Для любителей PES 6

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем 6aHDepA, 1 окт 2007.

  1. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Все кто играет в PES 6 знают что там можно сохранять забитые тобою голы. Так вот сюда можно скидывать эти повторы (желательно красивые голы или нелепые автоголы и все в этом роде:)).
    Для начала скину свой гол ... он мне показался довольно неплохим.





    P.S. сдесь также можно обсуждать чужие забитые голы (понравились или не понравились). Если кто-то не знает как найти повтор гола, пиши в личку объясню)
     

    Вложения:

  2. killeR

    killeR New Member

    Не умею я играть...:eo:
     

    Вложения:

  3. lokospirit

    lokospirit Member

    Сделал специальный ролик, как Габулов относится к Руни :) Смотреть всем, кто смотрел вчера матч Россия-Англия =)
    http://82.112.8.181:8021/_users/lokospirit/KONAMI-WIN32PES6040.rar

    Кстате если вы выкладываете голы, хоть играйте на топ классе, а не на бегиннере =)
     
  4. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    локо жгешь))) хахахааха.....долго думал прежде это сделать))) lol

    киллер...lol.....хаха.....ты просто супер игрок)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2007
  5. lokospirit

    lokospirit Member

    Кстате вы знали что можно играть против команды которые верхом на динозаврах, на страусах, и в одежде пингвина, а также есть игроки с собачьими головами -) нажмите проблем во время выбора форм в командах, и выберете против кого играть будете =) у некоторых может не получиться, зависит от версий =)

    Кстате у кого есть патч РПЛ (весит примерно 110 метров) на Www.fifasoccer.ru можно скачать, у меня был тока я его удалил случайно, а игру переустановил =(
    Может есть у вас еще какие нить патчи? стадионы, бутсы и т д? Если есть, выкладывайте в обменник.
     
  6. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Локо купи Игроманию...там всегда выкладывают стадионы,бутсы, патчи и т.д...
     
  7. arshavin

    arshavin Member

    Loko,Это все(кто играет в PES)знают!Я занимаюсь фэйсмейкерством.Лица для PES делаю.Заказывайте.
     
  8. arshavin

    arshavin Member

Поделиться этой страницей