Сервер Call of Duty 4: обсуждения, предложения.

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Lancer, 24 фев 2008.

?

Нравиться ли вам играть на сервере Call of Duty 4?

  1. Да конечно!!!

    52,2%
  2. Да нет туда сюда короче

    4,3%
  3. Ваще отстой

    15,2%
  4. Пока не играл но так как много ответов что нравиться то буду.

    28,3%
  1. Termal

    Termal Member

    Я тож гамаю с таким пингом,уже привык стрелять чуть чуть с опережением, а куда деваться :)))
    Вот держи: Net COD4 Server 78.110.240.7:28960, бываю здесь частенько.
     
  2. IL-2

    IL-2 Member

    Спасибо Терм :) ...поиграем когда будет выходной у меня:) ...

    P.S. скажите как создать свою игру??? и как туда потом попасть...??? я создаю новый сервер, потом вылазиет окно консоля, там токо окно на экране и всё :( ...чё потом делать??? где адресс и все дела???
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    потом заходи в игру и пиши connect и свой ип)
     
  4. IL-2

    IL-2 Member

    а чё сервер по код4 уже работать не будет???восстановите сервер :) ...
     
  5. Termal

    Termal Member

    Здарова всем. Вот парочка серверов по просьбам любителей COD-4 и персонально для IL-2.
    212.118.54.50:28961 - RUcordSUS SD - Сам висну тут.
    85.21.90.10:28960 - Beeline.Ru Sabotage1
     
  6. IL-2

    IL-2 Member

    ОгромезнОЕ спасибо Termal !!!

    P.S. какое-то ...авно, я проверял почти каждый день форум, но не было этого сообщения!!! а ты его вон когда отправил, а я его вижу то сегодня, не понятно...где-то что-то тупит...
     
  7. Termal

    Termal Member

    Не зачто, всегда пожалуйста. Вэлком в COD-4. Жаль что наш сервак закрыли.
     
  8. Мistikz

    Мistikz New Member

    Последняя страница

    ммм Точно.
     
  9. Элина

    Элина Member

    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках
    Ребят, кого заинтересует, помогите сервер протестировать. Друг запустил новый серв, пока тестил только в локалке, хочется проверить на внешке и если пойдет стабильно, то его будут развивать. Серв "чистый", насчет вирусов и прочего можно не беспокоиться.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
  10. Termal

    Termal Member

    Заценим, а там будет видно.
     
  11. Элина

    Элина Member

    О, заполняется)) Если там есть и усинцы - спасибо за поддержку.)
     
  12. Termal

    Termal Member

    Чегото не слог зайти, версия серва какая?

    Все зашел,НО. Народ гамает невоспитанный им прива,а в ответ тишина. Админов походу ент, гамают с ВХ и т.д. Так долго не протянет сервак.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
  13. Элина

    Элина Member

    Админ днем на работе, иногда не все видит, я передам - пусть улучшит контроль.) Может, не все умеют чатами пользоваться? "Будем поправлять".)))

    Это ответ админа. Будем рады новым замечаниям и предложениям по улучшению работы сервера.

    Добавлено через 1 час 36 минут
    [​IMG]

    Статистика кликабельна!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2009
  14. Termal

    Termal Member

    Погамал малёха, сервак нормальный тока надо админов побольше нормальных и одыкватных, чтоб контроль за порядком был. Много новичков, но ничего наблотыкаются со временем и все у них будет ок.
    Как один из старых игроков в COD и бывший админ нашего, уже бывшего серва (Это по форуму видно) скажу сервак вроде нормальный, буду посещать.
     
  15. Элина

    Элина Member

    [​IMG]

    Добавлено через 14 минут
    Это картинка с твоей статистикой =)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2009
  16. Termal

    Termal Member

    Спасибо за инфу, ну типо Я незнал.:ey: :en:
    Сегодня вечером зайду, ещё нервишки народу потреплю,пусть опыта набираются.:cv: :cr:

    Добавлено через 5 часов 23 минуты
    А вот мнение изменилось кардинально. Куча админов, каторым дали игрушку в виде серва. Постоянно меняют мапы (даже не согласовывая с друг другом), через каждые пару минут смена режима, мапы и т.д.Мат постоянный и ненаказуемый. И глупые вопросы типа: На что сейчас сминить и сразу меняют. Лаги трындец просто.:ai: :ew:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2009
  17. Элина

    Элина Member

    Оо, спасибо, что сказал - сейчас срочно уточню, что там. Пока ведутся техработы, с администрированием уладится вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2009
  18. Termal

    Termal Member

    Спасибо за внимание к проблеме, надеюсь у вас все наладится, тогда со своей бригадой пожалую на сервак. Пока и всего хорошего вам.
     
  19. Элина

    Элина Member

    Сервера включены, на данный момент это: хард тдм, хард СД и хард саботаж. На 3 сервере промод установлен. Включен сервер тимспика, играйте с удовольствием.)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009
  20. Termal

    Termal Member

    А адреса где???:ec:
     

Поделиться этой страницей