут отдельное государство)))
     
  4. УСИНЕЦ_074_

    УСИНЕЦ_074_ New Member

    Спасибо хот за такую инфу.по доверке это не вариант.я просто думал взять машину и не снимать ее с учета а просто переписать чтобы якобы меньше гемора было.а тут оказывается все наоборот.в нашем городе пока трудно такое сделать .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей