Пустите_Пеня

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем so1dieR, 20 янв 2008.

?

Кто за что бы Max_payne играл на серваке?

  1. За

    66,7%
  2. Против

    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. so1dieR

    so1dieR Member

    Люди проголосуйте может это хоть чем-то поможет...:bg:
     
  2. Guardian

    Guardian Member

    я за, парень нормальный, чо его не регают, он же перестал баловатся как раньше читки, реконектики=) если будет дальше баловатся то я ему в глаз натыкаю))
     
  3. oplov

    oplov Member

    это уже помоему фанатизм)
     
  4. Max_payne

    Max_payne Member

    А ты Диман что ли против чтоб я играл?))а кто же тебе тогда хеды будет ставить?)
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Все имеют право начать заново))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2008
  6. killeR

    killeR New Member

    Так как инета у мну теперь нету то так уж и быть проголосую ЗА :br:
     
  7. ARM

    ARM Member

    Время людей менят....мож и Степан изменился! =)))) Вопщем ЗА off 4it и welcome! =))))) Токо Пэйн, магарыЧ обязателен! =))))) :az:
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Я за, чтобы Степа играл - папко вперед!!!
    P.S: Степ только с условием, что будешь мне помогать валить DIMAN'a)))), будем ему хедаки проставлять :))
     
  9. Max_payne

    Max_payne Member

    Да демон,всегда рад помочь!))Обращайся
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Окэй! :))
     
  11. MpaK

    MpaK Member

    Я не вижу его раскаяния. Горбатого только могила исправит.
     
  12. Bullit

    Bullit Member

    Бан пожизненный.Он же из идейных читеров,а им там тока место.
     
  13. MrSeth

    MrSeth Member

    голосование можно закрывать демократия в этом случае не прокатит я ему обещал охоту я ее открыл... не фиг было читерить...
     
  14. MpaK

    MpaK Member

    1). Этот человек был пойман с читами два раза. И это только мной.
    2). Постоянные реконнекты после смерти с заходом в этот же раунд.
    3). Игнорирование слов администратора.
    4). Постоянная смена ip-адреса.
    5). Использование чужих ников.
    + Этот человек считает себя умнее всех других и ему настрать на всё кроме себя самого.
    Этого мало?
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    MpaK а что нельзя дать еще один шанс, зачем ему играть с читами если он и так папко, думаю к словам админа он будет прислушиватся, ип сейчас бессмысленно менять - сделали регистрацию. На счет ников не знаю........
    Может все-таки дадим ему последний шанс на исправление???
     
  16. KlOD

    KlOD Member

    Эх Степан, я думал ты умнее... и уже играешь...
    Голосование ни чего не даст , но и так - нет.
     
  17. DEMON

    DEMON Member

    Bullit - вот ты не прав, ну побаловался было дело - что теперь на пожизняк садить чтоль? Он играет вообще классно, я лично видел он ко мне играть приходил - я сам мечтаю дорасти до его уровня.
    Ты хочешь сказать, если я сейчас захожу на сервак у меня не ботовский ну слабенький счет в фрагах - я бот, а если я через месяц зайду натренированный и буду вышибать на серваке всех - то я читер получается??? - в этом вопросе ты не прав!!!
     
  18. Max_payne

    Max_payne Member

    Мрак Ты всегда умеешь сделать из мухи слона.Когда это было что я бегал с читами еще в сентябре в прошлом году ловил меня,это читы были из чистого любопытства,сколько времени прошло,ты еще через лет 5 так напиши.Ники я использывал другие чтоб ты меня не банил,и найди того кто был недоволен что я его ник взял.Один вечно только ты не доволен.
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member


    Увожаймые администраторы ЗАМЕНИТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ я там про РЕКОНЕКТ не чаго не вычитал т.е. реконект ето не нарушение!!!! Либо смените правила либо ето разрешено!!!! :di:
     
  20. MpaK

    MpaK Member

    От любопытства читы были или нет, это не важно. И как ты играешь, хорошо или плохо, тоже не важно. Главное, что они были. Правила для всех едины. И если люди не сказали, что ты ты использовал их ник, тоже абсолютно не важно. Я видел, а этого вполне хватит. Насколько я помню, после первого раза ты клялся, что читов больше ни-ни. Все знали, что ты бегал по серверу, как ракета, но ты продолжал планомерно игнорировать все слова администраторов. Думал, время пройдёт, все забудут.
    Даже сейчас ты вместо того чтобы признать своё читерство и поступки и извиниться, продолжаешь искать лазейки для регистрации и играть под левым ником. Короче, ты меня понял. Если тебе надо, найдёшь мою аську, там и поговорим. Надоело уже на
    форуме всё это обсуждать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей