ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО ИГРАЕТ В CS!!! ВХОД ПО ЛОГИНАМ.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MrSeth, 17 янв 2008.

  1. MrSeth

    MrSeth Member

    и так приступим.
    Для входа на игровой сервер перед коннектом следует сделать следующее:
    1. Набираем в консоли name ВАШ ЛОГИН нажимаем enter
    2. Набираем там же в консоли setinfo _pw ВАШ ПАРОЛЬ нажимаем enter (обратите внимание на пробел после слова setinfo)
    3. соединяемся с сервером connect 192.168.8.5
    Если вы все сделали правильно то сервер вас запустит. Логин и пароль должны быть написанны так как вы написали мне в письме, регистр учитывается. Для тех кто что то непонял пишем сдесь, я постораюсь ответить на ваши вопросы.
    P.S. И еще попытки зарегистрировать несколько ников будут жестко наказыватся отключением доступа к серверу.
     
  2. ARM

    ARM Member

    o_O Понеслась... =)
     
  3. +Totoro+

    +Totoro+ New Member

    Как скоро можно будет зайти на сервер если отправил письмо сегодня в 16:55 ?
     
  4. MrSeth

    MrSeth Member

    как прочитаю почту, забью ник и после рестарта карты будет работать...
     
  5. Rage

    Rage Member

    Какие ещё изменения нас ожидают??патчи моды.. всё пападробнее плиз.... и что теперь придеца каждый раз набирать логин и пароль перед входом?
     
  6. oplov

    oplov Member

    ну все,молитесь читеры,пощады не будет:cn:
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Я зашел посмотрел вроде все норм

    Rage, совсем не обязательно постоянно писать пароль и логин, если ты один с компа играешь на дате то можно:
    Прописываешь в конфиге, н-р:
    setinfo _pw 123456
    name rage

    И тебе в консоли придется только вводить подключение connect 192.168.8.5

    Ну вот и Все!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2008
  8. Lancer

    Lancer Member

    Да в конфе прописать можно только потом конфиг не распространять а то друугой народ постарается репутацию подпортить)))
     
  9. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Спасибо Mr.Seth и все кто участвовал в этом!!! Читеры вам хана:)
     
  10. Master

    Master Member

    заработало!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2008
  11. Rage

    Rage Member

    Дак чем вы мативируете что читеров то не будет??? Любой же сможет читерить .. что ета регистрация даёт... или всё таки будет новый сервер... лицензионный... чтоб с читами нельзя было играть .. да и всё равно на каждый античит будет чит... ето не проблема.... и как Вы будете узнавать кто читер а кто нет???
     
  12. Lancer

    Lancer Member

    Rage ну и никто не отменял админов)
     
  13. Lancer

    Lancer Member

    Если у кого-то не получается зайти то ещё поробуйте вот так (покажу на своём примере):
    1. Набираем в консоли name LanceR, нажимаем enter
    2. Набираем там же в консоли setinfo "_pw" "12345" (пароль конечно не мой)
    3. соединяемся с сервером, connect 192.168.8.5

    P.S. Единственное у меня не получилось прописать это в конфиге а если вот так как я написал вводить то всё ОК - работает.
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    Rage а ты включи логику! Все прекрасно видно, кто с читами, а кто нет. Еще Mpak говорил, "МНОГОЧИСЛЕННЫЙ R.A.N.D.O.M" - все видно, все слышно))))
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Lans в конфиге тоже получится, я сделал у меня все норм, прописываешь:
    setinfo _pw 12345
    И сохраняешь, но в принципе я и так делал:
    setinfo 12345_pw

    Тоже заходило, попробуй!
     
  16. Rage

    Rage Member

    Хахах ДЕМОН ты смешон!!! и что типерь??? будет у меня рандом или у тебя или ещё у каво.. кто читами не пользуется явно.. что терь бан??? доказуха какая???? я просто читами не пользовался незнаю.. как ето выглядит...могу тока догадыватся.... дак обьясните мне .. нафига логиница??
     
  17. oplov

    oplov Member

    чуваг)представь,на серве читерит мистер ИКС,его банят по нику,ип здесь уже непричем,тоесть он уже не зайдет через 5 минут и не будет читерить снова,т к его ник забанен,а без регистрации не пускает никого сервак,ему нада будет заново регица,а это время,и неопределееное,так что,перед тем как читерить,народ уже будет призадумываца стоит оно того или нет.Рубишь фишку?))
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    Ты меня видел? вроде я не смешон - разве только когда сплю - аще угарно)))). Рандом Rage постоянным не бывает, рандом - это когда выстрел через стену и хед случайно, это когда тупо стрельнул в стену и попал в кого-то это рандом - а когда выбегаешь с калашом и за пару секунд сразу так называемых 5-6 рандов - уже стоит задуматся.
    Rage я никогда не поверю! если тебе уже за 20 и никогда ты с читами не играл, читами может не пользоватся только наворожденый ребенок, т.к. он даже не знает что это. Если ты играешь на серваке ты полюбому знаешь что такое чит, и с ботами явно бегал..........., ты же не избранный - рожденный в 100 лет чтобы не увидеть и не поиграть с читами)))))
    А вот логиница для особо одаренных людей играющих на сервере, которые не понимают что читерить это плохо и низко! - считай опускаешь до уровня "KJ{F" - переведи на клаве.....................
     
  19. Rage

    Rage Member

    Демон ты чувак не прав... если я говорю не читерил значит не читерил... по крайней мере по сети ниразу етого не было!тем более в КС!... ну я так понимаю что особо разницы не будет.... читеры всё равно будут... пока админы будут спать...ето не радует..... ну если у меня такой рендом будет .. то меня то уж не баньте.... ;) Интересно.... а что же будет мешать читерам.. в тихушку юзать читы... ну так бегать типа атец.. а сам бот... с читами... (идея:)) не обизательно выбегать и долбить сех подрят... кароче беспридела неустраивать ....так многие кстати и делают.. мне так кажеца.....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2008
  20. DEMON

    DEMON Member

    Ладно rage верю с глубоким сомнением, а те кто выбегают на сервак так читы поюзать просто придурки, другого слова не нахожу......
     

Поделиться этой страницей