Внимание, на сервере установлен античит !!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MpaK, 25 янв 2008.

  1. MpaK

    MpaK Member

    Со вчерашнего дня на сервере установлен античит ssClient версия 3.0021. Для игры на сервере скачиваем клиент вот здесь . Устанавливаем его, запускаем файл ssc.exe, жмём yes. Далее кнопку сервер, появляется окно голубого цвета. Нажимаем правую кнопку мыши, выбираем DEL и удаляем прописанный там сервер. Далее выбираем Add и в появившемся окне в разделе ip-адрес вбиваем: 192.168.8.5 . Жмём enter. Ещё раз правую кнопку мыши - save. Теперь два раза нажимаем на адрес сервера. Голубое окно закрывается, а в зелёном окне вы видите: подключён к серверу. Всё, настройка античита закончена. Не закрывая подключенный к серверу ssClient, запускаем контру и коннектимся к серверу. Приятного всем времяпровождения на просторах киберспорта. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2008
  2. IIaHuKeP

    IIaHuKeP New Member

    А у меня вот такая вот штука...
    Kicked :You are banned: CD_Disabler_HAC
    Играл нормально, а потом выкидывать стало.
    Что делать то, подскажите?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2008
  3. MpaK

    MpaK Member

    Забанен ты. Или твой ip. Тут играли некоторые личности, которые ip меняли, их забанили и ip естественно тоже. А скорее всего, ты сам читы юзал, о чём и говорит CD_Disabler_HAck, то бишь CDHaCk.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2008
  4. IIaHuKeP

    IIaHuKeP New Member

    Мрак я читы не юзал. А вот прогу С-D (ето античит) включал всегда и вчера с ней зашёл на сервер и сразу выкинуло.
    Да и ИП я не менял никогда, даже незнаю как ето делается.

    Насколько я знаю ssClient делает скриншоты в момент бана, значит и мой там тоже должен быть.

    Полазил по инету и нашёл несколько сообщении на форуме других серверов, у многих такая же проблема как и у меня.


    Самое главное что мне щас интересует ето : что мне щас делать?
     
  5. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Честна говоря шляпскии чит... Седня Walon играет с читами Бэд Боиса 5... быстра бегает и т.д. И Античит с ним дружит... Так что ет терь лишнии прибамбас для того чтоб заити в КС.

    П.С. Валон ты мистер шляпа!!!
     
  6. Donic

    Donic Member

    mOOn это просто античит выключили! тока хз по4ему
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Античит то с ним дружит, и хорошо дружит - да вот только бесит пинг из-за этого, как говорил мрак - чето он там фотографирует этот античит, походу из-за этого и пинг, мы сколько раз ему говорили обрубить, как кикаешь его, так пинг норм становится. Я не знаю как с такими людьми разговаривать, банить нет смысла все равно IP сменит((((
     
  8. so1dieR

    so1dieR Member

    Сервак пашет, а античит нет? блин теперь и античит слетать будет
     
  9. IL-2

    IL-2 Member

    Да недолго продержалась система...совсем кропалик...ещё и серв тупит почемуто????
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Недолго она продержалась из-за того, что народ начал возмущатся что не может зайти, кто говорит что скачал клиент,а подконнектится не может, а кто говорит что пинг большой. А пинг друзья мои из-за читеров, а не из-за античита на серваке. Так что решайте либо без читерства - без лагов, либо с читерством и с лагами! :dn: :ch: :ej:
     
  11. Lancer

    Lancer Member

    Да блин ладно античита не стало ну нафига установили OMG MOD??? Пинг поднялся и теперь КТ влетают с дефьюзами бомб.
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Опять не так, не угодишь на этом серваке не кому. Давай отменим регистрацию, уберем античит, моды, распустим админов - и читерите сколько ващей душе угодно!
    ППЦ(((
     
  13. Donic

    Donic Member

    включите античит и регистрацию так полезнее будет!а ещё уберите эти звуки ваще бес9т серьёзно (ну кому как)
     
  14. DEMON

    DEMON Member

    DoN, приедет Сет и включит все!!!! - а пока его нет, будем так играть. На счет звук, ну не знаю - это вроде обычный понт, убил ты 3, убил ты 4 - чисто звучит гордо, а так фигня
     
  15. Donic

    Donic Member

    DEMON просто когда слушаешь шаги где кто идет и этот тупой звук звучать начинает и потом просто теряешься кто где бежит прошу сета убрать эти звуки!!
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    :ed: Ну в принципе я за +1, это мод так для понта)))):av:
     
  17. Noodles

    Noodles New Member

    короче! античит не коннектиться! ник мне регистрировать не хотят! в этой теме пишут, что античит не работает уже, в теме про регистрации ников пишут, что можно и не регистрировать ник. А один хрен на сервере банят!!!
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    Античит и не будет коннектится, на время отъезда сета его отключили, ник сет сделает как только приедет. А банят на серваке за мелкое и злостное хулиганство, под статью! :es: :dt:
     
  19. Noodles

    Noodles New Member

    да... я смотрю народ с годами не умнеет. банят, пока еще не успеешь зайти. А ты демон практикуй навыки спектатора и тренеруйся писать кик и бан... =) и помни... вокруг тебя одни читеры
     
  20. Awl

    Awl Member

    Хочу сказать я пару слов.
    1 Меня выкидывает говорит что у меня античит не включен.
    2 У меня включен античит, но к серверу он не может подключица т.к. Seth вырубил его.
    3 Как играть?
    4 Сервак Гавно извините, но другого мне просто в голову не приходит.
    5 Поставили античит а читеры как играли так и играют свободно, регистрацию применили отменили как дети малые в ромашку играете. Доник полностью согласен с твоим мнением по поводу посторонних звуков.
     

Поделиться этой страницей