Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Nook

    Nook Member

    так сервак щас платный или нет ?
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    Зайди на usinsk.net в личный кабинет, и в разделе трафик посмотри берут денежку за игру или нет... (Games)
     
  3. Nook

    Nook Member

    Блин нехочу Екстримовскую CS менять ((( дайте ссылку на клиента, а то Extrime жалко да и подчти 300 метров качать неохота =)) а старый клиент не конектится к CS.. (
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Приходится чем-то жертвовать, или играй с ботами на экстремовской кс)), кстати интересно вспомнить что такое 21,28 и 33 патчи на контру)
     
  5. Guardian

    Guardian Member

    да обычная кс, только может отличатся cfg и оформлением...
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    У меня ошибку выдает при подключении, типа нет какого-то клиента чтоль? как она у вас коннектится если вы с обычной контры...:cp: - это на экстремовской контре

    А на патче 28 ошибку выдает...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
  7. Termal

    Termal Member

    Ну ваще, гамайте и радуйтесь и будет вам счастье.Ох любит наш народ халяву.
     
  8. oplov

    oplov Member

    народ,просто переносим свой канфиг в новую кс,и получаеца экстрим,примерно...покрайней мере время задержки правильное показывает
     
  9. Volume

    Volume Member

    У меня есть и екстримовская и такая ток не пойму в чём разница? Плюс в обычной что там скинов побольше и спрайт можно свой поставить а в екстримовской там почемуто быстрей бегаешь) или эт так кажется?Но мне лично нравиться обычная кс:cp: Кстати щас серв полетел почаму?
     
  10. so1dieR

    so1dieR Member

    СЕТ ТЫ НЕ ОБЬЯСНИШЬ ПОЧЕМУ СЕРВАК ПЛАТНЫЙ??? Я В ТРАФИКЕ НАШЁЛ СТРОЧКУ Game !!! И бабки улетают как формула1...
     
  11. Termal

    Termal Member

    Играю в COD-4,у меня тож строка Game отоброжается,но стоимость стоит 0.00
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    У меня тож 0.00
     
  13. so1dieR

    so1dieR Member

    А у меня там циферки разные отображаются)
     
  14. Chehov

    Chehov New Member

    :ey: MR.SETH за новый сервер КС)) хотя нород привык к экстрим.КС многие привыкают и к этой!!Так что :ey: MR.SETH
     
  15. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Respekt MR.SETH за новый сервак!)) Тока плиз запусти сервак по бф2!)
     
  16. SuSlik

    SuSlik Member

    Почему кс опять не пашет хочу играть
     
  17. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    +1) Да почему сервак непашет??? У меня ломка началась!))
     
  18. Nook

    Nook Member

    Всё вроде норм..тока один МИНУС,....мапы постоянно конченые выводятся на голосование...сделайте чтоб как раньше пишешь например de_inferno и в конце выводятся те мапы которые прописывали игроки..а то постоянно какоето дерьмо даже играть неохота...ТОЛЬКО НЕНАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБ КАЖДЫЙ МОГ ГОЛОСОВАНИЕ ДЕЛАТЬ,а то опять безик будет..ну или сделать но с ограничением по времени...например 1 раз в 10-15 мин...
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    мда, нам реально не угодишь:ap: . Сет сделал сервак, опять чето не нравится - то голосование было - безик каждый 1 чел ставил голосование, сейчас убрали опять плохо))) пингачек конешна вещь :cg:
     
  20. so1dieR

    so1dieR Member

    Народ, нам сделали сервак? Поставили Античит? Только осталась одна проблема, то-что у некоторых за сервак денежки снимает и пинг не маленький.
     

Поделиться этой страницей