Безопасность: "А у меня на компе стоит..."

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Pacifik, 26 июн 2007.

  1. Pacifik

    Pacifik Member

    Давайте обсудим средства защиты от "паразитизма" в сети, каждый из нас знает, что такое "вирус", "троян", "сплойд" и т.д., многие от этого страдают по причине отсутствия элементарных правил безопасности, тыкая на ссылки из аськи, e-mail и т.д.
    Я использую Антивирус NOD32 + Outpost Security Suite Pro - нет спама, нет вирусов!
     
  2. Silver

    Silver New Member

    Nod 32 и ничего кроме. файрвол стоял но он слишком внимательный)) запарил он кароч.
     
  3. arshavin

    arshavin Member

    У меня тоже нод 32.И вобще мне кажется этот антивирус самый лучший.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2007
  4. MpaK

    MpaK Member

    Мне Нод нравится тем, что систему не грузит почти.
     
  5. Sky

    Sky New Member

    Касперский 6 :)
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    nod32 v2.7 - антивирь
    BlackICE - файрвол (не знаю чё делает, мя не спрашивает... почти)
     
  7. Like the wind

    Like the wind Member

    AntiVir PE Classic... уф... еле выгаравила) Он кажный день обнавляица, что бы победить всех новых вирусав что появились, о как :ce:
     
  8. USINKA

    USINKA New Member

    У меня Каспер 6 стоит,так как Нод не нашел одного мослана,из за которого потом комп ремонтировали.
    Но я смотрю много Нодом пользуются,есть существенные преимущества перед Каспером у него?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2007
  9. Pacifik

    Pacifik Member

    Да, NOD32 работает...
     
  10. Pacifik

    Pacifik Member

    Почему я получаю предупреждение о вредоносных программах, когда нажимаю на результат

    Почему я получаю предупреждение о вредоносных программах, когда нажимаю на результат поиска?

    Вредоносные программы часто устанавливаются Вам не ведая или без Вашего согласия во время посещения этих сайтов. Некоторые образцы злобных программ могут удалить данные из Вашего компьютера, украсть личную информацию, такую, как пароли и номера кредитных карт, или изменить результаты Вашего поиска. Дополнительную информацию о такого рода веб-сайтах см. по адресу http://www.stopbadware.org/home/help

    Если Вы озабочены тем, что вредоносное ПО может быть установлено на Вашем компьютере, на странице http://www.google.com/support/bin/answer.py?answer=8091 см. информацию о том, как удалить ее из Вашей системы.

    Если Вы хотите сообщить нам о сайте, который нарушает наше руководство для веб-мастеров, см. информацию на странице http://www.google.com/support/bin/answer.py?answer=16162

    Если Вы администратор обозначенного веб-сайта, посетите страницу http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?answer=45432
     

    Вложения:

  11. Санчес

    Санчес New Member

    Уже 4 года пользуюсь AVAST, нареканий не было. Качается свободно с нета, а после короткой регистрации получаете ключ на год, после просрочки которого прога выдает предложение подтвердить дальнейшее использование.
     
  12. ekabinov

    ekabinov Member

    NOD32-рулеззз!!!
    недавно ребята с флешкой с соседней компании зашли
    смотрю на флешке корзина сделана, говорю: ребята у вас вирус
    они мне ты что опупел у нас MacAfee :dg: (вроде так пишется :) )
    загружаю нод32, вот говорю что вы парите....
    такая вот поучительная хистори :bq:
    и вообще, мне он пока что больше всех вирей поймал... и по тестам держится....
    а файрвол в адсл мопеде встроен (Acorp Lan420)

    иногда еще юзаю DrWeb CureIt Project - халявный доктор веб, не устанавливается, но только сканер
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2007
  13. Partizan

    Partizan New Member

    norton 2007 + Agnitum Outpost Firewall
     
  14. ueff

    ueff New Member

    NOD 32 + Agnitum Outpost Firewall - Проблем пока на было.
     
  15. arshavin

    arshavin Member

    Ещё Panda Platinum Antivirus клёвый.
     
  16. Leon

    Leon New Member

    Да, он самый лучший, даже купил лицензионный ключ - очень доволен!
     
  17. Leon

    Leon New Member

    Каспер 6 со временем тормозит компьютер, даже на самом мощном. Проверенно! Слишком много жрет памяти ОЗУ. Так что NOD32 - самый оптимальный выбор! Тока не забывайте обновлять антивирусную базу каждый день. И тогда с ПК все будет в порядке.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2007
  18. Панда не очень,у меня тоже стояла платина,потом комп стал чудить,поставил аваст,он нашел столько вирусов,что становится ясно почему панда умирающий вид (панда каждый день обновлялась,так что ссылки на ее устаревшие базы вирусов не в счет),а в качестве файрволла использую Комодо Про,в принципе не жалуюсь.
     
  19. filantrop

    filantrop Member

    Это лишнее - обновление баз каждый день. Не реже чем раз в месяц, остальное по желанию и ввиду форсмажерных обстаятельств (которые бывают редко)
    Ещё не мешает периодически проверять и вычищать ппку Карантина.
    Дополнение.
     
  20. MasterZ

    MasterZ Member

    Такой же набор.
    зы: апдейт базы раз в неделю, самое то.
     

Поделиться этой страницей