ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО ИГРАЕТ В CS!!! ВХОД ПО ЛОГИНАМ.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MrSeth, 17 янв 2008.

  1. Gvozd

    Gvozd Member

    У меня не получается законнектицо раз 10 набрал. Может просто сервер не пашет?


    З.Ы. DEMON я ни разу не пробовал читы юзать, может просто потому - что в контру начал шпилить далеко за 20. Ну раньше мне не до этого просто было, были и другие прелести жизни. Сейчас просто период в жизни такой. Показали CS - понравилось. А читы - я когда по началу на серве бегал (1 год назад) ваще понятия не имел что это, пока не увидел как тело в течении 3 раундов подряд всю команду ложило. Я конечно видел как норм. люди стреляют - поэтому и недопонял тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2008
  2. Lancer

    Lancer Member

    Да сейчас половина 12-ого, сервак не пашет.
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Тут ты говоришь что читы не юзал, тут же говоришь что год назад с ними бегал)))) хаха хрен поймеш вас, ладно уж давайте тему закроем про читеров, их со временем станет меньше, мы админы наведем порядок!
    Gvozd - Молодец коль не Юзаешь :)
     
  4. Gvozd

    Gvozd Member

    DEMON ты вообще понял что я написал? Какие нафиг читы??

    З.Ы. я год назад первый раз в жизни контру запустил. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2008
  5. Nook

    Nook Member

    DEMON ты не прав...мне уж тоже подсти 20-ть лет,в CS играю лет 6..правда с людьми тока 2-й год...до этого вначале ходил в игровуху(очень давно) а потом когда купил комп года 2-а с ботами играл,пока не узнал про ММДС и сервак = ))) и о читах узнал на нашем серваке...видел только как ктото читерит,а в живую никогда..и даже не собираюсь их качать-нет такого желания...да и вообще..в чём прикол?с таким же успехом можно поставить ботов на ножах и выносить их с head`ОВ....
     
  6. Rage

    Rage Member

    Nook просто есть в жизни неудачники )) каторые не могут ничего больше сделать как поглумица над людьми в КСи почитерить.... патаму что над ними всю жизнь глумяца а они ответить ничем не могут .. ибо как тута уже ктото сказал просто опускаются до уровня "KJ{JD" ))) это психология ....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2008
  7. DEMON

    DEMON Member

    Ладно все закрыли тему про читеров, то начнется опять флуд...........
    STOPED!!!!
     
  8. Lancer

    Lancer Member

    Точняк лучше у кого что не получилось при входе на серв пишите - поможем.
     
  9. Doogi

    Doogi New Member

    Блин у меня чё то не получается:
    1) ввожу namе Mak
    2)setinfo _pw пароль ввожу
    3)connect 192.168.8.5
    и кикает всё равно,
    может меня просто ещё зарегили???вчера регился.....
     
  10. MpaK

    MpaK Member

    Ты уже заходил на сервер под паролем? Если да, то смотри настройки в конфиге. Если нет, то жди, когда Сэт появится и тебя зарегистрирует.
     
  11. Doogi

    Doogi New Member

    нет ещё ни разу не заходил....
    всё понял,спс
     
  12. Max_payne

    Max_payne Member

    Зарегенил ников 10, не один не пашет... )))
    Бывает же ^_^
     
  13. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Степа зачем так быстро спалилсо? Сет еще не успел проста почту проверить))) и добавить))))
     
  14. Max_payne

    Max_payne Member

    Я регенил ууу давно как тока топик открыли )вот так вот..
    парочка пашет толька ))ну мне хватит ))Пусть Мрак от злости ногти грызет! ^_^
     
  15. shaxidka

    shaxidka New Member

    у меня не получаеться, письмо отправила аж 12.01.2008г.
     
  16. RokeR

    RokeR New Member

    Кто то говорил,что банится Ник...Нифига!Почему Pixel до сих пор ганяет на нашем сервере?
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Rok а что там натворил Pixel??? Просто хотелось бы узнать, его банили??
    Он мне клятву давал что ни читерит, выходит наооборот?
     
  18. Lancer

    Lancer Member

    shaxidka а что именно не получается? точно всё правильно сделала???
     
  19. Guardian

    Guardian Member

    Демон я его не наблюдал..., он пытается, но не может зайти, а зайдёт пойдёт парится....
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Вижу не получается у народа зайти, играют только админы все + еще пара игроков.
    Значит сет сделал регистрацию, я повторюсь еще раз как нужно заходить, и обязательно проверьте некоторые пункты! все показываю на примере, необходимо ввести свой логин и пароль.
    1) Заходите в кс, и прописываете в консоли!
    2) пишите name Player - и нажимаете Enter
    3) пишите setinfo 12345_pw - и нажимаете Enter, и еще один способ, у меня так тоже получается>>>>
    4) пишите setinfo _pw 12345
    5) пишите connect 192.168.8.5

    Теперь нюансы! Если вы уже несколько раз вводили setinfo, пытались зайти на сервак и у вас не получалось, дело в том что все что вы вводите в консоли прописывается в корневой папке контры в конфиге. Может быть вы первый раз вводя пароль и логин допустили ошибку в команде например ввели так: setinfo "_pw 12345" или как по другому - это не правильно - НО в конфиге так и сохранилось, поэтому если кто шарит в конфиге - желательно поудалять все строки где написано setinfo, и написать только одну строку в которой указать ТОЧНО И ПРАВИЛЬНО СВОЙ ПАРОЛЬ, н-р: setinfo _pw 12345.
    Повторяю еще раз, чтобы не забыли! - после setinfo идет пробел - нижняя чертаPW опять пробел и пароль - только потом нажимаем Enter в консоли!

    Если получится - я вас поздравляю вы великие USER'bl инета. А кого также будет выкидывать, попробуйте во первых - посмотреть не слишком ли много у вас setinfo в конфиге, и правильно ли вы вводите команду в консоли setinfo _pw ВАШ ПАРОЛЬ
     

Поделиться этой страницей