Webmoney....

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем ekabinov, 16 июл 2007.

  1. ekabinov

    ekabinov Member

    Где в Усинске можно вывести деньги Webmoney ???
    кто-нибудь в курсе ???
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Телеграф
     
  3. ekabinov

    ekabinov Member

    а ты пробовал через него снимать ???
    сколько комисия ?
    сколько по времени деньги идут ???
    интересно все что с этим связано....
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Стандартный перевод, примерно 2-3 дня, приходит обычное извещение и идеш на почту с паспортом и получаешь. Есть вроде вариант через Вестерн Юнион и через банк получать (есть есть карта или сберкнижка), вечером если не забуду открою кипер и посмотрю, а вообще мог бы и сам, там информации об этом немеранно, только было бы желание.
     
  5. Master

    Master Member

    Можно создать карту на e-port http://www.e-port.ru/, C webmoney на e-port, а оттуда на любой банковский счет.
     
  6. ekabinov

    ekabinov Member

    еще вопрос: где можно купить карточки WebMoney, раньше покупал в Праге(в Евросети), сейчас там их нет...
    ну или хотя бы Яндекс.Деньги (в Праге валяются только на 3000р)
    надо на тысячу
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Свой кошелек есть? Если есть, то можно пополнять через автоматы по всему городу.
     
  8. ekabinov

    ekabinov Member

    Limon объясни поподробней....
    там где за мобилу можно платить ?
     
  9. Amadeus

    Amadeus Member

    любой AutoPay автомат закинет тебе наличку на вебмани и яндекс
     
  10. ekabinov

    ekabinov Member

    сегодня же попробую
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Да. И не только AutoPay, но и все другие автоматы (не путать с банкоматами) пополняют счет вебманей.
     
  12. MaxJ

    MaxJ Member

    не смотрел прикрутили или нет, но в москве через автомат платят сразу за Онлайн игры :)
     
  13. Master

    Master Member

    Сразу же хочу предупредить прежде чем на кошелек переводить деньги, необходимо в самом кошельке получить аттестат на пополнение счета через банкоматы. Иначе деньги на кошелек не придут.
     
  14. Rulez

    Rulez New Member

    Подскажите. autopay-ввожу свой кошел 976...... ошибка при вводе. пробовал через R тожесамое
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    R кошелек состоит из одной буквы и 12 цифр без пробелов, перед вводом номера надо нажать клавишу "Регистр", чтобы вводилось с большой буквы иначе не пройдет например: R123456789123
     
  16. Master

    Master Member

    1. Читай выше мое сообщение.
    2. У меня тоже была такая бодяга с автоматами e-port, я добавляю через автоматы город стоят: магазины "Вечерний", "Россия", Тд "Лапландия", кстати там же сразу пополняю MMDS (т.к. без комиссии)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  17. MCHS

    MCHS New Member

    Привет! неподскажешь где и как получить аттестат на пополнение счета через банкоматы? Я новичок в этом деле! И быстро деньги приходят в кошелек?
     

Поделиться этой страницей