Закалебали,герои...

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем EGOReZ, 11 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EGOReZ

    EGOReZ New Member

    Короче...
    Я ЖИВУ ПРИПОЛЯРНАЯ 10А КВАРТИРА 2...
    запарили...уже не модер,один фиг ищут разборов со мной...ПРИХОДИТЕ...
    я никогда не прятался...
    только потом не нойте...и отмазов я не приму...хотите крови???-в носу поковыряйтесь...
    а драки........я драться не буду...мой 9-ти миллиметровый всё за меня выскажет.....лицензия есть-не пугайте мну ментами...я бы так открыто про это не писал...
    НАДОЕЛО...салаги,ищите себе подобных...мне 31 год...я устал от подобного говна...потому, всё решать буду жестко...
    хотите поговорить-приходите,пообщаемся...берите с собой чай и к чаю...
    поить вас я не намерен...
    ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРО МЕНЯ ДАЖЕ В КОНТРЕ БУДУ ПРЕСЕКАТЬ ЖЕСТКО.
    неуважения к себе я не потерплю...
     
  2. PARMA

    PARMA Member

    Руки прочь от EGOReZа :)
     
  3. Hallloween

    Hallloween Member

    EGOReZ , не надо горячиться =)
     
  4. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Епт!кто обидел то Егоре3?парни думаю не нуно панты ломать перед Егоре3ом!Егоре3 +1!если есть вопросы,адрес есть...пл3 решите все мирным путем!!:av:
     
  5. xfan

    xfan Member

    ребятки, дочетайте лучше первое сообщение доо конца, не заканчивайте на адресе)))))
     
  6. Awl

    Awl Member

    EGOReZ кто ето был? Я ниразу не видел что бы к тебе предвзято относились! Мужик он хороший что не пойму народу то надО?
     
  7. Gruz

    Gruz New Member

    Народу чвом ораторские способности охото показать, на словах все они мачо (ассоциация сразу с ЧМО), а как встретиться хер кто придет.
    А если придет то толпа подростков с играющими тестостеронами в крови, которых тока убивать надо, потому как по другому не понимают.
     
  8. Esh Trey

    Esh Trey Member

    Гру3 +1:mad: :mad: :mad:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей