Детские товары

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем marya, 1 дек 2011.

  1. marya

    marya New Member


    Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста где можно купить памперсы японские GOON,MOON или Merries и питание Gerber. мы в вашем городе недавно, ничего не знаем. буду признательна за все советы по покупкам товаров для малышей.:)
     
  2. Zabava

    Zabava Member

    Re: ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

    Сыну покупаю обычно в двух магазинах, они рядом. "Капитошка" на ул. Строителей и через дорогу в ТЦ "Дарьял" есть магазин "Дракоша".
    Живу на улице Мира, до Строителей ближе. А так бы и в "Бамбино" заходила почаще.
    Питание "Гербер" больше радует в магазине "Дракоша", там обычно хороший ассортимент.
    На данный момент в "Дракоше" мало подгузников, в "Капитошку" больше недели не заходила, поэтому не знаю.
     
  3. Мурка

    Мурка New Member

    Re: ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

    В "Бамбино" вроде всегда много подгузников всяких, ваши вроде тоже видела. ул. Парковая, 20/1, тел. 2-54-00. Позвоните, спросите, мне обычно всегда говорят что у них есть.
     
  4. Zabava

    Zabava Member

    Re: ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

    Вчера добралась до "Бамбино" и купила наши любимые "Мерисы". Ни в "Капитошке", ни в "Дракоше" не было нашего размера.
     
  5. Zabava

    Zabava Member

    Re: ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

    У меня есть целая и нераспечатанная банка смеси "NAN 3". Покупала в Самаре в августе, на всякий случай. Не понадобилось. Может, кому-нибудь нужно? Совершенно бесплатно отдам.
     
  6. У нас здесь темки с пристроем. жаль. отдала бы 2 пакета с игрушками (один с мягкими, во втором конструктор, пазлы и кегли). отдать не кому, выбросить жалко...
     
  7. Zabava

    Zabava Member

    Есть тема с пристроем? Я не заметила?
     
  8. ой, этоя домой так спешила, печатая на ходу. темки нет, но можно завести. за плагиат не должны принять))

    прикольно, сыночек уснул и во сне стал говорить: "левой. правой, левой правой". эт думаю в садике к утреннику готовятся)))
     
  9. Zabava

    Zabava Member

    Можно открыть и топик. Вдруг пригодится. Только хотелось бы в этом разделе, чтоб под рукой. Коляску я продала с помощью этого сайта, а не еу. Разместила объявления и там, и там, отклики пошли только с усинск.ру (доска объявлений). Форум тихий, конечно, но нам много шума и не надо, по большому счету.:)

    А что за конструктор у вас? Я бы взяла, если по возрасту нам подходит.
     
  10. конструктор самый обыкновенный. раньше был фигурок на 100, со временем растеряли. у сынульки пропал интерес к нему, не помогают даже недельные перерывы. типа такого, детальки только поменьше. там еще в комплекте машинки были, на них можно было фигурки ставить, две машинки кажется всего выжили... ну и без стола. более похожее фото не могла найти...
     

    Вложения:

    • 8233[1].jpg
      8233[1].jpg
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      4
  11. Zabava

    Zabava Member

    Хорошая вещь, хочу взять. Сын к конструкторам тоже пока прохладно, ему всё больше машины подавай и трактор на улице потрогать, но пусть будет, вдруг заинтересуется хоть чуть-чуть. Отдашь?:)
     
  12. Zabava

    Zabava Member

    Ау... кто-нибудь в курсе, почему из магазина "Капитошка" перестали приходить смс-ки о продукции "Агуша". Они совсем перестали продавать творожки и йогурты что ли?
     
  13. я просила чтобы убрали меня из рассылки. может в связи с морозами не возили?
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    А мне видится, что "Капитошка" забила на молочку. Не помню, когда последний раз там покупала. Смс не приходят уже давно. Один раз заскочила и спросила продавца, та сказала, что приходит редко и маленькими партиями. Но и это давно было.
    Спросила здесь, может кто-то лучше осведомлен и по-прежнему отоваривается в "Капитошке"... Я перешла на "Дракошу" в итоге. Сын как полюбил продукцию "Агуши", так и ест, поэтому бегаю как на работу в магазин.
    "Дракоша" радует регулярными поставками. Каждую среду поступление, ассортимент разнообразный.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012

Поделиться этой страницей