Интересно ваше мнение об Э.М.О.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем DEMON, 4 окт 2008.

  1. DEMON

    DEMON Member

    Открыл эту тему, потому что хочется узнать ваше мнение на счет "ЭМО" как вы относитесь к этим людям. Уже сколько о них слышал, и у нас в городе не раз видел парней и девчонок - их общие собрания около Дома Культуры - это уже не дом культуры далеко - это сборище...
    Они или головой не думаю, чего им в жизни не хватает?
    В общем жду ваших ответов по данной теме, интересно все-таки :)
     
  2. Stifler

    Stifler Member

    я Отношусь к ним очень плохо)) Дай мне в руки автомат всех перестреляю=))
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    DEMON ты не написал сВоЕгО мнения
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Мое мнение, это придурки у которых с головой не все впорядке!
    Жили себе спокойно мальчики и девочки - пришло это движение с америки и теперь как дебилы красят челки, одеваются в черное. Мне смешно при взгляде на них.
    Зайдешь в общество молодых людей или девчонок, даже друзья приходят или ты к кому-нибудь подходишь - и среды толпы выделяются эти люди - ходят в черном, носят сумки со значками в общем детский сад.
    Я делаю маленькое исключение для девчонок и то! - но пацаны - это же уроды просто... - это надо додуматся!!! нормальный пацан - девчонки вешатся будут толпами - перекрасился оделся в черное и пошел на собрание дол****в - птфу бл*
    Я бы организовал группу, отлавливал бы по несколько человек и брил бы налысо не смотря на то что девочка это или парень!
     
  5. aka 0RjkEEE^

    aka 0RjkEEE^ New Member

    :eo: :eo: :eo:


    Просто бить их нужно, мозги вправлять... ИМХО (Правда я для этого стар, но если бы я был отец одного или одной, не дай бог, тфу тфу тфу!!!!!!)
     
  6. Идиоты, не знающие чего им надо. Не представляя из себя ровным счетом ничего, стараются выделиться таким вот способом. Раньше были панки и хиппи, теперь вот появился новый вид малолетних балбесов. Одно утешает, что они хоть не агресивны, правда для этого они хиловаты.
     
  7. PARMA

    PARMA Member

    Народ не надо так уж грубо :) Во все времена будут молодые люди которые захотят выделятся из общей "серой" массы. Тут уж ничего не поделать, так будет всегда, не будет ЭМО, будут кто нить другие. Вспомните себя :) неужели тоже не страдали подобной ерундой? :)
     
  8. Termal

    Termal Member

    В библии написано:Не судите ибо не судимы будите.А так чтоб понятно было.
    Эмо (сокращение от «эмоциональный»)
    Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека.
    Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.Стиль эмо (emo) предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо (emo) выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.
    История эмо берет свое начало в далеком 1985 году. Эмо (emo) - так шутливо называли часть новых вашингтонских групп, которые начали играть странную музыку, несколько не похожую на обычный тогдашний панк. Основой их звучания стал все тот же панк, но с добавлением мелодичного вокала. Уже тогда появилась главная черта эмо-стиля— изрядная эмоциональность вокала и лирики. Эмо, как и любой другой музыкальный стиль, изменялся, развивался и сильно разветвлялся. На этом этапе появились различные подвиды эмо-стиля: скримо, френч-эмокор и другие. Это была первая волна эмо.
    Вторую волну эмо культуроведы связывают с группой Sunny Day Real Estate. Они - родоначальники истинного эмо, наиболее яркие фигуры 90-ых в эмо-движении. Многие группы старались делать что-то, похожее на Sunny Day Real Estate. Именно Sunny Day Real Estate способствовали популяризации эмо, после чего эмо стиль пробрался в мэйнстрим. Тут как раз количество подстилей эмо увеличилось, появились spazz-core, brutal emo и множество других ответвлений эмо.
    Третий раз эмо переживает подъем в наши дни. Популяризация эмо не могла не повлиять на звучание этого стиля. То, что мы обычно называем эмо сегодня, — это панк-рок с мелодичными мотивами и ярким вокалом. Вокал играет большую роль в эмо-музыке, без него эмо - не эмо.
    Современные эмо-группы далеки в музыкальном плане от изначальных эмо-групп. Это естественно: эмо эволюционирует и поэтому теряет свое первоначальное звучание, зато обретает новое, современное.

    А ваще мне поралельно как в поговорке:каждый дрочит как хочет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2008
  9. DEMON

    DEMON Member

    А скажи пожалуйста, откуда выходят эти выделения? Что такая необходимость выделятся, им теперь жопу целовать раз они ЭМО?

    Добавлено через 2 минуты
    LOL вот и пошло православие! Только этого здесь не хватало.
    Смысл твоей поговорки Termal - мне понятен...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2008
  10. Элина

    Элина Member

    Люди как люди...
     
  11. А может это как раз никчемная серая масса старается выделить себя от остальных людей?
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Да чтож у нас за народ-то такой ? Обязательно нужно кого-то поймать, набить морду, побрить наголо, расстрелять ))) Вот ответьте мне честно, товарищи очень сильно осуждающие, кому нибудь из вас эти ЭМО хоть раз перешли дорогу или помешали жить ? Вот мне лично фиолетово кто там загоняется по какой фигне, мне они ни разу жить не мешали, от окружающих тоже не слышал. Да и вообще, нынешние "так называемые" ЭМО на самом деле ЭМО не являются, они содрали у них только внешнюю оболочку, тогда как у истинных ЭМО внешность на втором плане, а на первом - внутреннее ощущение, своеобразное отношение к окружающему миру и к себе в этом мире. А наши местные псевдо ЭМО, ну фигли, малолетки, наиграются в эти побрякушки, значочки, чёлки, перебесятся и всё пройдёт. А осуждать можно кого-угодно...Ну например, давайте осудим курящих ааа ? Ведь курить это плохо, это вредно, не так ли ? Давайте их ловить, бить им морды, и засовывать им их паганые сигареты в глотки ? ))). В конце концов от курения вреда стране гораздо больше чем от ЭМО. Но большинство мне возразят на это - курить или не курить это личное дело каждого, хочет курить пускай курит ! А почему в случае с ЭМО должно быть по другому ? Ну хотят они так одеваться и соответствовать этому стилю - ЭТО ТОЖЕ ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
     
  13. infinity

    infinity Заблокирован

    Согласен...

    P.S.: Спасибо, Элин... Настроение намного лучше. В эти 2 дня Я многое поменял, со многими из прошлого распрощался...) Когда свободно дышится и ненависть не разъёдает - это, как оказывается, так хорошо...
     
  14. Мое мнение - Я к ним никак не отношусь. )
    В смысле - я не эмо. А так - да, они меня не трогали. Но отношение все равно негативное. И дело не в том, что хотят они выделиться, или не хотят. Дело в их поступках - для меня они поступают плохо.
     
  15. infinity

    infinity Заблокирован

    Да обычные люди! Конкретно эти (Усинские ЭМО) по своему большинству отждествляют себя на уровне личности. Поэтому проявление эмо у них идёт через значки/цвета/чёлки/побрякушки, у парней ЭМО в этом меньше проявляется, в основном у парней это как символика. Они, кстати, в развитии относительно быстро вырастут. Они на пути к некой "границе", которую потом перерастут. Главное, чтобы человек был человеком, а не быдлом.

    Добавлено через 2 минуты
    ЭМО - это же вызов. Вызов тому, чего они пока толком не понимают. Главное, чтобы понять успели вовремя. А вообще всего не описать. На ум каждого может всякое прийти.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2008
  16. KWAN

    KWAN Member

    я ЭМО и я не боюсь в этом признаться! =))
     
  17. Туся

    Туся Member

    Как хорошо сказал I am, я с ним полностью согласна. Да и пусть они лучше так проводят свое время, чем будут отираться по подъездам, бухать и колоться.
     
  18. Вместо подъездов пусть они лучше вены режут и с крыш прыгают???
     
  19. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Сборище гопов, и отморозов ..!! =)

    "-Мачи эмогавнюков!!!!!!
    -ОК ... а как подъ*батсо к ним?
    -Эм.... ээээ... ну..... плин.....
    Кароче нехер им челки отращивать и красить матню!!! *стадо на втором плане* ДАа! ДАаааааа! Дааааа!

    Эмо пи*арасы !!! сам не знаю откуда знаю.... НО чувствую *стадо на втором плане* верна гарланит чуваг.... РЕСПЕКТ!!!

    Они мешают нам жить сидя возле ДК, и устраивая там сборище!!! *стадо на втором плане* ппц мешают, не стерпеть их присутствие никак"

    МАЧИ НЕГР... тьфу ты.... мачи ЭМОКИДАВ!!! СЖЕЧ их на крестах!!! *стадо на втором плане* УРаааа!!! Ураааа!!! (или просто барание) Беееее!!! Бееее!!!

    Ребята, вам осталось придумать себе название, символику, и укутоться в белую рясу с колпаками. Дальше дело только за факелами и вилами.

    Мое отношение к ним (Эмо) положительное...
    Т.к. с ними наш, и без того тусклый, мрачный, город становится только красочнее и разнообразнее.
     
  20. Мдя.. классное развлекалово.... Может нам тогда вообще всех фриков наприглашать в город? (Новые Васюки отдыхают) И станет Усинск столицей фриков всей галактики.. Построят небоскребы, отели, порт, 5 аэропортов.... и т.д. :)
     

Поделиться этой страницей