Зимники-Навигаторы

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем Grand, 3 дек 2010.

  1. Grand

    Grand New Member

    Для включения в карту России НАВИКОМА ver.5.20 нашего зимника нужен трек Усинск-Ухта от ГАРМИНА. Поделитесь пожалуйста.:gc:
     
  2. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Вот прошлогодний зимник
     

    Вложения:

    • ZimnikIrael.zip
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      32
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  3. Sabirr

    Sabirr Заблокирован

    Хочу отцу на юбилей подогнать навигатор. Навигатор нужен для леса, грибочки собирать. Но есть одно НО... Человек он в возрасте, глаза вблизи уже нифига не видят. Соответственно экран нужен дюймов 5. Вообщем остается выбор только из автомобильных приборов. Есть еще несколько требований:
    -Возможность ставить путевые точки.
    -Максимальное время автономной работы.
    -Установлены приемлемые карты. (в идеале "дороги России" версии 6.0 и выше)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Пошуруй здесь:
    topogps.ru
    e-Katalog.ru
     
  5. kudrovDN

    kudrovDN New Member

    Добрый день, подскажите у меня навигатор с картами навител в том числе у него есть загруженные карты дорог Республики Коми, мне этого достаточно для поездки по зимнику УХТА-УСИНСК??? СПС ЗА РАНЕЕ
     
  6. Вектор

    Вектор New Member

    Есть вся РК и города подробно.Сам сейчас пользуюсь. Но как выложить всем на обозрение не могу понять.. объясните если не сложно! Или на какой майл послать?! Мне лично друг по скайпу скинул!:(
     
  7. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Заходи на сайт www.slil.ru файлы до 50-ти мегабайт хранятся 10 дней, ссылку на файл сюда и готово
     
  8. Вектор

    Вектор New Member

    Ну вроде получилось... Пожалуйста! Попробуйте! http://zalil.ru/30733039 :):)

    ---------- Post added at 21:30 ---------- Previous post was at 21:29 ----------

    Классная штука и весчь этот сайт!
     

Поделиться этой страницей