Wi-Fi есть ли у кого то

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Alsit, 7 ноя 2007.

  1. Alsit

    Alsit Member

    Есть ли в Усинске действующие точки доступа Wi-Fi соединения, кто нибудь пользуется таким соединением и где в Усинске продается эта техника???
     
  2. Chief

    Chief New Member

    точка даступа есть возле 60 лет октября ближе к вышке называется усинск 400 и 300 но для подключения требуется знать их данные
     
  3. diler

    diler Member

  4. Chief

    Chief New Member

    я вышел и не чего
    подскажиде что делать
     
  5. The_end?

    The_end? New Member

    Чё-то я ни Х не понял ..... это чё за сайт? Зашёл, вижу жёлтый шарик и ВСЁ! :cu:

    Chief И где же эти данные можно узнать? И вообще у нас есть какой-нить провайдер штоли... или Хто ещё?
     
  6. Chief

    Chief New Member

    даннные у провайдера я их не знаю но могу скинуть способы как сде лать точкы доступа самому
    напиши если надо. а тебе зачем если не секрет.
     
  7. filantrop

    filantrop Member

    у мя шарик - овал зелёный:fd:
     
  8. diler

    diler Member

    Крутится он, точно.

    если долго смотреть, то может порваться мозк.
     
  9. Alsit

    Alsit Member

    Шарики, кружечки...


    А где нить сама техника продается что бы создать свою точку доступа, например что бы соединить два компа?
     
  10. The_end?

    The_end? New Member

    Да, напиши если не трудно... А это мне, что б меньше с проводами замарачиваться, да и плюс на ноуде Wi-Fi есть, а задействовать немогу... абыдно...:)
     
  11. Chief

    Chief New Member

    Wi-Fiпередатчик продается в 3а стоит 600-700р говорят что если к модему подклучить то будет тебе дочка доступа
     
  12. filantrop

    filantrop Member

    В Орионе комплект можно собрать, там в стеклянной витрине на против прилавка, куча ВайФайного железа:)
    И Точка Доступа там есть интегрированная в модем, полторы штуки(примерно)
     
  13. Chief

    Chief New Member

    допустим я ккупил все что нужно но зависит ли работа Wi-Fi от правайдера.
    и какая у Wi-Fi скорость.да и еще если дзесь есть люди которые берут Wi-Fi потому что им надоела возьня с прододами то лучше брать BlooTooz так как Wi-Fi плохо передает сигнал через стены...
     
  14. diler

    diler Member

    wifi i "BlooTooz" работают почти на одних и тех же частотах, у "BlooTooz" обычно даже меньше мощность чем у wifi, поэтому wifi какраз то бъет через стены (но стены бывают разные и сигнал по разному через них проходит).
    Основное требование при построении wifi сети - прямая оптическая видимость м-у приёмником и передатчиком.

    Но если нужна стабильная связь - лучше провода.
     
  15. Alsit

    Alsit Member

    Орион значит, ок...
     
  16. xfan

    xfan Member

    блин кто нибудь знает IP сети Дом быта, у меня есть wifi только точки доступа нет, кто нибудь знает как можно подключиться без помех на растояние примерно 60 метро, а то мы с пацаном даже антены выводили на улицу и нифига не берет, только лишь пару раз получалось, а так нефига.
     
  17. Alsit

    Alsit Member

    Слышал где то что вай фай антенна делается из пустой колбы от чипсов Приндоус, но на деле не пробовал
     
  18. I.SB.N

    I.SB.N New Member

    Каждый раз когда включаю свой ноут - находит 2-3 беспроводные сети по Wi-Fi усинск 300, усинск 400, парма и еще что-то но сигнал слабый очень... интересно в контру мона по ентой связи гамать??
     
  19. Alsit

    Alsit Member

    А где у тебя ноутбук стоит?? И на каком этаже?? Скока скорость соединения??
     
  20. I.SB.N

    I.SB.N New Member

    Ноутбук ... да на 6 этаже, на Молодежке я живу. Вчера еще раз проверил, поймал какие-то 2 сети усинск и усинск6 поробовал соединится - говорит подключено...
    И что, дальше хз чо делать... в чем не силен - в том не силен.
    А что-бы не надоедал этими найдеными сетями - просто отключил радиосигнал поиска Wi-Fi и усё.
     

Поделиться этой страницей