ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО ИГРАЕТ В CS!!! ВХОД ПО ЛОГИНАМ.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MrSeth, 17 янв 2008.

  1. MpaK

    MpaK Member

    Мне не верится, что у нас столько народу на сервере играет. Уже столько логинов зарегистрировано. Кто-то явно хочет раздвоиться, а то и расТРОиться.

    Регистрация на сервере планировалась для улучшения качества игры, уменьшения количества читеров, неизвестных личностей и отсеивания "левых" ников. Поэтому у меня убедительная просьба - уважайте других, соблюдайте правила. И не надо создавть много ников, всё равно они отсеятся. А особо наглые личности будут наказываться.
     
  2. Hun

    Hun New Member

    >Кто-то явно хочет раздвоиться, а то и расТРОиться.
    Один IP один игрок ?
    Что то я не пойму как двоим (больше одного) игракам выходить с одной машины.
    Это то же будет считатся раздвоением ?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2008
  3. oplov

    oplov Member

    тебе про ники говорят а не про людей
     
  4. Hun

    Hun New Member

    Ни чего не понял...
    Как адмиин будет отпределять что два ника с одного компьютера это один человек или два человека?
    кому доказываешь что тебя не банили если ник забанен ?
    или доказываешь что забинили неправильно? или плачешься и просишь разбанить?
     
  5. MpaK

    MpaK Member

    Ты сам понял, что написал?
     
  6. oplov

    oplov Member

    как все трудно,говорю еще)есть такие игроки,которые ползуюца читами,вот для них и нада много ников,банят один,он начинает играть под другим,и все,админ никак неопределит на все 100 что 2 ника играют с одного компа,покрайней мере сейчас,и доказывать ничо ненада банили тебя или нет,и плакаца тоже ненада,ответ надеюсь ясен:)
     
  7. MrSeth

    MrSeth Member

    часто допускаемые ошибки при логине:
    1. пропуск пробела между словами setinfo и словом _pw.
    2. Регистр в никах и паролях учитывается т.е. xXx незначит xxx
    3. при вводе хотябы один раз setinfo _pw вашпароль ета команда записывается в конфиг и если пароль не правильный то он будет таким пока в конфиге не поменяете.
    4. Если хотите сразу записать пароль в конфиг то формат такой:
    setinfo "_pw" "ваш пароль" (кавычки учитываются).
    вроде пока все если соблюдать эти не сложные правила то все будет работать.
     
  8. Lancer

    Lancer Member

    Советую во избежание ошибок и в консоли с ковычками писать я вот прописал и всё ок, просто грузу конф и играю, хотя вот скока мне народу уже говорит что всё ок они ввели, но их кикает, я и проверял их АК, что тупо кикает и всё.
     
  9. Vovan

    Vovan Member

    Нече не получается всеравно
     
  10. Lancer

    Lancer Member

    Ты такой не один
     
  11. Rage

    Rage Member

    кароче надо писать так... name VashNik setinfo paro/\b_pw я так прописал и у меня всё пашет.... ))) и удалить с конфига \Games\Counter-Strike 1.6\cstrik.config.cfg старые имя и пароль в ввести в консоль их заново!!!!
     
  12. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Ригистрироватсо нужна было с форума... Т.е. нада было в личку письма кидать, и не парится потом по 45 письмам в маиле, и хз от какого чела они. В форуме и так уже видна, кто давно зареген, кто макс пень и кто остальные.
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    Rage Да ты продвинутый UseR глобального инета, все бы так сделали как ты было б ваще прекрасно.....
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2008
  14. Rage

    Rage Member

    Иди варуй.... ))
     
  15. Max_payne

    Max_payne Member

    Врубили античит?А где клиент?
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Max смотри в обменнике, у сета в папке......
    Да врубили, вот интересно работает????
     
  17. IL-2

    IL-2 Member

    :bc: Download ssClient from http://www.ufonurkka.mine.nu/ssclient" ....На этом сайте нет ни фига....Чё это кто знает дайте ответ...А то потграть хоца....:cp:
     
  18. GRU

    GRU New Member

    Всё удалил ввел заново вхожу в КС, через пару сек меня выкидывает изКС пишет:
    ttp://www.ufonurkka.mine.nu/ssclient"
    Kicked :"ssClient is required on this server. Download ssClient from http://www.ufonurkka.mine.nu/ssclient"
    couldn't exec burstfirev1.c
    чё делать ?
     
  19. GRU

    GRU New Member

    А уменя тоже самое, сижу голову ломаю придумают же логины пароли одни заморочки, а так хорошо было раньше вошол и гамай..:bu:
     
  20. GRU

    GRU New Member

    Всё удалил с конфига ввел заново вхожу в КС, начинаю гамать через пару сек меня выкидывает из КС пишет:
    ttp://www.ufonurkka.mine.nu/ssclient"
    Kicked :"ssClient is required on this server. Download ssClient from http://www.ufonurkka.mine.nu/ssclient"
    couldn't exec burstfirev1.c
    чё делать ?
     

Поделиться этой страницей