ВНИМАНИЕ!!! АКТИВАЦИЯ WINDOWS VISTA!!!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Тайлер, 25 авг 2007.

  1. Тайлер

    Тайлер Member

    Вы задаётесь вопросом где скачать крэк для Vista? Вы не знаете что делать? Я помогу!!! Никаких крэков не надо вообще!!!
    СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ:
    1. ПЕРЕД установкой Vista, надо в BIOS прописать самую наивысшую дату (у меня лично - 30.12.2099 год)
    2. УСТАНАВЛИВАЕТ Vista, вводим ключ и т.д. (в местах простоя можно выпить немножечко пива :cj: )
    3. ПОСЛЕ установки просто измените дату обратно!
    !!!! ВСЁ !!!!

    Это лино мой метод, проверенный (проверял сам и пользуюсь им)
     
  2. Тайлер

    Тайлер Member

    Вышел патч (который работает на всех версиях Vista)
    Называется он: Vista Activation Crack
    (заходим на www.gogo.ru и набирает в поиске)
     
  3. Pheonix

    Pheonix Member

    а у меня есть патч который не крекает систему а выполняет off-line активацию
     
  4. Pheonix

    Pheonix Member

    тупо придумано с датой ты залесь в инет а обновление х скачаеш
     
  5. Greg

    Greg Member

    Это уже давно всем извесно!
     
  6. Acinonyx

    Acinonyx Member

    Тайлер, ай молодец, возьми с полки пирожок
    не проще ли чуть покрутить ручками и вырубить таймер остатка дней до активации?
     
  7. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Вы хот на дату бы посматрели чтоли, Годичной давности посты))) :D
     
  8. Тайлер

    Тайлер Member

    Нифига себе парни вы тему подняли.....
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    башорг

    ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
     
  10. Тайлер

    Тайлер Member

    Ну так было, так есть, и так будет)))
     
  11. Chezmi

    Chezmi New Member

    А я думаю что самый лучший активатор это Vst.FreeX!!!! Он активирует все версии Vista! 100%! Я лично тестировал на 5 версиях и все отлично! рекомендую!
    1 шаг! Скачиваете ее здесь - http://letitbit.net/download/1c40c510379/VST.X-FREE.AO.2.1.2.1.1-FF-STR0.EXE.html
    2 шаг! Запускаете файл от имени администратора (Правой кнопкой мышью по файлу и там)
    3 шаг! настолько просто что даже рассказывать ненадо! Жмете Instal Key потом Activate (или наоборот!) Выбераете лого компа! И все! Ауе! ПОШЛО!
    4 шаг! Перезагрузите КОМПЬЮТЕР!
     
  12. Тайлер

    Тайлер Member

    Да все уже давно знают как активировать Vist'у!!!
     

Поделиться этой страницей