кому сейчас плохо

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем skinnybody, 11 ноя 2007.

  1. skinnybody

    skinnybody New Member

    Народ!!! У каждого из нас случаются минуты , даже можно сказать часы, дни... когда кажется, что ты твёрдо стоишь в этой жизни , что ты имеешь семью ,детей которые тебя любят и ты без ума от них, что у тебя есть жена с которой ты прожил много лет, ты её знаешь и она тебя.
    НО.... Происхододит с тобой то, что ты не можешь себе представить...
    Ты просыпаешся с утра и думаешь, это то что ты хочешь, тебе много лет, твоя жена, та которую ты искал всю жизнь, а может ,НЕТ..
    Я прожил с женой 11 лет поругались , характер не из лучших . Не хочу изменять , но я 2 недели не спал с женщиной , она говорит чо сходи займись рукоблудств..., и Я думаю я в этом вопросе не один.
    Мужики пишите , звоните , просто не зна что дальше тел 89121350590
    есть вариант сходить на бильярде поиграть или просто поболтать ICQ
    298444615
     
  2. C-BooL

    C-BooL New Member

    Дружище, это называется кризис среднего возраста.... Если дети есть, то живи ради них. А больше тебе никто ничего дельного я думаю не посоветует. Это ЛИЧНАЯ жизнь и разобраться в ней ты сможешь только САМ.
     
  3. oplov

    oplov Member

    а я бы изменил)
     
  4. MpaK

    MpaK Member

    Найти замену самый лёгкий способ, но не самый лучший. У меня был знакомый, который после почти каждого скандала с женой искал себе подружку, оправдывая себя словами, что она сама меня к этому толкает. Сейчас он давно уже в разводе и уехал из города, хотя, я думаю, жалеет об этом.
    Ты сам подумай, что тебе нужно, а потом реши. Но сначала попробуй поговорить с женой. Только нормально, без скандалов и истерик. Если в семье проблема, то в ней виноваты оба. И только вместе её надо решать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2007
  5. Светлана

    Светлана New Member

    Надеюсь сейчас все нормализовалось? А плохо бывает всякому и по-всякому. Можно пережить все, просто нужно любить жизнь...
     
  6. xfan

    xfan Member

    Кстати, а бывают такие моменты в жизни, когда всегда хорошо, и это самые лучшие моменты жизни, а для этого надо просто любить, любить и все, и будешь счастлив всегда, не смотря не на что)))
     
  7. Ogun_Ferail

    Ogun_Ferail Member

    to C-BooL +1
     
  8. Batman

    Batman New Member

    Бывает, кажется что все кругом сплошная мартица, но ведь жизнь продолжается, и надо брать от неё все что она дает, и если удача повернулась к тебе задом - подстраивайся.
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    У меня был момент, очень нравилась девчонка из класса, ну на 4 год учебы решился все таки, так она меня отшила 1 SMS, сказав ты не мой типаж, и все!
    И мути после этого с девчонками, я на некоторое время вообще на них забил, сейчас уже вроде отошел, все норм!

    Просто перед тем, как что-то сделать нужно хорошо подумать, а стоит ли, а надо ли!!!

    P.S.: это не начальные классы, это уже 10-11
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2008
  10. Termal

    Termal Member

    Чувак живи и не закливайся.
    Прощай и тебе будет пощение, во как Философия твою ....сори!!!
     
  11. Alsit

    Alsit Member

    Блин, на душе тоже кошки скребут, и не знаю почему...
     
  12. бахус

    бахус New Member

    мне щас плохо...и будет исчо плохо в течении 1,5лет(((
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    А что случилось? И откуда известна точная дата?
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    говорят, что из любой ситуации есть как минимум 2 выхода. они могут быть очень неприятными, но решения есть. так что не падайте духом, все хорошее ещё в переди. а женщина, которая манипулирует мужем своим телом, не заслуживает уважения.
     

Поделиться этой страницей