Пустите_Пеня

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем so1dieR, 20 янв 2008.

?

Кто за что бы Max_payne играл на серваке?

  1. За

    66,7%
  2. Против

    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MpaK

    MpaK Member

    исправлено
     
  2. Max_payne

    Max_payne Member

    Так всем внимательно!
    Я заверяю что больше не буду читерить,делать реконекты,материтсо(если меня не обзывают),слушать админов,не играть под чужими никами,Быть послушным и идеальным игроком.
    Думаю этого достаточно для раскаяние.
     
  3. Nook

    Nook Member

    ктото мне в аску кинул ссылку и сказал читать ))а мне лень =-) чёто тут про пня да? )) да пусть играет..пуст ьхоть ктото будет а то сервак уже 4-й день пустой подчти =(
     
  4. Lancer

    Lancer Member

    Да ладно вам человек признался, + уже регистрация он её не сможет пройти если его забанят опять, что тогда бояться??? И ещё, что ЗНАЧИТ горбатого магила исправит 0_о, Мрак если так хочешь вот и убивай его в кс, только дай ему поиграть, он же признал что всё будет соблюдать, думаю можно поверить, а если же у таких как Mpak есть личные счёт ты прошу выяснять их вне сервака, тут просто должностные полномочия используются хоть они у нас и условные) + ко всему мы уже спустились к уровню УС, на серваке 5 на 5!!! это же ужас! где прикольные времена 16 на 16??? вот то самая игра была.
     
  5. MpaK

    MpaK Member

    Хватит нытьё разводить. Подождите немного, вы хотите всё и сразу. Все зарегистрируются и будет вам народ.
     
  6. Lancer

    Lancer Member

    Это не нытьё а факт, и ничего в чью либо сторону я не сказал просто высказал факт.
     
  7. +Totoro+

    +Totoro+ New Member

    Достали меня реконекты...Голосую нет...
     
  8. MpaK

    MpaK Member

    МаксПэйн быстро забыл свои обещания, ну что же, ему же хуже.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей