Гостиницы Усинска

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Lisa, 4 июн 2009.

  1. Lisa

    Lisa New Member

    Люди добрые! Расскажите мне про гостиницы Усинска. Какие есть, сколько стоят, стоит ли вообще в них селиться. Я нашла здесь usinsk.eu/hotels.html инфу. Но!
    1. Не у всех есть сайты, соответственно нет возможности узнать цену. А звонить по межгороду - так и разориться недолго.
    2. Хочется узнать мнение людей, а не рекламные анонсы.
    Меня интересуют 1- и 2-местные номера. Что попроще, без особых изысков, лишь бы было где спать и кушать. Ну и телик... :)
    Заранее благодарна за инфу.
     
  2. mediamaster

    mediamaster Member

    Гостиниц в Усинске много. особенно частных. Которые сдают обычную квартиру на сутки,двое и так далее. Всё дело в том на что Вы настраиваетесь. Если просто на квартирку с таракашками то Вам лучше в номера которые сдают не только на сутки но и на час,два и т.д. Если с хорошими условиями и горничной которая следит за номером,его бельём и частотой. То Вам лучше в Уютный дом. Лучше гостиницы не придумать. Сам когда-то занимался гостиничным бизнесом и знаю в этом толк. Только в городе очень много приезжих и командировочных. Так что надо бронировать заранее.телефон (82144)24505
     
  3. Kreg

    Kreg Member

    Ты где таракашек последний раз видел :)))
     
  4. mediamaster

    mediamaster Member

    Самое интересное что они ещё в городе есть. Кстати установлена причина их пропажи. Они как оказалось не терпят излучения мобильных телефонов. Но остатки ещё есть...Лично видел в гостинице в номере по молодёжной в МЖК
     

Поделиться этой страницей