Ненавижу псов и их хозяев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем leech, 17 окт 2007.

  1. Alsit

    Alsit Member

    Слава богу не разу пока не вляпывался:ag:
     
  2. Bullit

    Bullit Member

    Здесь надо перефразировать-чем тупее хозяин,тем тупее (как правило) морда у собаки.А насчет тупости собак бойцовых пород х..ню ты чел говориш,те же доберманы,ротвейлеры,азиаты и кавказцы намного неадекватней себя ведут и тяжелее поддаются тренировкам чем питы и стафы,а последние по интелекту не уступают овчаркам,уступают только пуделям.И самое главное-вся породная группа питбулей ИМЕЕТ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННУЮ АГРЕССИЮ ТОЛЬКО К СЕБЕ ПОДОБНЫМ,то есть не имеет врожденной агрессии к человеку,ибо изначально вся группа выводилась для бойцовских матчей с такими же собаками.И количество покусов людей собаками бойцовых пород намного меньше по сравнению с теми же ротвейлерами,доберманами и прочими охранно-сторожевыми породами.Другое дело,приобретенная агрессия к человеку,то есть когда этой собаке специально прививают агресивное поведение по отношению к человеку.И если питбуль или стафоширдский терьер начинает агрессивно себя вести по отношению к чужим людям,то и для своих хозяев он тоже становится опасен
     
  3. Alsit

    Alsit Member

    Слава богу не куда пока не вляпывался, надеюсь и не вляпаюсь... и вам желаю...
     
  4. Donic

    Donic Member

    мда ну и тему придумали)) да к стате у ксинске не мало дерьма=))
     
  5. xfan

    xfan Member

    да че там дерьма лдермища сегодня спускаюсб по лестнице а там такие протертые следы дерьма собачего, у нас в подъезде тольок одна собачка там я им звоню в дверь а они мне а разве мы виноваты что у нашей мурзинки понос а мне какая разниуа тряпку и пошла пошла, вот народ с собаками на улице а лучше пуская дрома у вас постояно срет
     
  6. skinnybody

    skinnybody New Member

    Лично моё мнение такое. Наши Братья меньшие не могут без своих братьев Старших, а у них создается впечатление , что они могут делать все , что им хочется! Так вот Собак которые косячят без хозяев я буду просто пинать или , а с которые косячат с хозяевами , я хозяев буду пиздить
     
  7. VS

    VS New Member

    против
    твари должны жить в деревне
    в городе нет условии
    штрафовать их всех и чтоб не хило с уг ответ.
    вплоть д изятья и кримации защет хозоргана
    раз немогут смотреть за своим дерьмом
    закопать всех
    Давно закончик нужен , и потелеку все говорят

    (или раздать всем по пистолету,не выход)
     

Поделиться этой страницей