обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donic

    Donic Member

    Max +1.Poletayko придика в ЦДОД во вторник в 17-00 посмотрим какой ты там папа????аа
     
  2. Rufus

    Rufus New Member

    да берем свои мышки и ковры))) хотяб на колву на чамп с коровами))))
     
  3. flash

    flash New Member

    чот мне так ни кто не ответил :( вы весь клуб в цдоде сняли или ток пару компов заняли и всё ?
     
  4. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    За правду банят СУКИ!!!!!!!!!!!!

    От Лимона: ещё и на форуме забанил, так же будет забанен любой новый ник.
     
  5. Sunman

    Sunman Member

    osk мну забанил, за то что я ему сказал, убейся оск=) где тут мат? в убейся? или в слове оск? я не прошу меня разбанивать, просто это тупизм какой-то. Сервак все время лагает, не работает по выходным, банят глупые админы за слова, которые вообще ничего не значат.
    Еще раз говорю, убейся Osk. Тем более за маты кикают вроде бы, а не банят, почитай еще правила, нубаса.
     
  6. SkvidvarD

    SkvidvarD New Member

    +1))
     
  7. MrSeth

    MrSeth Member

    Тебя забанил не оск,а я. я тебя кикнул 2 раза за мат... ты не понял пришлось забаить на 30 минут...
     
  8. SkvidvarD

    SkvidvarD New Member

    я когда в КС захожу у меня 4ерез минуту пишет конэкшин проблем, всё время. Из-за чего это может быть и как это исправить?

    з.ы. КС уже переустанавливал!
     
  9. Sunman

    Sunman Member

    MrSeth не ври, меня никто не кикал, тем более за какой еще мат? Помнится я только сказал, сделайте что нить с сервером, а то еб№%;ь лагает и все. Показывай лог, какие еще маты у меня были... никого я не оскорблял, так что твой бан совершенно не в тему...жалабную книгу подайте мне! беспредел, вам что делать нечего по пустякам банить, баньте читеров, блин. Тем более матеряться все кому не лень, а забанили именно меня. Посиди в спекторах, и бань за маты, если у тебя руки аж чешутся.

    SkvidvarD попробуй установи патч какой-нить, если не поможет, то проблема в соединении =) удали, кстате, свои читы, и попробуй приконнектиться) выруби также фаерволл или антивирус, может проблемы в них.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2007
  10. SkvidvarD

    SkvidvarD New Member

    У меня экстрим КС там вроде как сразу 19 патч идёт. ток не знаю нужен 21 патч илинет. Чо за феарвол?)) читы я уже не юзаю неинтересна!!!
     
  11. ARM

    ARM Member

    Если extreme - значит все пох ( трабл с конектом не будет :by: )!
    Фаерволл = читерская прога :DDDDDDDDDD, ловит вражеские пули, при подлете к вашему хэду! :DDDD
    Она правда ловит, ток не пули - а трояны, землерои и тд = короч не дает просочиться всякому инетовскому говну в твой комп! :DDD
    Выруби, когда не конектится = трабала должна пройти.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2007
  12. Sunman

    Sunman Member

    **

    От модератора: месяц отдыха от форума за мат
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2007
  13. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Ну неужели на серваке начали порядок наводить....аш не вериться....надо зайти поиграть....

    А почему я не могу в Кс зайти??? ошибка какая то....сервак ваще пашет?
     
  14. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Опять в отрубе((( может ктонить сбегает врубит а???
     
  15. Master

    Master Member

    Только собрался погамать и тут вечная проблема. Может кто-нибудь может её раз на всегда решить?
     
  16. oplov

    oplov Member

    пора бы привикнуть:cv:
     
  17. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Фигасе... 96 человек уже проголосовало на выборе =)
    Неужели у нас так много кээсеров =)
    Плин вот бы хотябы половину етого народа в БФ2
     
  18. Gvozd

    Gvozd Member

    mOOn там всего 52 проголосовало просто один чел может несколько галочек отметить. )) В принципе здесь одновременно до 32 вмещает вроде, так иногда бывает, что и на сервер полный - не пробиться. Так что вполне реально, что игроков в районе 80 - 90 человек ))
     
  19. Max_payne

    Max_payne Member

    Да mOOn иди в свой БФ играй,а админку дай мне,ты же вроде ею не дорожишь?)))
     
  20. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    хм... не ну 32 и 80 всеравно разные цыфры... Да дажо хотябы половину с 32 в БФ уже кул былоб =)

    Макс Пэнь. Ты када свой калькулятор замениш на норм комп? Мог бы тоже гамать =)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей