Водительская этика в Усинске

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем IgorD, 2 сен 2007.

  1. KWAN

    KWAN Member

    diler клевое видеио!! Просто жесть =)) Эту тайоту часто видел на дорогах))) да... Вот же дибил водитель, ехать на такой скорости игнорируя свет светофора...
    Особенно порадовала реакция очевидцев -))))) Водитель 99 благополучно уехал, никто даже не вышел и не посматрел, все ли участники ДТП живы...)))) Нда, народ у нас очень сознательный и добрый)))))

    Интересно авария без жертв или кому то вчера забронировали каталку в морге?
     
  2. diler

    diler Member

    главное чтоб детей и случайных пассажиров небыло в машинах.

    на записи видно, удачно пролетел не задев ни столб ни 99.. островок закрутил...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
  3. KWAN

    KWAN Member

    скажи, а когда ты это увидел, скорую вызвал?)))))
    И меня еще интересует вопрос, у тебя что ли камера на балконе постоянно снимает улицу или это ты так удачно подгодал?)
     
  4. diler

    diler Member

    еслиб я увидел - то думаю как и ты вызвал бы.. запись ночью только заметил, сразу и разместил.

    камера уже месяц пишет.
     
  5. diler

    diler Member

    ещё почти жести, на первой чуть-чуть и была бы, а на второй.. так, отпад... колеса.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18 май 2009
  6. MaxJ

    MaxJ Member

    а зачем ??? тупо чувак правила не знает :))
    какой ? - догадайтесь
     
  7. diler

    diler Member

    этот же чувак может въехать и в тебя и в меня и наших мам детей и жён..
     
  8. diler

    diler Member

  9. Limon

    Limon Администратор

    Весёлая у тебя камерка :)
     
  10. diler

    diler Member

    чё уж скрывать - не камерка а перекрёсток такой
     
  11. Vladimir

    Vladimir New Member

    Люди кто здавал в гаи на права, если пасспорта нету ( отдал на обмен) то иной документ можно будет предьявить для сдачи и получения прав?
     
  12. ДусяТуся

    ДусяТуся New Member

    Из-за того, что какой-то чувак не знает правила или вообще из-за банального идиотизма гибнут люди. Вчера была очередная авария на дороге Парма-Усинск. Сами не видели, издалека, куча спец техники пожарки, скорые, гаи. А сегодня, узнали, что погибла женщина беременная, которой через неделю рожать было. Ужасно :(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2009
  13. lokospirit

    lokospirit Member

    вообще ужасная история, потому что чуваком был моим знакомым,а точнее родственником, у него самого позавчера родилась дочь, он отмечал это, и ехал домой в нетрезвом состоянии, у него машина иномарка, и его спасли подушки безопасности, но 10-ку размазало в лепешку =( я очень расстроен, человек то хороший, просто не повезло, что так случилось
     
  14. ДусяТуся

    ДусяТуся New Member

    Сочувствую Вам, что у вас такой родственник. Уверена за себя и за мужа на 100 %, что за руль после капли спиртного никогда не потянет (какими бы не были обстоятельства).Терпения Вашему знакомому пережить все это, говорите если человек хороший, то думаю тяжелому ему будет, морально...
     
  15. Oahu

    Oahu Member

    Фигасе, "не повезло, что так случилось"... Случайно видать этот водятел напился...
    Или он не виноват в этом дтп?
    Хотя виноват или нет, а за пьянство за рулем наказать надо.
     
  16. filantrop

    filantrop Member

    он-то живой остался... а что по этому поводу думают родственники погибшей?
    думаю после выступления президента, сейчас такие дела жестко решаются...
    Пьяный за рулем - преступник.
    Не дай бог кому такое "приключение"
    Сочувствия к пьяному водителю нет. За свои поступки надо отвечать.
    Всем остальным мои соболезнования.
     
  17. Gammbit

    Gammbit Member

    Проезжал мимо этой аварии думал 10-ка виновата, на обгон пошла... А оно оказывается вон как... На иномарке ппц чувак даёт... Что самое обидное - девушка не виновата вообще, а пострадала больше всех... Там ещё вокруг были продукты разбросаны, наерно с магазинов ехали... короче прискорбно.
    Дак на той дороге уже и ограничения 70 поставили, и обгон запретили, и гаи каждый день стоит... Как будто только хуже сделали. А то что обгон там запретили так это вообще бред - прямая дорога, видимость - на 5 км вперед если не больше - обгоняй - не хочу... И постоянно то учебные машины, то грузовики, то автобусы - ну как их не обгонять, если едут не быстрее 50 км
     
  18. Ola Belle

    Ola Belle New Member

    Хренеть ваще! "Просто не повезло", "человек-то хороший" .... Пипец, на совести этого "хорошего" человека две жизни и разбитые судьбы и сердца родственников погибших.
    Ваш "хороший" человек ребенка убил!!! Чем он отличается от маньяка-педофила, которого судили на днях? Сажать таких надо и давать срок по максимуму. Хорошие люди в бухом состоянии за руль не садятся ...
     
  19. Вектор

    Вектор New Member

    Что значит не повезло? Просто так случилось?! Человек хороший?!
    Выпил нечего за руль садиться - это правило всегда и на всех действует ( инет никаких исключений)!!!!
    А тут люди живые погибли из-за какого-то мудака (слов подобрать не могу)! Валить таких надо при задержании. Даже толком выразить свои чувства не могу на словах!!!
     
  20. lokospirit

    lokospirit Member

    он не просто пил, а отмечал в кругу друзей рождения своего ребенка, на его месте мог оказаться каждый.
     

Поделиться этой страницей