Предлагаю запустить сервер по GTA SA

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Hallloween, 26 ноя 2007.

?

Нужен ли нам этот сервер или нет?

Голосование закрыто 6 дек 2007.
  1. Да нужен.

    18 голосов
    90,0%
  2. Не нужен.

    2 голосов
    10,0%
  1. Hallloween

    Hallloween Member

    Я ж говорю что игруха прикольная , сёня в 8 ещё поиграем ! :)
     
  2. Fil'ka

    Fil'ka Member

    муахахаха жоско порубались) лагает и с дамагом иногда загоны но зато именно расслабон) чем больше народу тем больше веселья и смешных казусов))))) присоединяйтесь и серв бы постоянный поставить ...
     
  3. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Все отыграли нашли магаз по продаже стволов закупились)))) на вертике полетали)))) коол вобщем я за чтоб серв создали)))
     
  4. lokospirit

    lokospirit Member

    Ну врубите сервак сейчас, пока делать нечего, или го лучше в доту =)
    С дамагом там жесткий загон, некоторые бессмертны аж.
     
  5. Hallloween

    Hallloween Member

    Все лаги (то что дамага нету и т.п.) из за того что у меня слабый комп(2.6 гигагерц - 512мб оперативка)а сегодня играли 8 человек и у всех начинает лагать(у меня глючат текстуры дороги и пару раз вылетала СА из за того что мало оперативки).Если серв поставить на дате то все куль буит! =)
    P.S. Локо вроде токо ты и Мунман жаловались =)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2007
  6. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Да рубилово наманое, играешь, и даже пофиг выигрываешь или нет, просто по кайфу играть.

    А с дамагом там именно нужно в тело а не в голову стрелять, и джет паки брать ненада, в них ващефиг попадешь...
     
  7. Mif

    Mif New Member

    Круто седня поиграли!:) Погони, перестрелки на улицах!:cr: :cp: Народ присоединяемся!=)
     
  8. Hallloween

    Hallloween Member

    Надо теперь сета уговорить =))) и ща я сам запущю и найду магазин с оружием =))))
    P.S. Миф классно на тачке полетали (я камикадзе =) )
     
  9. lokospirit

    lokospirit Member

    Ну так что, кто-нибудь запустите сервак, а то делать нечего
     
  10. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Сервер тока у Хэлла... Кстате скока он весит, неужели денег так намана жрет? и выложи серв в обменник... мож и другие будут запускать
     
  11. LosbBoy

    LosbBoy New Member

    да, седня весело было 4 vs 4 Жаль лагает и баг с демагом бесит, да кстати, а там ток на одном острове моно тусить или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2007
  12. lokospirit

    lokospirit Member

    192.168.68.10:7777 заходим к гринчу
     
  13. Hallloween

    Hallloween Member

    не 8 против 8 а 4 на 4 =))))))
    Серв весит 1 мб ... по личным причинам выложить не могу

    Так Сет , запускай сервак ! =)
     
  14. Fil'ka

    Fil'ka Member

    играть можно по всему вайс сити, только маловато народу для использования всего мира ... а так по одной точке респа у каждой фракции - норм ... кстати у меня никаких лагов вроде не наблюдалось ... дааа джетпак это ппц) так быстро летает что фиг прицелишься ... магаз я нашёл ... прикольно кстати оружейный магаз окружили сёня) в стиле "Сдавайтесь! Здание окружено!" =)))
     
  15. flash

    flash New Member

    какая версия СА нужна ? чот мне тож хочется вспомнить детство и поиграть в гташку :) я вас всех с кастета парву, или битой :)ток игру дайте плз
     
  16. lokospirit

    lokospirit Member

    flash любая версия, а комп твой потянет эту игрушку? =)
     
  17. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Прикольно поиграли на серве Гринча... Были моменты просто супер..

    Бегут три нигера за мусаром, отстреливают по нему и за ним, он гад в магаз забежал, типа сныкался. В магазине оружием пользоватьсо нелься, забегаем и давай его там втроем калашматить...

    Потом аще как в боевиках... какието засранцы взяли вертолет... хрен собьешь... и вот я убегаю от вертолета, тут еще один мусор на тачке мне дорогу переграждает, и палят все по мну, все думаю... вот она смерть... И тут откуда нивозьмись локо герой бэтмэн на тачке прилетает... заскакиваю к нему и даваи сваливать от них... я такого больше нигде не видел =)

    Или как тремя машинами мусоровоз зажали и прям с машин с трех строн давай по ней с узи палить... Машина загорается и все от нее в разные стороны газу дают.... плин весела вапще =))

    Нада с ней еще до кучи вентрило подключать...

    Сэт, ставь серв =)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2007
  18. lokospirit

    lokospirit Member

    Да, я бетмен, завтра после обеда сыграем, ок? =)
     
  19. Hallloween

    Hallloween Member

    Локо я не против сыграть , пиши в аську часа в 2

    Ога Fil'ka тебя мунман убить не мог =))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2007
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    лана уговорили)))хал пиши в аську там разберемся..
     

Поделиться этой страницей