Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. MrSeth

    MrSeth Member

  2. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    MrSeth я нашел для cs source 9 человек которые точно будут гамать и +2 чела под вопросом!)) Щас еще народ ищу.) Так что запустиш сервак для source?
     
  3. Volume

    Volume Member

    Сет давай, ведь 5 на 5 в сорс лучше чем 2 на 2 в 1.6
     
  4. oplov

    oplov Member

    парни,а куда вы все делись?)в ксе 3 на 3 максимум играют обычно,раньше же всегда был народ.все бросили кс чтоль?)
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Не по теме
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2008
  6. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Не по теме, и устное предупреждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2008
  7. foxkids

    foxkids New Member

    давно не было мня..что как теперь выйти на сервер?...народ, помогите..
     
  8. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Ставиш контру, потрубаеш инет, заходиш в кс, вводиш 82.112.8.182 и гамаеш!))
     
  9. Volume

    Volume Member

    Гм Сет понимаю у тебя много работы...Но когда у тебя будет времечко поставь на наш серв карты те которые были на старом серве.
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Вижу я тут много пропустил, пока в отъезде был))
    хм, а че народу нет на серваке? че все забили на контру? :( он в добавок еще и не работает сейчас((, все пасху есть пошли чтоль...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2008
  11. DEMON

    DEMON Member

    MrSeth, можешь карты закинуть те которые на прошлом серваке были? эти карты старенькие охота на новых поиграть. Можешь карты у Riddik'a взять, я даже ему позвоню и скажу)))
    Возможно такое, чтоб ты закинул?
     
  12. Nook

    Nook Member

    Удалено за мат
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2008
  13. DEMON

    DEMON Member

    ВиаГра "И к гадалке не Ходи!"))), а фиг его знает че там будет. Вроде MrSeth сервак сделал, железо новое сменил - все нормал, только карт не хватает, и больше всего бесит это связь, т.к. она главная причина перебоев и лагов в кс - это Связь!
    так что к гадалочке на запись))) и спрашиваем, спрашиваем интересуемся что? Где? Когда? :D
     
  14. Удалено за мат
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2008
  15. Guardian

    Guardian Member

    привет всем! я вижу много чего поменялось... и забыл что такое ваще кс=) одни и теже проблемы обсуждаете....
     
  16. Вы там поумирали все чтоле? Как там поживает любимый сервак? Где яростный накал флуда? Не молчите! Мне страшно!
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да уж надоело наверно всем писать о етом всем вот и решили помолчать.. просто так поиграть))) и перешли ща в основном в КОД4
     
  18. oplov

    oplov Member

    ну шас на серве наоборот оживление какоето,как низайду тык 5 на 5
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    lol какое оживление на серваке! Аж душа радуется))), сегодня 8 vs 8 играло, скоро догоним старые времена 16 vs 16 будем играть))). Еще бы пинга такого страшного небыло, стало бы еще лучше :)
     
  20. so1dieR

    so1dieR Member

    Пипец А НЕ СЕРВАК.... ПАНИКЕР С БАДБОЕМ бегает, какой- то еще CrazY MatadoR тоже с тем же! А говорили что Античит!!! Где он? Где порядок?
    Походу мои последние дни на "ООО ДАТЕ"..................
     

Поделиться этой страницей