Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Acinonyx

    Acinonyx Member

    однозначно мой выбор в голосовании этого поста "ваще отстой"
     
  2. KWAN

    KWAN Member

    Ну и за что меня забанили? Gabriell мой ник. Я не матерился и читами не пользуюсь, за что?
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    Тебя наверно не кто не банил просто тя кикнули наверна, а тама при кике бан автоматически на 5 мин и все.... Есле что обращайся вот моя ася всегда готов помочь 399718038
     
  4. Proof

    Proof Guest

    Смени ip и делов то)))
     
  5. Stifler

    Stifler Member

    Аксионух есле те не нравится не гамай..... Постоянно сидеть в кустах это не выход. Мы не виноваты что ты так играешь. Я играю как мне нравиться и тактика у мну своя есть. Ты погамай на внешке и посматри как тама играют. Есле ты думаешь что у нас мясо и у нас нет тактики тогда че ты не играешь тактично? Это мое мнение. Обсуждайте есле хотите....
     
  6. Termal

    Termal Member

    Не надо трындеть,за мат,Я что потвоему читать не умею.
    А за постоянное дебоширство буду банить и без предупреждения.

    С каких пор у нас внештатная скорая помощь??? На два фронта работать стал,поддерживаешь неправых.Закрутел после создания сайта наверно,на катором никто нибывает.И вести ся надо поэтичнее,а Acinonyx прав одно мясо,скукота,пару мап гамешь с настоением а потом за компанию.Нафиг клан создовали если каждый сам посебе??? Странно.А про внешку поиграй на нормальных,там обязателно и прикроют и сопроводят(а унас как орехи рассыпались,всех покрашили поодиночке.Главное побольше народу пострелять похрен команда.),а если носишся отдельно от команды на нормальных серверах сразу банят.
    Да Стифлер Я о тебе был другого мнения.

    По другому отличится не смог.
    репутация зарабатывается всё жизнь а теряется за рас.
    По твоему посту всё ясно какой ты игрок.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
  7. KWAN

    KWAN Member

    Послушай Termal, тут никто не трындит, может ты что то попутал? Я не матерился и вообще я даже матерных слов незнаю )))))
     
  8. Termal, делал бы скриншоты со всяким безобразным и сувал под нос.
     
  9. Termal

    Termal Member

    Отличная мысль,спасибки.
     
  10. Stifler

    Stifler Member

    Терм нифига я не разделялся на 2 фронта. Я сам не поддерживаю не этичное поведение. Меня же в тот момент в игре не было.... А я смотрел по его словам что его типо просто так забанили! Вот скажи ты хоть раз видел мое неэтичное поведение в игре? А причем тут сайт? Мы вроде еще не обявляли что мы команда! Даже когда мы сегодня гамали двоем против 3 ты постоянно бегал один.... Терм я сам хочу поиграть командой но вы мне кажется сами этого не хотите. Терм ты норм чел и я всегда за тебя, я же написал что то просто мое мнение
     
  11. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Я вот думаю что все ети "фууу, отстой, мясо тупое" от того что ктонить начинает проигрывать, и фсе.... теряетсо интерес... И начинаетсо -"А вот там на офе..., а я в свое время ууу... , а у нас как всегда.... " и т.д.
    Мну так наоборот прикольно кавонить замачить таво кто мну уделоть смог... Пример тому КС.... Я никада его не любил, но дух соперничества делал свое дело.
    Вы не ловите фан от самой гамы... КАДА мне надоело однообразие, я брал базуку, ц4, еще какоенить хитрое оружие выдумывал... просто отдыхал в игре... и пофиг было кто тама на первых местах... Вон в последнее время даж по крышам начал прыгать. =)
    И паетому если игра для вас становитсо рутиной... зачем ваще играть.. поставте комп на easy, и мачите искуственный интелект.
     
  12. Lancer

    Lancer Member

    ужас во что превращается сервак, я тут бываю раз в недельку. Я так понимаю чем больше игроков и больше соперничества вот и появляются подозрения на читаков и мб народ читерит под шумок. Ничего говорить не буду что делайте так делайте, просто если не остановить процесс то будет кс2 и всо. Сервак можно будет также сносить.
     
  13. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    дык ето же была игра в 2 лица. =)
    Представте 12 человек на серве крадутсо друг к другу... медленно так, со злыми намериниями, в глазах ненависть..., в попе огонь... =)
    ТИХИЙ УЖАСС!!!

    П.С. Даваите создавать реально стратовские команды... начнем с команд по 2 чела... буим пара на пару забиватсо. Понятно дело 1 в мясе выйграть мона ток со скилом. Но если подойти к делу с шахматным настороем то дело поидет сосвем по другому.
    Я думаю 2 на 2 матчи не сложна будет организовывать.
     
  14. Kres

    Kres Member

    Давненько не заходил. Всем прюветю. На счет брачного сезона и птичек прикольно.
    Ладно давайте седня часиков в 19-20 соберемся давненько народу много небыло!!!!!!!
     
  15. Stifler

    Stifler Member

    Норм мы сегодня с Кресом погамали) Бегали тама двоем пытались прикрывать друг друга))) Вобщем мну понравилось)
     
  16. Termal

    Termal Member


    Типа там больше никого не было??? Бегали,хи,а кто тоды тихоходно крался постоянно??? Во насмешили,на вас тож весна действует.:ag: :bt:
     
  17. Proof

    Proof Guest

    Обкурились вот и глюки пошли у них))
     
  18. Stifler

    Stifler Member

    Не я имею в виду что мы вдвоем в одной команде были))))
     
  19. Termal

    Termal Member

    Вот терь савсем другое дело.:bf:
     
  20. Termal

    Termal Member

    У нас серве помните разборки по поводу mOOnа что он читер.Кто писал в открытую,кто так говорил не для всеобщего обсуждения(нехотели светится).
    А ща на сервере,народ тупо прокачивается и всё,ни какой игры.Так вот о
    чём Я хотел сказать.Когда mOOn всех валил в голову да и вообще, сразу стал читером непризнаным типа,а ща народ валит тупо в репу(не один хедшот) и обьесняет это визением и стрельбой в голову.А человеку за то же самое приписали сразу читерство.Не извеняюсь потому что работа у админа такая подозревать и выевлять.Хотя откуда ваще вы что знаете про читерство и какое оно.
    Всё высказался,давно накипало.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2008

Поделиться этой страницей