ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО ИГРАЕТ В CS!!! ВХОД ПО ЛОГИНАМ.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MrSeth, 17 янв 2008.

  1. IL-2

    IL-2 Member

    GRU у мя заработало.....я сделал....:et:
     
  2. IL-2

    IL-2 Member

    Да не говори заморочек кабздец......А эта проблема решается просто благодоря MrSeth....у него в папке этот клиент лежит, скачай его и установи, и всё будет....:bf:
     
  3. Rage

    Rage Member

  4. Rage

    Rage Member

    С одной стороны замороч стало...всякое файло там кочать .. ну скачайте адин раз.... поставте... и рубитесь .. может ето к чему и хорошему приведёт... логинизация и античиты... ) чо ваще жалуемся то?? давайте гамать... пока ещё сервак бесплатный)) а то ещё деньги станут брать .. вот тогда запаём))... а народу становица всё меньше и меньше (( Админы ...!!! как будете бороца с лагами?? или пока планов нет?
     
  5. DEMON WAR

    DEMON WAR New Member

    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2008
  6. oplov

    oplov Member

    вчера лагало тока в начале вечера,а потом пинг стал как раньше,15-30,бывает прада периодически(у меня)секунды три кабута 10 фпс выдает,тормаза именно а не лаги,это из-за античита?
     
  7. MpaK

    MpaK Member

    Вполне возможно, античит при включении чита делает скриншот картинки читера и заносит его в баню.
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Теперь получается такая ситуация: все играют нормально, заходит чел с читы поюзать, начинает античит делать фотосессию в журнал CS, кто читер кто нет - пингует по жести((((( мда прикольно, но больше всего удивляет - то что сразу видно кто с читами зашел, от кого пинг появился)))))
    пример тому сегодня играл Walon - кикаешь его пинг уходит, играет пинг под 400((
     
  9. IL-2

    IL-2 Member

    Истиная правда так и было, тоже вчера хотел поиграть:bs: , но стаким пингом было очень плохо.....:es:
     
  10. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    черд не могу играть пишет, что я забанен, но что бы меня разбанить админу нада айпишник сетевого подключения сказать, НО у меня там написано, что типа ошибка и вылезла кнопка "Исправить", после чего нифига не исправляет и грит "...обратитесь к администратору...." Наверное что-то случилось?)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2008
  11. ARM

    ARM Member

    НАверно чето случилос что полюбому произошло)))
    Лучше щас ненажимать книпки ИСПРАВИТЬ а то править уже будет нечего!)
    Подождите Сета - у него полюбому кс работает!)) Вот приедет все и решитса!
     
  12. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    Арм, я уже заказал ящик бубенов, чтоб все работать стало)))) Ждём-с))))))
     
  13. Chehov

    Chehov New Member

    Сделал все как написано.А все равно вылетаю!Пишет Reason:Kicked!!!
    www.ufonurkka.mine.nu :di:
     
  14. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    в усинске живешь((((
     
  15. Rage

    Rage Member

    интересно и не будет ли античит делать скриншот... чисто из-за того что пинг БААААЛЬШОЙ у чела? да и вообще причом тут лаги и скриншоты о_О, какаето несуразница... Админы матьуо откуда у вас руки растут??
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Когда регистрацию включат???:dj: Надоело банить бестолку. Забанишь он IP сменит, и опять заходит читерить. я таких людей не понимаю, то что ты читы юзаешь - показываешь прежде всего свою слабость в игре:es: , ты просто NOOB:bt:
     
  17. rembo

    rembo New Member

    люди добрые подскожите кому и что надо писать чтоб зайти на серв а то я тока приехал а тут такое творится и инет чето тупит чтоб написать сообщение мне пришлось 2 часа ждать пока загрузится кому не в падло напишите на мыло Rufus8585@Mail.ru взорание блогодарен!
     
  18. rembo

    rembo New Member

    люди помогите где скачать античит с адсл
     
  19. Guardian

    Guardian Member

    античит..., то есть клиент? может? обменник щас не пашет... хочешь скину тебе! аська 358303689
     
  20. Limon

    Limon Администратор

    rembo - , т.к. ты сидишь на СЗТ, а сервак как и файловый сервак находятся на просторах Даты, то ни скачать оттуда файлы ни поиграть ты не сможешь.
     

Поделиться этой страницей