Ненавижу псов и их хозяев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем leech, 17 окт 2007.

  1. leech

    leech New Member

    Почему я и мой ребенок должны ходить по собачьему дерьму ?
     
  2. rost

    rost Member

    Обходить надо, а так, видимо судьба такая...
     
  3. filantrop

    filantrop Member

    Этот вопрос надо задавать в ЖКХ или как там щя это называется.
     
  4. leech

    leech New Member

    им похер всем, мне не похер
     
  5. leech

    leech New Member

    пипец умно ответил, сам то в дерьмо не вляпывался ?
     
  6. Черная Mamba

    Черная Mamba New Member

    Хороше если собаки не празднуют свои свадьбы, а то ваще пипец. А еще псы периодически пачкают калеса вашей машины, которую, надеюсь, мыть не вашему мужу и не вам. :ef:
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    ну они ж смогли отгородить детские площадки. теперь пусть смогут не пускать туда собаководов. Пусть штрафуют по доносу. А вы доносите. Мя кстати в одном дворе по Парковой, чуть ротвеллер не схавал. стоял минут десять на морозе, пока не открылась дверь в подъезде и он не убежал.
     
  8. lokospirit

    lokospirit Member

    А куда им свою нужду справлять?)
     
  9. filantrop

    filantrop Member

    А за собой не смываешь? что ли?
    В Москве, в начале перестройки мужик замочил собачников, человек трех, не помню уже. А собак не тронул...
    Я его не осуждаю, Собака - животное. А человек должен отвечать за свою скотину. Аргумент типа - моя собака умнее некоторых людей, не прокатывает. Зверь, он всегда зверь, и инстинкты, выработанные тысячелетиями, не искореннить.
    Кстати, того мужика не нашли... Так что выгуливать можете собак... Почитайте инструкции как это делается
     
  10. diler

    diler Member

    нужно открыть фирму по отлову бродячих или гуляющих без хозяев псов.

    которые будут заинтересованы в скором приезде по звонку за псиной, которую потом в свежезамороженном виде в Корею, там собак любят.
     
  11. Черная Mamba

    Черная Mamba New Member

    Все добрые такие.:ez:
    Мне, кажется, нам просто культуры не хватает.
    Последний раз ездили в Испанию, так там когда собачки покакают, хозяева - все в полиэтеленовый пакетик и в урну (причем какают возле урны). Это просто воспитание.
     
  12. MpaK

    MpaK Member

    Зато у нас самый образованный народ в мире. :) Только культура у нас очень сильно хромает. Культура поведения.
     
  13. PARMA

    PARMA Member

    По поводу какашек в пакетиках. В крупных городах нашей необъятной родины уже вводится. :)
     
  14. I am

    I am Заблокирован

    Всё дело в том, что наши любители живности, заводят собак просто ради развлекухи, ну как игрушки, не задумываясь о том, что это живое существо и с ним нужно работать и воспитывать его, ну почти как ребёнка. Пока у наших собаководов сознание не изменится никакие пакетики не помогут, так и будем вляпываться в собачье дерьмо, а особенно на детских площадках, и особенно по весне ( вы представляете - весна, душа поёт, а тут идёшь и бац, и вляпался ) кашмааар.
     
  15. Славик

    Славик New Member


    Особенно весной вообще ступить некуда!:ds:
    И почему, чем тупее морда пса (имею в виду бойцового), тем тупее хозяин:fz: , считает своим долгом гулять в садике и во дворе школы и еще без намордника? На бойцовых собак вобще надо выдавать лицензию как на оружие, хозяев через психиатра. И, то, что они милые (собаки) не стоит говорить, палка и та раз вгод стреляет. :dh:
     
  16. Это просто штрафы нехилые за дерьмо твоего любимца на улице :)
     
  17. so1dieR

    so1dieR Member

    Аптекорь ))))))))) отжжог)!
     
  18. xfan

    xfan Member

    Блин парни ваше идеи ужас наводят, просто при первом везите к ветеренару, ветренар где нибудь на собаке оставит какойнибудь номер, через который можно было бы узнать адрес хозяина, это помогло бы хозяивам которые потеряли своих псов и государству которое брало бы штрафы за то что хозяивы выбрасывают на улицу свох питомцев, люди лучше их усыпить а не желать так чтобы собаки страдали, а также другие люди. Блин ну идеи конечно у некоторых будоражущие))))) Блин на счет дерьма конечно блин такая ситуация когда наступаешь в говнецо потом пахнешь как оно, хозяива носити с собой лопатки и мешочки чтобы собирать говняшки за своими питомцами. Хорошо что у меня нет собаки
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2007
  19. Y-Mi

    Y-Mi New Member

    Вот у меня есть собаченка, правд вернее будет сказать, что была(((
    Когда она ток появилась, я тупо думала где ее выгуливать...? потому что меня безумно бесили их отходы на улице! В конце же концов моя собаченка как ток выходила на улицу - бежала в лес, (кстати сказать за домом у мну «болото»…!), и там делала свои дела)
    Я так Горда была когда все тетки, чьи собаки гадят во дворе (!!!) с завистью смотрели на нас!!!)))

    P.S: я как то вляпалась в это самое «гавно»,а рядом тетка свою псину выгуливала…я так там разошлась, что тетка онемела))) тупо смотрела и молчала…! Ппц мну это так забесило…!!!
     
  20. xfan

    xfan Member

    блин убедительная просьба тем кто любит гулять со совими псинами на стадионе пожалуйста не ходите там летом знаете скольто там мин что когда пежишь боишься подскальзнуться и упасть на ту самую радимую :dj: :dj:
     

Поделиться этой страницей