Где можно купить акрил для ногтей?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ****, 13 янв 2011.

  1. ****

    **** Member

    Скажите пожалуйста, где можно купить акрил для ногтей в г. Усинске:ff:
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Re: Подскажите

    В Универмаге был справа сразу у входа и в "Правильном выборе" по Строителей
     
  3. Vinni

    Vinni Active Member

    Re: Подскажите

    ...и почему нет магазина "неправильный выбор"...
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Re: Подскажите

    Это звание смело можно дать этому же магазину. Там как ангел и черт хозяева, не знаешь, на кого нарвешься.
     
  5. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Вопрос не в тему наверное.
    Кто знает: -Как можно вывести тату?
     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Концентрированной серной кислотой, можно соляной попробывать, но йа не уверен)
     
  7. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Гы)) а если серьезно?
     
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    тут есть абсуждение, не вчитывалса, первайа сцылка в гугле)

    Мне вот это понравилось: - "В домашних условиях можно, но минимальные шрамы все-равно будут, лучше подождать пока заживет, иначе поплывет. Как раз время будет подумать что делать (перебить лучше всего). Я лично пробовал на себе молоком забивать, но..... не очень действенно, легче с бритвы одноразовой отламать лезвие и аккуратно срезать верхний слой кожи, но кожа восстанавливаться будет пол года минимум и шрамик небольшой......"
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Серьезно, только через хирургию... когда человек делает татуировку, он затрагивает глубинные слои кожи. Поэтому, в первую очередь, удаляется эпидермис. Постепенно хирург приближается к тем слоям, в которых залегла краска. Чем ближе к ним – тем ярче рисунок. Татуировка тогда удалена полностью, когда счищены все нижние слои. Это намного глубже укоренения волоса... В любом случае останется шрам и будет больно...
     
  10. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Да уж, сначало сделала, а теперь вот думаю.
     
  11. Дарина

    Дарина Member

    Я себе сейчас перебиваю,т.к.совсем убирать не хочу.
     
  12. Виктас

    Виктас Active Member

    Раньше помню тату стеснялись. Атрибутом махрового уголовника считалось.
    Сейчас модно стало. Как у папуасов.
     
  13. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Тату раньше не было, были только наколки(синего цвета) - которые носили люди отбывавшие места нестоль отдаленные. Сейчас же на теле красуються татушки)))

    ---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

    А чем перебиваешь?

    ---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

    Да, моя татушка сделана 10 лет назад.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка



    Называть это можно по разному, суть одна))
     
  15. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    Так то да, хрен сведеш:eg:
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    От, думать надо, прежде, чем делать...
    Лазером сводят, не так больно и шрамы не столь заметны....
    Просто представьте себе, что вы сделали со своей кожей(перечитайте мой пост выше) .... А эпидермис считается самым плотным кожным покровом, а вы умудрились свои тату загнать еще глубже... Практически до мяса...
    Охо-хо...
    Ну, есть же временные тату, чего их то не попробовать? Зачем так радикально? :ec:
    Да и в чем красота тату? Отвратительно, уж лучше бижютерией себя украшайте и красивой одеждой... А на голом теле шикарно смотрятся украшения на талию....
     
  17. Дарина

    Дарина Member

    Я тоже лет 10 уже хожу с ними.На плече перебиваю,была бабочка на цветке,а будет иероглиф и ветка сакуры.Банально,но мне очень нравится.А на пояснице как был узор,так и оставила,только краску обновила.

    ---------- Post added at 21:45 ---------- Previous post was at 21:41 ----------

    Сейчас мне нравится и 10 лет назад нравилось и будет нравиться,а когда буду старая,будет очень прекрасно если тату будет единственной моей проблемой.И лет в 70 мне уж точно будет всё равно,что у меня наколото на заднице.
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    В чём отличие тату от наколок? Цветные и раньше были. Сам видел.
    Слово сократили просто. Миленько так. Татушки.
    Один приятель рассказывал. У своей подруги увидел ромашку наколотую. Ну лепестки там вокруг соска. И один лепесток с намёком на гаданье надорван. В шоке был. Попрощались.
    Он говорит, что сразу на полшестого среагировал и ..... где мой макинтош?
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Если кроме наколки на заднице Вас ничто не может порадовать , то да, наколка в 70 лет Вас утешит...
     
  20. Дарина

    Дарина Member

     

Поделиться этой страницей