Как найти свою вторую половинку?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Туся, 29 авг 2008.

  1. Туся

    Туся Member

    Как понять что это именно он?
     
  2. Alsit

    Alsit Member

    Разве половинки бывают??? Каждый человек единое целое, и должен уметь жить один.

    Но всеже думаю, надо искать такого человека, характер которого противоположен твоему, либо дополняет его
     
  3. Двух людей которые любят друг друга, называют целым, половинки имеется ввиду именно в этом плане))
     
  4. Тайлер

    Тайлер Member

    С моей стороны какой-то детский вопрос....

    1. "Как найти свою вторую половинку?" - придёт время вы столкнётесь друг с другом чисто случайно....

    2. "Как понять что именно он?" - Иди по зову сердца своего)))).... Шучу.... Ты сама должна понять
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2008
  5. Европа

    Европа Ветеран

    просмотрев посты, авторство которых принадлежит Тасе, у меня сложилось впечатление (я сделала вывод и тд) что: 1) это реальный ребенок, может быть великовозрастный, но мышление на уровне 14-16 лет;
    2) у ребенка сложное детство: нет игрушек и ему заняться нечем;
    блин, если напишу дальше, боюсь, что люди обидятся...
     
  6. как это нет игрушек??? А комп с инетом?
     
  7. PARMA

    PARMA Member

    Испорченный мозг рисует грязные картинки... :)
     
  8. 2 Parma - Оо.. :)

    выкладывай их скорее же... )))
     
  9. PARMA

    PARMA Member

    Сперва надо узнать сколько лет Тусе, а то вдруг, это не законно :)
     
  10. хе хе...
    ну она в каком то из своих постов сказала что работает инженером-конструктором... так что с большой вероятностью можно сказать что больше 18-ти.. :)
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Ищут грибы в лесу после дождя. А своего человека - встречают по жизни, и происходит это, как справедливо было отмечено выше, совершенно спонтанно и случайно. Никакая программа поиска здесь не сработает, нельзя запрограммировать такие вещи. А понимание того он (она) это или нет - это чисто индивидуальная вещь и общего рецепта для всех здесь не может быть - смотря кому что от жизни нужно. Поэтому смотрим, сравниваем, анализируем (если способны, конечно), делаем выводы )).

    P.S. Да ладно, чего вы изголяетесь. Она хоть тем насоздавала в которых вы сейчас отписываетесь. А то вот я, например, "весь такой умный из себя" , сижу и не знаю какую хотя бы одну создать )))))).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2008
  12. Alsit

    Alsit Member

    В другой теме ты писала что уже нашла себе мальчика. И собираешься ехать к нам в Усинск, ради него...

    Вопрос: тебе нужно две половинки?
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    а я вот создала, тему про флуд :en:
     
  14. Туся

    Туся Member

    :aj: :aj: :aj:

    Я боюсь в очередной раз ошибиться. Я один раз чуть не совершила ошибку, уже даже день свадьбы выбрали. Сейчас очень рада, что этого не произошло, так это было не мое. И мне очень надоело менять их как перчатки и все время ошибаться. Хочется уже одного, постоянного. Сейчас вроде я нашла именно его. Поэтому еду к Вам, и надеюсь, что у нас все получится =)
     
  15. Оффтоп.
    Не в обиду... Мне лично Тусю хочется пристрелить.... Чтоб не мучалась с выбором в след. раз....
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    есть газовый пистолет... думаешь пробьет? :ez:
     
  17. )) не факт..
    ЗЫ Туся - а у тебя какой цвет волос?
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    Ты еще дофига раз ошибешся))), это я тебе говорю - как знаю по своим знакомым - я эту войну уже прошел - учился в классе с 20 девчонками, все знаю все видел все слышал!!!
    Так что дерзай девочка, ищи ищи ищи :en:
     
  19. Элина

    Элина Member

    Найдешь - поиграй и брось, потому что мало найти, нужно потом еще и строить. Самой, старательно, а не думать- то или не то.
     
  20. Crash

    Crash New Member

    :ag:
    Дом3, блин какойта...
    :ag:
     

Поделиться этой страницей