Деньги...Мусор?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 17 апр 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    только что по тв показывали репортаж о полицейском, который нашел миллион и вернул его законному владельцу. примечательно, что у него дома жена и полугодовалый малыш, живут в съемной квартире. получил премию- 15 тыс. руб. говорит: зато совесть чистая...

    а что бы сделали вы, найдя энную сумму денег? вернули или купили то, о чем давно мечтали?
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    мне как то в руки попали 200 тыс. то ли 2006, то ли 2007 год. и документы ПТС на кран!. Так я по межгороду звонила, чтоб найти чьи они. Пришел человек, пересчитал при мне деньги и ушел,(да действительно,мне наверное и спасибо за этом много бы было)! Миллион бы то же вернула, не надо мне халявных денег!
     
  3. Vinni

    Vinni Active Member

    Скарее атдал бы)
     
  4. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Совесть и Честь не отделимы.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    а вот на самом деле, страшно ведь... вот найду я миллион, мне кажется, я их даже в руки взять не смогу и убегу.а потом буду долго представлять, что бы я с ним (миллионом) сделала. и жалела бы, что не взяла)))
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    Отдала бы, наверное, но лучше не находить, я - дама впечатлительная, а такая находка - стресс.:)
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    я смотрю, тут на форуме только честные и совестливые люди собрались))))
     
  8. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Ну блин опять что-то не так... наверно сегодня голова у Вас не болит... без обуви вероятно спали... или денег ещё не нашла??? могу подсказать где можно найти ... ;)
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    да я наоборот радуюсь)))) вдруг потеряю мульён, Винни найдет и вернет))))

    а спала и правда хорошо, как полагается,в пижаме. без лишних вещей
     
  10. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    А что есть миллион...? и вероятность потерять? и вероятность , что обязательно найдёт Винни и ещё вернет Вам???? ДА,ДА.... Когда с совестью вместе и еще в пижаме, без лишних вещей спится и правда хорошо.... я и сам без лишних вещей сплю... :)
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    пока нет. но веь это дело наживное, слава богу
     
  12. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Ураза бит............
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    Когда кушать нечего и не на что, одни условия, а когда всё вроде боле-менее терпимо, совсем другие. Многое зависит не только от совести, но и от того, что на другой чаше весов...
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Колеблюсь, как доллар... Очевидно, что при определенных обстоятельствах я бы заныкала миллион, но! Постаралась бы узнать кому он принадлежит сначала. Если кому-то без этого миллиона кранты-отдала бы. Если бы узнала, что миллион этот тому, кто потерял его, не к спеху, использовала, но при условии, что вернула бы долг так или иначе, когда-либо.
     
  15. Если кто то потерял миллион в черном чемоданчике, ко мне не обращаться, так как я ничего не находил.
     
  16. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Звонит девушка на радио и говорит:
    - Вчера нашла бумажник, там 5 тысяч долларов и паспорт на имя Иванова Петра Григорьевича. Так вот поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    нашла 500 рублей. забрала. не оставлять же)
     
  18. Дарина

    Дарина Member

    Потеряла 500рублей,кто-то нашел и не вернул.))
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    поздно)) я уже их потратила)
     
  20. Дарина

    Дарина Member

    За тобой не успеешь.Но хоть удовольствие получила?
     

Поделиться этой страницей