обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nook(1)

    Nook(1) New Member

    Извените "gam" и ещё 1 человек! ВАс нечайно забанил...потерпите чуточку...бан всего на 10 мин...я нечайно!!!!!

    БАНДЕРА!!!сам ты с*ка!и тупица! я прапвила читал...БАН ТЫ ПОЛУЧИЛ ЗА МАТЫ!!!!!как я должен тебе ещё отвечать,если в течении 15 минут на серете где играло 32 человека ОДИН ТЫ ВЫСКАЗЫВАЛ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА?! Ты писа Donic-у что типо он зашёл за сильную команду...а зачем было заходит за CS если их было 17 а Терров 14???Всёравно его бы перекинуло обратно!!!!!
    P.S. научись наконец-то слушать и думать,а не только каждую минуту высказывать свои недовольства!
     
  2. Nook(1)

    Nook(1) New Member

    lokospirit а почему я себя то должен банить? o_O
     
  3. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Епать....во-первых: доник сначала играл за кантров потом перешел за терров,если ты не заметил....да и не в донике вообще дело.во-вторых: ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ ПРАВИЛА...Там черным по белому написано ПЕРВЫЙ РАЗ -KICK ВТОРОЙ РАЗ -БАН....или ты по-русски читать не умеешь....или как всегда для админов исключения???
     
  4. Nook(1)

    Nook(1) New Member

    я понимаю 1 раз кик если человек забылся или ещё что...но ты внаглую мне писал матами!!!!Борись с имоциями!!!!темболее бан на 10 мин. всего!
    Ты слишком эмоционален....я тебя конкретно не обзывал нытиком...просто из 30 человек один ты был недоволен,то картой то тем то етим...и так постоянно...вот я тебе так же как ты говоришь про Доника " насчет доника я вообще пошутил"я пошутил и сказал что ты главный нитик...а тьы сразу начал матами орать...
     
  5. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Отлично съехал...молодец.
     
  6. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Когда зделают чтоб половина людей в спектрах не сидело???????
     
  7. Nook(1)

    Nook(1) New Member

    ААХАХАХАХААХАХ )))))РЖУНИМАГУ)))))что ты прикажешь делать?карты переделывать,чтоб больше 20 человек влазило или что? ))))
     
  8. lokospirit

    lokospirit Member

    Лучше просто их удалить, зачем же так усложнять все =)
     
  9. Поставить лимит в 20 рыл на серваке и никого не будет в спектах, да и лагов поубавится.
     
  10. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Так удалите эти карты на .....
    Nook(1) хочеш переделывай))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2007
  11. lokospirit

    lokospirit Member

    Запускайте 2 сервака еще вариант =) или в самом деле сделайте ограничения на онлайн, а то мясо 15-15 это бред, лучше го в Battlefield устроим там бойню!
     
  12. KlOD

    KlOD Member

    Я за второй сервак!!! (бесплатный конечно)
     
  13. oplov

    oplov Member

    а кагда будет мониторинг сервера?
     
  14. so1dieR

    so1dieR Member

    Ога.... тоjе интересно узнать..)
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    В ближайшие дни возможно, есть скриптик, но что-то он глючит.
     
  16. Gvozd

    Gvozd Member

    Походу глюкнул)) сервер остановился.

    А если по делу о другом: админ, который можен вычислить злостного читера, ты будешь его искать там по нику по времени(то что там Nook отписывал).
    Короче сделай доброе дело - найди, забань и это будет очень хорошим уроком другим игрокам, которые желают скачать и врубить у себя читы.
     
  17. Pacifik

    Pacifik Member

    А что, сервак не работает? Я из Москвы не могу войти. Или из интернета вообще не реально войти на сервер?
     
  18. Limon

    Limon Администратор

    Из-за технологии работы интернета даже если ты подключишься то с пингом 800-1000.
     
  19. oplov

    oplov Member

    почему опять сервак работает с перебоями?
     
  20. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    надо пойти отругать электриков)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей